1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

вопрос по поводу новой редакции правил

Discussion in 'Архив обращений' started by Ferris, Dec 2, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ferris

Ferris User

доброе время суток.

вопрос такой: в новых правилах среди обязанностей пользователей есть пункт "пользователь обязан уважительно и корректно относиться к другим пользователям, модераторам, администрации и команде сопровождения форума... [не употреблять] выражения и действия направленные на ответную реакцию в виде агрессии; провокация с целью вынудить пользователя вступить в конфронтацию."

в то же время среди обязанностей команды сопровождения, администрации и модераторов ничего подобного не указано. означает ли это, что неуважительное и некорректное отношение, флейм и(ли) провокация со стороны вышеупомянутых более не будут являться поводом для обращения с просьбой разобраться в ситуации в этом разделе?

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте.
    в обязанности модераторов, сотрудников и команды сопровождения это входит по дефолту. эти принципы прописаны во внутреннем регламенте, в договорах и прочих документах, регламентирующих работу этих людей.

3. [Jewerly]

[Jewerly]

чтобы не создавать новую темы , спрошу , а что изменили?

4. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

прочтите, сравните. заодно знать правила будете. изменений достаточно много.

5. Сашко psoi

Сашко psoi User

простите, дабы не плодить множество тем.
    вопрос к андреевичу.
    а как обстоят дела с владельцами проекта? урегулирован ли этот вопрос или все осталось в таком виде, как вы мне ответили в личном сообщении?

6. Андреевич

вы можете найти ответ в правилах

7. Сашко psoi

Сашко psoi User

к сожалению в правилах ничего не нашел, отвечающего на мой вопрос. пожалуйста дайте ответ "да, все по прежнему/ нет, теперь правила распространяются на всех участников конференции/какой либо другой понятный и не размытый ответ". буду очень признателен.

8. Андреевич

прочитайте правила еще раз, ответ там есть.

9. Сашко psoi

Сашко psoi User

судя из того, что я прочитал (особенно с п.4.1 по 4.8) - не урегулирован т.к. известно, что не запрещено, то разрешено. я правильно сделал выводы из прочитанного? поймите правильно обычных пользователей. когда речь идет о соблюдении элементарных правил порядка, весьма печально смотрятся прецеденты, когда команда сопровождения или администрация не соблюдают собственных же правил. вспомните дайджест айон, когда разместили интервью с одним из игроков (брань, наркотики, брутоальность, кстати, пока я добился, что бы его убрали, мне навешали кучу карточек и это кстати не распространение ложной информации, есть доказательства в виде хроники событий, благо разум взял верх и наказание отменили, но неприятный след остался) или совсем свежие события, как парень со статусом "big boss" спрятал под спойлер неподобство. вот по этому мы переживаем и уточняем, стоит ли нам ожидать подобного или, как говорится "лавочку прикрыли".

- - - добавлено - - -

и ещё один вопрос, касательно
    надеюсь главные модераторы и команда сопровождения не собирается использовать этот пункт для оправдания выдачи неправомерных нарушений. я считаю, раз уже появляется новое правило, то его обязательно следует опубликовать. мы не хотим таких ситуаций, чтобы пользователей наказывали за несуществующие правила.

10. Андреевич

нет, вы не правильно сделали выводы. очень невнимательно вы читали правила.
    что за бредовые намеки? подтроллить решили тут немного? это очевидно что никто не меняет правила с такой целью.
    ответ на первый вопрос дан, больше вопросов от автора не вижу.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.