1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу создать персонажа

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Scandi, 2 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Scandi

    Scandi User

    Регистрация:
    15.05.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    добрый день! у меня на одном сервере есть 4 персонажа! на других серверах нету! хочу создать пятого! после того как я выбираю внешность, имя новому персу и нажимаю на "создать" у меня соединение с сервером разрывается! 2 недели уже не могу создать! подскажите как решить данную проблему! заранее спасибо!
     
  2. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    Scandi нравится это.
  3. Scandi

    Scandi User

    Регистрация:
    15.05.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    данной утилитой проверял! все нормально показало!
     
  4. Scandi

    Scandi User

    Регистрация:
    15.05.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    я понимаю нет ответа на мой вопрос?
     
  5. 2812197520

    2812197520 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    9
    у меня когда-то такое было. может поможет. возможно тебя кикает по времени, т.е. слишком долго перса создаешь. если это так, то чтобы сохранить настройки и зайти в игру, после того как создал перса, делаешь сриншот всех настроек, ползунков, цветов кожи, волос, губ, глаз. делаешь рестарт и по скриншотам быстренько создаешь свое творение и в игру). удачи.
     
    Scandi нравится это.
  6. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    да, на выбор внешности персонажа отводится порядка нескольких минут, после этого идет разрыв связи, по всей видимости в это время нет обмена с сервером и он закрывает соединение по таймауту. этого можно избежать если периодически нажимать кнопку "проверить имя".
     
    Scandi нравится это.
  7. Scandi

    Scandi User

    Регистрация:
    15.05.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    спасибо за помощь! жал на проверку имени каждые 5 секунд (чтоб наверняка) и получилось создать!!!
     
Статус темы:
Закрыта.