1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Рб вопрос администрации

Discussion in 'Elcardia+Lancer' started by OneHit, Dec 2, 2013.

1. OneHit

OneHit User

скажите пожалуйста. у меня два вопроса. 1) скажите пожалуйста уважаемая администрация все игроки которые собираются играть на новой сервере почему должны довольствоваться не полным контентом игры а именно отстутствие 8 часов рб. и второе почему вы об времени и изменениях в самый последний момент говорите. спасибо

2. ~][Reyzek][~

~][Reyzek][~ User

в игре 3адуманно так 4то 6ы у р6 6ыл респ
    соо6щаем сра3у как можем

3. Swagen

Swagen User

да, и почему на старте не будут раздавать шмот, пухи и бижу 99??? почему должны довольствовать не полным контентом, я расстроен

4. kotikut

kotikut User

респект у рб 8+ все в пределах правил но ты можешь сидеть и ждать рб некто не запрещает а просто рекомендуют качатся

5. хрум хрум

хрум хрум User

автор вы глупы и некомпетентны в этом вопросе, осмелюсь предположить что вы из контингента школолололо :lol:

6. Terpsichore

Terpsichore User

рб не будет 8 часов,а потом пойдет 12 часов респауна(+6 рандомных)?:d

7. OneHit

OneHit User

понятное дело то что должен быть респ рб. я не говорю что его не должно быть,просто рб должны стоять с самого начало старта а не спустя 8 часов.

- - - добавлено - - -

ты вообще не по теме.

- - - добавлено - - -

трорололололололололол ахахахха смешно просто ржу не могу типо шутканул что ли? а теперь взрослый дядь ну ка расскажи в чём глупость, и в чём я не компетентен( смысл то выражения знаешь? ) про возраст не угадал

8. хрум хрум

хрум хрум User

вот в этом не компетентны. ибо ни на одном из последних серверов ру офа не было рб при самом старте на моей памяти з.ы. компете́нция (от лат. competere — соответствовать, подходить) — способность применять знания, умения, успешно действовать на основе практического опыта

- - - добавлено - - -

да и как вы себе представляете рб на старте? допусти какие то лакеры которым удалось зайти раньше всех начинают один за одним фармить рб и уже через пару часов становятся 85+ ,не жирно ли будет?

9. OneHit

OneHit User

на последнем старте. рб при старте были. видимо ты что то упустил. может в этом и есть не большая несправедливость, но зачем тогда разработчики сделали такой ап при убийстве рб. я конечно понимаю что это сделано в целях хоть как то сбалансировать старт, они сами же себе яму вырали потому что инст зон очень мало. и те кто успел тыкнуть первым тот и пойдет в отрыв.

10. ShinkiR0

ShinkiR0 User

нет не жирно. на кайне мы так и качались со старта, правда не в топ паке был.
    но за 4ч был уже 78.
    да, и когда стартовал кайн - все рб, были exp...

11. хрум хрум

хрум хрум User

не сразу они были, через какое то время появились либо у меня лыжи не едут ;d

12. OneHit

OneHit User

рб стояли сразу.

13. Fexor

Fexor User

1) а ты хотел каждому игроку по рб? который сразу дает 1-99, дропает фул 99 шмот с пушкой и эпиком? на то они и рб, чтоб появляться раз в сутки
    2) последний момент? эм... как бы такой респ уже не 1 год, вот ты слоупок...

- - - добавлено - - -

нет, все норм. кто успел, того и лыжи

сейчас эксповые рб такие же, как и во времена старта кайна. единственное, в кетре и варке отобрали по паре.

Last edited by a moderator: Dec 3, 2013
  14. OneHit

OneHit User

слушай ты читать вообще умеешь. я разве говорил дайте каждому по рб ? я задал вопрос почему убрали при старте!!! потому что мобов дро.... не люблю. это раз. второе ну ка скажи ка мне про хочешь сказать на прошлом серве при старте не было рб?

15. хрум хрум

хрум хрум User

т.е на последних двух серваках рб появились вместе с нпс ? о_о

16. OneHit

OneHit User

короче с вами спорить нет смысла всё что скажу лично на последнем серве после 1 профы прошелся до 85 по рб.

17. хрум хрум

хрум хрум User

через сколько после старта?

18. OneHit

OneHit User

1 час максимум

19. хрум хрум

хрум хрум User

яксу мне в зад не может быть о_о старый я маразматик ;d

20. kotikut

kotikut User

мне этот сервер нравится все больше и больше не будет как на каине дисбаланса ай да админы ай да молодцы а то привыкли халяву тут уже надо включать мозги и устраивать крутой мободроч