1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как заработать адену

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Нотабене, 19 мар 2010.

?

ответы в теме Вам помогли

  1. да

    298 голосов
    14,1%
  2. нет

    1.161 голосов
    55,0%
  3. частично

    653 голосов
    30,9%
  1. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    И подравшись, слившись в пвп на лоу лвл даже печет что не можешь обранить обидчика. Разбивая клаву и перекусывая провод мыши.)
     
  2. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Вижу, вижууу...
    Как толпы школьников которым мамка не давала на обеды, откачавшиеся первые 24 часа через ПК, очереди, миликом от рдд, начнут кричать 86+ продам ученика =)
     
  3. H.P.Lovecraft

    H.P.Lovecraft User

    Регистрация:
    30.10.13
    Сообщения:
    1.066
    Симпатии:
    543
    письмом можно ему написать ваши мысли xD
     
  4. izwerggafs

    izwerggafs User

    Регистрация:
    18.02.18
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    76лвл в кармане 1.5кк, где брать адену?если дропа нет совсем.(донат не интересует)с линейкой знаком времен 3хроник.Тут х победишь чё к чему
     
  5. ПростоЧитаю

    ПростоЧитаю User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    362
    Адена до 85 не нужна. Шмот дают, пухи дают, соски дают, по квестам водят, телепорт бесплатный. Развиваться без доната возможно, но очень медленно. Самый простой способ это водить перса 85+ на олимпиаду. только олимпиада приносит на 1 перса в месяц 200кк (сила + кодексы). Если водить 7 персов, то за месяц-другой можно одеться в шмот, который до 99 хватит. Но для этого надо трудиться. Хочешь быстро - только мастеркард). Можно еще ходить по лоу инстам, продавать твинков на заход... много чего можно делать в игре и получать доход.
     
  6. Arturka333

    Arturka333 User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    29
    А поподробней можно? Как это 7 персов водить? С одного акк или 7 окон надо иметь?
     
  7. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    1акк - 7 персов с нублом - лучше дд
    2акк - 7 персов с нублом - лучше исы
    через 100 лет фарма можно будет проходить пати инсты соло
    без шмота и денег - сумы - исы свс (льют ману есть мана значит будет отхил)
    с малым шмотом - дестры - исы свс (льют ману есть мана значит будет отхил)
    с норм - тироняхи - исы свс (льют ману есть мана значит будет отхил)
    когда перестанет нужен быть захил - можно ису ВК у него дс на скорость атаки выше - можно ставить жесткие тату +15 сил -12 лвк
    когда будут деньги и лвл топ ис - 103 бд с дуалом 101 пп
     
    Arturka333 нравится это.
  8. ПростоЧитаю

    ПростоЧитаю User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    362
    7 окон ненужно. 1 акк = 7 персонажей. Минимальный вход на олимпиаду - перс 85+ с дворянством. Для дворянства надо прокачать подкласс до 75 лвл и квестик на дворянство сделать. На олимпиаде за квест на 10 боев дают 2 силы гигантов, чтобы получить награду за месяц (для получения кодексов) надо сделать минимум 10 боев и 2 победы для 1 перса. По факту 1 перс ходит на олимпиаду 8 раз в месяц (пятница-суббота с 20-00 до 23:40) = до 16 силы + 1-2 кодекса мастерство или до 15 обычных.
    Персов создавать не саппорт желательно иначе получить 2 победы будет проблематично очень. Хорошо себя чувствуют маги, ножи, няхи. Полины шмота хватает за глаза.

    п.с.: Мне вот получается водить на олимпиаду 8-9 персов :) (играю в 2 окна): 32-36 силы (в неделю) + 9-18 кодекса мастерство (в месяц).
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2018
    Arturka333 нравится это.
  9. Zikkurat

    Zikkurat User

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    411
    про закенов и фрей не забудьте сказать, это ж топ контент с этими двумя, игра никого не наскучит и при мысли о твинах не будет образовываться рвотная лужа под ногами
     
    Dallort нравится это.
  10. Arturka333

    Arturka333 User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    29
    Спасибо за ответ!
     
  11. Velen

    Velen User

    Регистрация:
    30.06.14
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    17
    Самый простой вариант для накопления адены это закинуть 100р в ИМ на две карты ТАРО, получить свои 200кк адены (на Айрине) и садиться торговать. 100р. может себе позволить абсолютно любой игрок в ла2. 200кк нормальный бюджет для начала предпринимательства. Конечно надо немного помониторить рынок, что бы понять куда вкладываться, но это уже вполне игровой момент в ММОРПГ.
    Это для тех, кто впервые вкачал 85 лвл и не знает как дальше жить :)
    Я например ежедневно поднимаю от 50 до 80кк на торговле при вложениях в 300кк.
     
  12. Zikkurat

    Zikkurat User

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    411
    Гуд стори бро. Но не все кто "впервые вкачал 85 лвл" и открыв бесконечный список товаров на ауке могут быстро сориентироваться что можно перекупить и потом перепродать. Я уже год тут играю и примерно понимаю что почем, но мне освоить подобное занятие не дано априори. И думаю таких случаев очень много, поэтому ребята и спрашивают как как как как как как как как как как поднять аденку в поле где где где где где где фармить? Но получают один и тот же ответ фармить ИМ поднимать аденку через ИМ. Новички это не те кто видят эту игру первый раз в жизни, это те кто играли на астеривасах или разных иксписят их задолбали эти сессионки по полтора месяца и однообразные хроники из года в год. Они думаю кароч нафиг идунаофф и попадая сюда подофигевают с экономической ситуации и отношением бывалых игроков. На данный момент даже на классике проще начать играть, так как там ты одеваешься по лвлу и понимаешь что тебя ждет через 5-10-15-20 лвлов. Мы играем в линейку по привычке, но рано или поздно значительно вырастет число игроков которые скажут себе: да ну нафиг лучше пойду на икс35 открытие лигинды и буду гонять сессионки по полтора месяца чем тут биться головой об стену под названием локализатор.
     
    Dallort нравится это.
  13. Ancientruss

    Ancientruss User

    Регистрация:
    10.06.15
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    56
    Донат и только донат:Thumbsup:
     
  14. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Так как я перестал играть, расскажу как "поднять бабла" по личному опыту.

    1. Конечно придется задонатить некую сумму, хотя бы 10к рублей, либо нафармить игровым путем фармя те же мастерские 24\7 хотя бы месяц (30-60ккк адены). Полученную сумму разбить на две части, половину оставляем на ИМ, вторую половину переводим в адену.

    2. С первой частью суммы которая осталась на ИМ обращаемся следующим образом. Если происходит какая либо акция со скидками и мы видим что вещь актуальна и у нее нормальная цена на продаже за адену, покупаем самые большие паки с максимальной скидкой и откладываем эту вещь до конца акции (как правило цены после акции вырастают). После окончания акции садимся на жопу и продаем в среднем на 1\4 больше чем она стоила изначально, в редких случаях при правильной оценке и прогнозировании можно получить х2-х3 прибыль, как было с рыболовными купонами. После продажи, наварив как минимум четверть от стартового капитала, снова все переводим в ИМ и ждем следующей акции. Это у нас так сказать пассивный доход.

    3. Со второй же частью адены от первоначального капитала в 10к рублей мы торгуем на комиссионке, либо скупаем у людей вещи дешевле чем они продаются на комиссионке. При активной и грамотной перепродаже вещей, сумма первоначального капитала удваивается каждый месяц, в некоторых случая можно получить так же х2-х3 прибыль. И помнить что лучше продать вещь быстрее но с меньшей наценкой, чем гнуть цену и продавать вещь месяцами.

    4. Со временем когда капитал станет больше, свой "Бизнес" придется расширять для охвата большего количества игроков и получения больших прибылей. А точнее начинать этим заниматься и на других серверах, хотя бы пассивно в виде акций в ИМ.

    5. Так же как вариант параллельно основным двум вариантам заработка указанным выше, можно заняться передариванием подарочных сертификатов. Тем более что вы постоянно будете принимать их в дар и заработаете какую-то репутацию и доверие со стороны других игроков. Мне это было делать проще так как находился в зеленом списке и был героем, но и в красный мировой чат этим вполне можно заниматься.

    На личном примере я только с одной акции в им (рыболовные купоны) заработал больше 1кккк адены (1 триллион+) с трех или четырех серверов я уже не помню и это примерно за 1-2 месяца. Конечно и затраты были большие, стартовый капитал выше так как я донатил в разы больше, но всё окупилось и весь мой донат в игру как минимум удвоился благодаря всем этим простым схемам.
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2018
    WarlordRage и Zikkurat нравится это.