1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не согласен с нарушением и решением _Darken_ о моей блокировке.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем I'm So cold, 2 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. I'm So cold

    I'm So cold User

    Регистрация:
    01.05.13
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    15
    я получил предупреждение, "причиной нарушения стало: распространение ложной информации", колличество баллов 10, статус "read only", за следующее сообщение: - "по моему он прав, иннове главное это продажи, по моему это не для кого не секрет, цсг покупают очень хорошо, да и ящик они вернули, скорее всего потому, что ни один другой ящик джокера не был настолько продаваемым. скаут не пофиксили до сих пор, скорее всего этот фикс дробовиков, никогда не придет на иннову."
    я с этим решением не согласен. ведь здесь я выразил лишь свое мнение, как участник форума, я не представитель администрации, чтобы мои слова воспринимались как чистейшая истина, да и в самом начале этого сообщения, стоят слова "по моему". на счет ложной информации - "иннове главное это продажи" вы коммерческая организация, прибыльность проекта всегда будет для вас на первом месте, "цсг покупают очень хорошо, да и ящик они вернули, скорее всего потому, что ни один другой ящик джокера не был настолько продаваемым" это мое личное предположение, которое я считаю верным, "скаут не пофиксили до сих пор" имелся ввиду фикс, не позволяющий менять скаут на пистолет, пока не будет заряжен патрон в патронник, его до сих пор нет, это факт, - "скорее всего этот фикс дробовиков, никогда не придет на иннову", мое предположение учитывая историю с фиксом скаута, и тем, что вы наверняка будете опасаться падения продаж цсг, опять таки, это лишь моё личное мнение, которое как я ранее думал, я имею право высказывать на этом форуме, я здесь иннову грязью не поливаю, говорю лишь так, как считаю. по этому, я не согласен с вашим решением заблокировать меня.
     
    SEVER211984 нравится это.
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    я отвечу вопросом.
    скажите, вот предложение: иван дурак - оскорбление?
    а сообщение: по моему иван дурак - оскорбление?
     
  3. I'm So cold

    I'm So cold User

    Регистрация:
    01.05.13
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    15
    я не называл иннову дураками, я сказал что фикс скорее всего сюда не придет и обосновал это, слова "по моему" говорят о том, что это было мое личное мнение, на которое я имею право, если представителям инновы мое мнение не нравится, это не повод меня блокировать, по скольку я ничего не нарушил, это не было распространением ложной информации, это было личное мнение с обоснованием, это не было сообщением вроде тех, что часто я вижу при добавлении нового ящика джокера, а именно "иннова - плохое слово!", вот это просто тупое оскорбление, я так не поступал. я же рассуждал вслух, без всяческой пропаганды, так что с решением о моей блокировке, я не согласен категорически.
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    ну а мое личное мнение, что иван дурак, и что теперь? от того что это "мнение", иван менее оскорбился?
     
  5. I'm So cold

    I'm So cold User

    Регистрация:
    01.05.13
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    15
    выходит все очень просто, я высказал свое мнение (это важно, не забываем об этом, и в сообщении вполне понятно, что мнение это моё), о том что фикс цсг не появится на иннове, чем я руководствовался когда говорил это, 1) тем что фикса скаута до сих пор нет, возможно в этом виноваты разработчики или еще кто-то, но я пользователь, для меня важен сам факт, прошла уйма времени, фикса до сих пор нет; 2) иннова не начинает продажи армасовского оружия на перманент (как на евро) потому что боится снижения прибыли, видимо продажа оружия на время и долгосрочная выгода, намного более прибыльно, нежели получить больше денег, но прямо сейчас. как заявляют сами разработчики (кто не верит, есть гугл) дробовиков в игре стало слишком много, по этому они ввели данный фикс, учитывая что это снизит количество дробовиков, то у инновы упадут продажи цсг, о боже какой кошмар. учитывая и этот момент тоже, я считаю, что фикс или не придет, или придет очень не скоро. опять таки, это моё мнение, с обоснованием, я имею право на это мнение, я имею право огласить это мнение. безусловно представителем инновы может мое мнение не нравится, но это не основание для того, чтобы меня заблокировать. если блокировать каждого, чье личное обоснованное мнение (без оскорблений и нарушений) выставляет иннову в невыгодном для нее свете, то получится какой либо свободы в общении нет вовсе (под свободой я имею ввиду все что не нарушает правила, оскорбления и т.п. это не свобода, я это понимаю).
    p.s. я очень надеюсь увидеть здесь комментарий _darken_ по этому поводу.
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    я не знаю ложная это информация или нет, на этот вопрос ответят другие.

    вы же "оперируете фактами" мол личное мнение не может быть нарушением правил форума. так вот раз уж вы сами не поняли после двух моих намеков, я скажу прямо - личное мнение остается личным пока оно у вас в голове, как только оно написано на форуме, оно становится утверждением, которое не должно нарушать правила форума. если оно нарушает правила, не важно мнение это или утверждение, за это будет выдана карточка.
     
  7. I'm So cold

    I'm So cold User

    Регистрация:
    01.05.13
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    15
    по поводу - "личное мнение остается личным пока оно у вас в голове", я здесь с вами несогласен, объясню почему, мнение остается личным, даже после публикации на форуме, по скольку это мнение лично мое, это мнение одного человека, меня, подкрепленное моими доводами, мое мнение не перестает быть лично моим после публикации. если бы я писал, что - "это не мое мнение ! так все считают !" тогда да, это уже не личное мнение, это пропаганда и это можно считать "распространение ложной информации", наказать за это, дать блокировка, но это никак не применимо к моему сообщению, где было четко описано моё мнение, которое я имею право опубликовать без нарушения правил. а то что сам смысл моего сообщения, не нравится представителям инновы, это не означает что я "распространяю ложную информацию". надеюсь _darken_ пересмотрит сложившуюся ситуацию и вынесет справделивое решение.
     
    SEVER211984 и Сашко psoi нравится это.
  8. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    вы ошибаетесь. относительно правил, все что написано на форуме - подпадает под их действие. не важно личное это мнение или коллективное.
    и если "личное мнение" ложное, и написано в упрек компании, оскорбляет ее или обвиняет в чем-либо чего она не делала - за это будет выдана соответствующая карточка.
     
  9. I'm So cold

    I'm So cold User

    Регистрация:
    01.05.13
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    15
    я высказал свое мнение о том, что считаю чего они не сделают, я так же могу написать что считаю, что они не выложат армасовское оружие на перманент, получается за такое сообщение, мне тоже нужно выдать карточку "распространение ложной информации", любое личное мнение человека, которое написано в упрек компании, должно удалятся, а автору выдаваться карточка и блокировка. нужно написать в правилах, что пользователь не имеет право быть недовольным компанией иннова, а так же не имеет права писать об этом на форуме, в противном случае он будет заблокирован. андреевич ваша оборонная позиция мне ясна, я уже понял что доводы не имеют для вас значения, по этому я бы хотел увидеть комментарии или других модераторов, или комментарий _darken_ по этому вопросу.
     
  10. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    пользователь не имеет права обвинять компанию в чем либо без весомых фактов, и личное мнение или какие-то мелкие выписки и картинки не являются фактами.
    я не вижу фактов, я вижу "личное мнение" которым вы обвинили компанию. за это полагается карточка.
     
  11. I'm So cold

    I'm So cold User

    Регистрация:
    01.05.13
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    15
    я считаю что фикс не появится или появится очень поздно, я подробнейшим образом это обосновал, если внимательно читать мое обоснование, то очевидно, что мое мнение более чем оправданно, а по скольку это был вопрос будущего, а не настоящего (по скольку фикс только только на евро поставили) то это помимо всего прочего, было лишь моим предположением. если считать это обвинением компании иннова, то получается, что вы обязаны блокировать любого человека, хоть как-то, хоть что-то сказавшего против компании иннова, к примеру, иннова выставила ящик, человек не согласен с ценой, пишет что они поставили цену несправедливо, и так, это обвинение, что с ним сделать ? верно, заблокировать, я не утрирую, по вашим словам, все именно так. идем дальше, иннова изменила задание в бк, вместо урона теперь миссии, люди недовольны, если хоть кто-то, хоть что-то напишет в упрек компании, а они это напишут, будьте уверены, что их ждет ? верно, блокировка. таким образом, вы сейчас подкрепили мои слова из моего предыдущего сообщения: - "любое личное мнение человека, которое написано в упрек компании, должно удалятся, а автору выдаваться карточка и блокировка. нужно написать в правилах, что пользователь не имеет право быть недовольным компанией иннова, а так же не имеет права писать об этом на форуме, в противном случае он будет заблокирован." вы своими комментариями, сейчас лишь демонстрируете на наглядном примере (на моем примере), свое отношение к пользователю, я свою позицию объяснил четко, на форуме позволяется свобода слова (без оскорблений, в рамках приличия), но по вашему мнению, нет, не позволяется, и вы пытаетесь придраться хоть к чему то, чтобы меня обвинить, но пока что, я считаю что я прав в этой ситуации. по этому я хочу увидеть мнение другого модератора, по скольку вы не из тех, кто борется за пользователей и их права, это очень явно, это мое мнение, которое сложилось у меня о вас, исходя из ваших комментариев, по вашей логике, я не имел сейчас право писать его, надеюсь мне не добавят блокировки и за это. по прежнему надеюсь увидеть комментарий _darken_ или другого модератора, для которого я как пользователь, имею хоть какое-то, но значение.
     
  12. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    насчет непосредственно ложности информации вам ответит тот, кто выдал карточку. ему уже передал
     
  13. I'm So cold

    I'm So cold User

    Регистрация:
    01.05.13
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    15
    вот за это, я вас благодарю.
     
  14. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
  15. I'm So cold

    I'm So cold User

    Регистрация:
    01.05.13
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    15
    если здесь я не могу получить ответ от _darken_ (хотя конечно, я все еще надеюсь, что он найдет немного времени, чтобы рассмотреть сложившуюся ситуацию) куда еще я могу обратится ?
     
  16. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    в пм _darken_-ну.
    это кажется гейм мастер, а не модератор. т.е. в этот раздел он ходить не обязан.
     
  17. I'm So cold

    I'm So cold User

    Регистрация:
    01.05.13
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    15
    в том то и дело, я не могу отправить ему пм, нет такой функции (графы). хотя он должен быть в курсе, андреевич как я понял ему передал, но конечно он мог просто забыть, он тоже человек я все это прекрасно понимаю, но все таки хочется до него достучатся, как я уже сказал в пм никак, есть еще какие либо варианты ?
     
  18. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
  19. I'm So cold

    I'm So cold User

    Регистрация:
    01.05.13
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    15
  20. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    хм.
    ну видимо так задумано или может вы в списке игнорирования. :)

    тогда только ждать тут.
     
Статус темы:
Закрыта.