1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не согласен с нарушением и решением _Darken_ о моей блокировке.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем I'm So cold, 2 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. I'm So cold

    I'm So cold User

    Регистрация:
    01.05.13
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    15
    спросил у других форумчан, они тоже не могут отправить ему сообщение, буду ждать тут, надеюсь не зря.
     
  2. I'm So cold

    I'm So cold User

    Регистрация:
    01.05.13
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    15
    прошу модераторов не закрывать данную тему до тех пор, пока здесь не отпишется _darken_ и не разрешит данную ситуацию. даже когда у меня пройдет блокировка, этот случай необходимо будет подробнейшим образом разобрать, по скольку если оставить его без внимания, то нет никаких гарантий, что меня (или другого пользователя) не заблокируют без нарушения в другой раз.
    p.s. не нужно начинать высказывать свои мысли по поводу того прав я или нет, просто подождем ответа _darken_... год или два, сколько потребуется, не закрывайте тему, вопрос не решен.
     
    SEVER211984 нравится это.
  3. TGM_darken09

    TGM_darken09 User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    113
    иннове главное это продажи.
    ложь.
    в данном утверждении нет отсылки "по-моему" или "мне кажется".
    коммерческая организация - это не значит, что мы ставим продажи выше, чем интересы игроков или имидж компании.
    я ответил на ваш вопрос?

    и еще добавлю, хотя и не это было причиной карточки: лучше не говорите, не зная, о том, что придет или не придет "на иннову", и почему. в большинстве случаев это даже не рядом с реальной ситуацией.
     
  4. I'm So cold

    I'm So cold User

    Регистрация:
    01.05.13
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    15
    хорошо, если иннове главное не продажи, почему вы не даёте нам возможность покупать армасовское оружие на перманент ? (слова "по моему" около этой фразы стоят дважды).

    я имею право поделится своими предположениями о том, что будет или не будет на иннове ? или за это меня тоже будут блокировать ? (где фикс скаута ?)
    подведем итог, я был заблокирован за этот отрезок сообщения -"по моему он прав, иннове главное это продажи, по моему это не для кого не секрет" где слова "по моему" были написаны дважды и намекали на то, что это, мое мнение, к слову в этой теме - клац fakeoff косвенно подтвердил мое мнение. после данного случая я не знаю чего от вас можно ждать, по сути вы можете заблокировать пользователя на ровном месте, странное отношение.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2013
    SEVER211984 и Oxygenous нравится это.
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    любое сообщение - это мнение. ваше мнение не должно нарушать правила форума.
     
  6. I'm So cold

    I'm So cold User

    Регистрация:
    01.05.13
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    15
    оно не нарушало правил форума, я имею право высказывать свое мнение относительно ценовой политики компании, если это мнение мое, не является агитацией или попыткой его принудутельного навязывания кому либо, здесь же я просто огласил свое мнение, не смотря на то, что как вы утверждаете "любое сообщение - это мнение", в данном случае я это еще и подчеркнул дважды. так что я по прежнему считаю что меня заблокировали необоснованно, если бы были реальные основания для этого и меня бы заблокировали справедливо, я бы даже не пикнул, сидел бы молча с виноватым видом, куратор проекта apb reloaded - drunkengun знает о чем я говорю, если я не прав, то я это признаю, но в данном случае меня заблокировали просто потому, что не понравилось мое сообщение. а что может обычный пользователь тут сделать, ну вот создал я тему, а _darken_ говорит что все правильно, справедливо я тебя заблокировал (это не цитирование, это мое впечатление), ну что мне остается делать, большое спасибо, жду следующей блокировки без нарушения правил.

    и еще хочу обратиться к _darken_:
    вам выгодна долгосрочная продажа армасовского оружия, чтобы получать от пользователя (пусть и не такие большие) денежные поступления в долгосрочном периоде, чем продать один раз, но дорого. пользователю выгодно купить оружие единожды, а потом просто им наслаждаться зная, что его не отберут по скольку таймера больше нет, это в интересах пользователей и об этом вас постоянно просят. получается как то странно, вы утверждаете что продажи не главное, вам важны пользователи, но тогда почему вы не даете пользователям то чего они хотят (как ваши коллеги на евро сервере) ? хотя бы 1 день в году, в день рождения сервера пионер можно сделать продажу армасовского оружия на перманент, но вы даже этого не делаете, не говоря об ивентах которые могли бы дать "иннововские рубли" и которых вы не проводите, и когда я говорю после этого, что вам главное продажи, меня блокируют, вообще супер, ура иннова.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2013
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    вам объяснили почему оно нарушает правила форума
     
  8. I'm So cold

    I'm So cold User

    Регистрация:
    01.05.13
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    15
    а я ниже ответил, почему я с этим не согласен и обосновал это, дважды.
    p.s. ответа _darken_ опять придется неделю ждать ?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2013
  9. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    все виновные несогласны. это естественно, но совершенно не важно
     
  10. I'm So cold

    I'm So cold User

    Регистрация:
    01.05.13
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    15
    это и есть позиция администрации ? я не просто невиновен, я обосновал свою невиновность, то что вы защищаете в этой ситуации решение гм'а, это абсолютно естественно, если посмотреть другие темы в этом разделе, то очень легко сделать вывод, что вас не волнует возможность того, что пользователь может оказаться прав, ваше мнение не искреннее и тем более не объективное в данном вопросе. повторю, мне не принципиально быть правым не смотря ни на что, если я не прав, то я это признаю и мне (в свое время) уже выдавали предупреждения и куратор проекта, и модератор, эти предупреждения были справделивы и обоснованны, я был не прав, они сделали все как нужно, я это понимал. но здесь не та ситуация, к сожалению мне выдал блокировку гм, который судя по всему, не способен признать свою неправоту, потому что, я не знаю, видимо есть какие то причины.
    p.s. меня волнует справедливое решение этой ситуации исключительно потому, чтобы была какая то уверенность, что существуют правила и администрация тоже будет их соблюдать, но если судить по этой сложившейся ситуации, меня могут заблокировать без нарушения, просто если мое мнение не понравится администрации, пусть я и имею право его высказать (по правилам), но меня все равно заблокируют, вот что меня беспокоит. если _darken_ все равно считает что заблокировал меня справедливо, то я прошу узнать мнение гм'а fakeoff, если он тоже скажет что да, меня справедливо заблокировали, то все, вопросов больше нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2013
    SEVER211984, Your mom, Сашко psoi и ещё 1-му нравится это.
  11. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    вы не обосновали свою невинность, а попытались отмазаться от бана. ваши доводы предельно слабы перед правилами ресурса.
    никогда и никого не защищал. посмотрите в архиве достаточно тем, где отменялись карточки, а в некоторых случаях, даже снимались модераторы. по остальному отвечать не считаю нужным
     
  12. I'm So cold

    I'm So cold User

    Регистрация:
    01.05.13
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    15
    я ничего не сделал для того чтобы мне был выдан бан, по этому все мои обоснования более чем правдивы, так что наши с вами мнения в этом вопросе кардинально расходятся. и как я уже говорил выше, я полностью уверен в вашей необъективности, так что пусть этот вопрос решат гм'ы.

    p.s. если судить о модераторах портала по вам, то картина печальная:
    - "все виновные несогласны. это естественно, но совершенно не важно"
    - "вы не обосновали свою невинность, а попытались отмазаться от бана"


    спасибо мне этого хватило, более никакие ваши комментарии, всерьез я воспринимать не смогу.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2013
    Your mom, Majesty и Cheesy-Cheese нравится это.
  13. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    спасибо, что освободили меня от этой ответственности. с учетом того, что все последние решения по форуму остаются за главными модераторами, а не гмами, то в претензии отказано. тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.