1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ИЩУ ДРУЗЕЙ

Discussion in 'Постоянные Группы (Constant Party)' started by kazak-don, Dec 3, 2013.

1. kazak-don

kazak-don User

короче много че хотел написать ,но основа темный сум твины будут там посмотрю кого первого качать,донат 25 к рублей
    на старте,наушниники,ный озон должны были сегодня прийти(,желелезо-достойное,систем поменял за 45 к,опыт игры есть, люблю фан,общение, 34+лет,че ешо сказать-ебашу в кашу на фришках,пару раз был хиро шк,тут будет основа темный сум,помогу с развитеем клана,могу быть плом мои друзья остались на фришках,онлайн первая неделя 7/24 потом 21.01,на первую неделю взял отпуск,пишите в теме или почта rtv197@yandex.ru-телефон для быстрой связи для серьезных предложений +79515173870

- - - добавлено - - -

hа руоффе играл знаю что это были даже тут хорошщие знакомые-серв эстус (esthus)_бросил после года

- - - добавлено - - -

апечятка епт,ребят звоните ток по дельным предлам,-пл-зам.пл ,а ********* о телках в теме окей?

Last edited by a moderator: Dec 29, 2013
  2. h3yKoC

h3yKoC User

3. kazak-don

kazak-don User

спасибо за предл,можно обсудить конечно, хотелось бы клан,но если вы сыграное кп почемубы и нет,связь видешь

- - - добавлено - - -

от своих слов не отрекаюсь,на первых порах душу отдам

- - - добавлено - - -

http://nanofree.ws/index.php/topic/13656-gt-vs-trb-8-vs-11random/

- - - добавлено - - -

учитесь пока я жив)))))_

- - - добавлено - - -

ищу достойное кп ,кл- на связи

- - - добавлено - - -

актттуально

- - - добавлено - - -

связь будет =100%озон поклялся своей жопой