1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Посоветуйте древо умений на сина

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем SrgPriest, 3 дек 2013.

1. SrgPriest

SrgPriest User

Симпатии:
    1
    как лучше прокаться

у меня остался син 66 на юпе не играл в р2 больше года наверно, древо умений я сбрасывал сейчас 65 очков, плюс прочитал на форуме что еще 5 квестов появилось до 70 уровня, вчера поставил р2 и тыкнул удачно ад на +7 и все таки подумал неделю поиграть может затянет, вообщем под то что есть хотелось бы раскачать древо умений, но не знаю что лучше посоветуйте если не трудно :good3:
    -------------
    04.06.2014
    кукла вещей которые есть, сферы сет 3+1 легенда,
    гера 3 уровня, эпик морф кольцо.

Последнее редактирование модератором: 4 июн 2014
  2. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    353
    уже даже ругаться сил нет... ну куда проще-то, чем клиночнику дерево составить?
    база:
    остальные очки распределяй вообще как захочется.

Последнее редактирование модератором: 4 дек 2013
  3. SrgPriest

SrgPriest User

Симпатии:
    1
    благодарю, все думал между 2-ой и 3-ей веткой, но видимо уклон стоит взять.
    -----
    я думал сбросить нельзя будет, помню у торговца сброс умений продавался, а в шопе не видел, могу тогда и сам потестировать разные варианты, нужно что нибудь для пве сделать чтобы побыстрее и эффективнее до 70 уровня прокачаться.

Последнее редактирование модератором: 4 дек 2013
  4. SrgPriest

SrgPriest User

Симпатии:
    1
    вообщем побегал я с тем что есть в хм и желание играть не появилось, мобы все равно не быстро то убиваются с клином +7, да и 2, 3 моба бьют прилично, а если пачка мобов то будет больно, можете что нибудь посоветовать к данному сету вещей, дерева? рун в вещах нету.

http://*********/50774302/image.png

Последнее редактирование модератором: 6 янв 2014
  5. KACHEBHNK

KACHEBHNK User

Симпатии:
    26
    чтобы быстро убивать мобов, тебе надо идти в атаку, т.е. брас храна в топку, брать убик, тьму перчи на пси менять, сверки с доп. функциями с убийством мобов.... и конечно же апать лвл, от него зависит многое. но! чтобы всё это провернуть, тебе надо шмот иметь на порядок лучше, у тебя на данный момент идеальная кукла на фарм для твоего лвл, разве что могу сказать, ремень гиганта меняй на стекло, это поможет стоять при фарме и меньше банок пить, заметишь разницу, и можешь вместо ожки одеть морф княгини, она тоже не плохо бьёт, а так всё, терпи, качайся, и всё придёт =)

SrgPriest нравится это.
  6. SrgPriest

SrgPriest User

Симпатии:
    1
    позже напишу

Последнее редактирование модератором: 7 янв 2014
  7. SrgPriest

SrgPriest User

Симпатии:
    1
    мне бы хотелось узнать совета у кого нибудь, на данный момент я прокачиваю сина, но очки отдыха, очки гильдии быстрее всего откачиваются в зп, но там много пк :) можно ли что нибудь изменить в данных вещах для большей выживаемости, может поменять тьму на велкен, хотябы чтобы было больше шансов на тп а то при лагах 1000 хп улетают за секунды и это печально или еще какой совет можете дать, надеюсь на поддержку.

http://*********/51443013/image.png

Последнее редактирование модератором: 1 фев 2014
  8. KACHEBHNK

KACHEBHNK User

Симпатии:
    26
    знаешь, велкен - очень хорошая вещь, но только в полном сете, я не знаю проточки твоей тьма и тд, но полный сет 8 велкена оказался в разы лучше 9 тьмы полного сета, с полным сетом 10 тьмы потестить не удалось, в связи того, что не нашли полный сет =( но хочу сказать, что велкен правда впечатляет, попробуй, если найдёшь полный сет, мб понравится

9. SrgPriest

SrgPriest User

Симпатии:
    1
    да какой там сет тьмы +9, скорее фигней в р2 занимаюсь, но вот такой вопрос возник понять не могу, велкен +5 сейчас продавался дешевле тьмы +6, кто то говорит велкен лучше другие говорят хуже, еще я попробывал взять вместо перчей тьмы +6 - перчи силы ифрита +2, написанный деф лучше, но при этом мобы стали чаще попадать, думал может перчи велкена +5 получше будут ну или +6. да и серебра немного не знаю на что копить тьму+7, велкен +6 или лучше на сферы 2+2 легенду, плюс бижы нету сет бх одет и опять нужны то ли кольца рухи то ли силы опять все по разному говорят) (кукла в 1 сообщении)

Последнее редактирование модератором: 1 фев 2014
  10. KACHEBHNK

KACHEBHNK User

Симпатии:
    26
    велкен в полном сете, включая доспех, будет лучше чем тьма на проточку выше.

11. SrgPriest

SrgPriest User

Симпатии:
    1
    с велкеном ясно, надел пока 7 тьму. ад 8 под руной отваги 3гр и пси +2 63 силы с сетом бх, но при этом клинок стабильно мажет. вот думаю что оставить пси +2 или тьму перчи+7? может сменить ад 8 на ак 7? (интересует пве) и какие кольца можно будет одеть в пределах 50кк - сервер юпитер (или лучше взять сет бх опять? но ос у меня сейчас нету)

Последнее редактирование модератором: 21 фев 2014
  12. Tobu1993

Tobu1993 User

Симпатии:
    0
    народ подскажите древо на сина под ак и прочие каты

13. SrgPriest

SrgPriest User

Симпатии:
    1
    заточил душки на +7 теперь не знаю, стоил ли их менять на крис +8? (при текущем обвесе) побегал с крисом +8 на каче показалось лучше.

Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
  14. Revalitions

Revalitions User

Симпатии:
    22
    я бы сменил ду это толко для пвп

15. SrgPriest

SrgPriest User

Симпатии:
    1
    не хотелось бы по цене прогадать, мне предлагают обменять мои ду на крис без доплат, а как эти пухи себя поведут по цене я не знаю и кстати мобов душки бьют не плохо.

Последнее редактирование модератором: 21 апр 2014
  16. SrgPriest

SrgPriest User

Симпатии:
    1
    апну свою нуботемку, может кто посоветовать что лучше дальше покупать сину? (в наличии 400кк серебра) все одетые веши в шапке темы, я думал взять 8 тьму, пси 4, убик 7 или может лучше велкен голову/ноги/перчатки, еще обратил внимание на затмение +9. (ноги/голова)
    ----------------------------------------
    p.s. в крис 8 вставились 2 рунки :p

Последнее редактирование модератором: 27 май 2014
  17. Excellor

Excellor User

Симпатии:
    7
    че в кукле то писать что 76 лвл и что шмот и крис 8 и тьма +7. сам же свой скрин выложил где 66лвл и никакого криса нет даже

18. SrgPriest

SrgPriest User

Симпатии:
    1
    уважаемый тема была создана перед новым годом скрины идут по дате сообщений, или вам нужен скрин моего персонажа сейчас с 76 уровнем?

делал изменение имени, сижу в нейтрале, в основном со старого ноутбука.
    http://*********/55886258/image.png

Последнее редактирование модератором: 27 май 2014
  19. Excellor

Excellor User

Симпатии:
    7
    я в шоке конечно с тебя как так лвл апать можно) где качаться столько времени.

20. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    353
    один мой знакомый буквально за пару недель прокачался с 63 до 70. просто нужно уметь задротить) вот и все)

p.s. пост не по теме