1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Посоветуйте древо умений на сина

Discussion in 'Ассассин' started by SrgPriest, Dec 3, 2013.

1. SrgPriest

SrgPriest User

как лучше прокаться

у меня остался син 66 на юпе не играл в р2 больше года наверно, древо умений я сбрасывал сейчас 65 очков, плюс прочитал на форуме что еще 5 квестов появилось до 70 уровня, вчера поставил р2 и тыкнул удачно ад на +7 и все таки подумал неделю поиграть может затянет, вообщем под то что есть хотелось бы раскачать древо умений, но не знаю что лучше посоветуйте если не трудно :good3:
    -------------
    04.06.2014
    кукла вещей которые есть, сферы сет 3+1 легенда,
    гера 3 уровня, эпик морф кольцо.

Last edited by a moderator: Jun 4, 2014
  2. PoisonPrince

PoisonPrince User

уже даже ругаться сил нет... ну куда проще-то, чем клиночнику дерево составить?
    база:
    остальные очки распределяй вообще как захочется.

Last edited by a moderator: Dec 4, 2013
  3. SrgPriest

SrgPriest User

благодарю, все думал между 2-ой и 3-ей веткой, но видимо уклон стоит взять.
    -----
    я думал сбросить нельзя будет, помню у торговца сброс умений продавался, а в шопе не видел, могу тогда и сам потестировать разные варианты, нужно что нибудь для пве сделать чтобы побыстрее и эффективнее до 70 уровня прокачаться.

Last edited by a moderator: Dec 4, 2013
  4. SrgPriest

SrgPriest User

вообщем побегал я с тем что есть в хм и желание играть не появилось, мобы все равно не быстро то убиваются с клином +7, да и 2, 3 моба бьют прилично, а если пачка мобов то будет больно, можете что нибудь посоветовать к данному сету вещей, дерева? рун в вещах нету.

http://*********/50774302/image.png

Last edited by a moderator: Jan 6, 2014
  5. KACHEBHNK

KACHEBHNK User

чтобы быстро убивать мобов, тебе надо идти в атаку, т.е. брас храна в топку, брать убик, тьму перчи на пси менять, сверки с доп. функциями с убийством мобов.... и конечно же апать лвл, от него зависит многое. но! чтобы всё это провернуть, тебе надо шмот иметь на порядок лучше, у тебя на данный момент идеальная кукла на фарм для твоего лвл, разве что могу сказать, ремень гиганта меняй на стекло, это поможет стоять при фарме и меньше банок пить, заметишь разницу, и можешь вместо ожки одеть морф княгини, она тоже не плохо бьёт, а так всё, терпи, качайся, и всё придёт =)

SrgPriest likes this.
  6. SrgPriest

SrgPriest User

позже напишу

Last edited by a moderator: Jan 7, 2014
  7. SrgPriest

SrgPriest User

мне бы хотелось узнать совета у кого нибудь, на данный момент я прокачиваю сина, но очки отдыха, очки гильдии быстрее всего откачиваются в зп, но там много пк :) можно ли что нибудь изменить в данных вещах для большей выживаемости, может поменять тьму на велкен, хотябы чтобы было больше шансов на тп а то при лагах 1000 хп улетают за секунды и это печально или еще какой совет можете дать, надеюсь на поддержку.

http://*********/51443013/image.png

Last edited by a moderator: Feb 1, 2014
  8. KACHEBHNK

KACHEBHNK User

знаешь, велкен - очень хорошая вещь, но только в полном сете, я не знаю проточки твоей тьма и тд, но полный сет 8 велкена оказался в разы лучше 9 тьмы полного сета, с полным сетом 10 тьмы потестить не удалось, в связи того, что не нашли полный сет =( но хочу сказать, что велкен правда впечатляет, попробуй, если найдёшь полный сет, мб понравится

9. SrgPriest

SrgPriest User

да какой там сет тьмы +9, скорее фигней в р2 занимаюсь, но вот такой вопрос возник понять не могу, велкен +5 сейчас продавался дешевле тьмы +6, кто то говорит велкен лучше другие говорят хуже, еще я попробывал взять вместо перчей тьмы +6 - перчи силы ифрита +2, написанный деф лучше, но при этом мобы стали чаще попадать, думал может перчи велкена +5 получше будут ну или +6. да и серебра немного не знаю на что копить тьму+7, велкен +6 или лучше на сферы 2+2 легенду, плюс бижы нету сет бх одет и опять нужны то ли кольца рухи то ли силы опять все по разному говорят) (кукла в 1 сообщении)

Last edited by a moderator: Feb 1, 2014
  10. KACHEBHNK

KACHEBHNK User

велкен в полном сете, включая доспех, будет лучше чем тьма на проточку выше.

11. SrgPriest

SrgPriest User

с велкеном ясно, надел пока 7 тьму. ад 8 под руной отваги 3гр и пси +2 63 силы с сетом бх, но при этом клинок стабильно мажет. вот думаю что оставить пси +2 или тьму перчи+7? может сменить ад 8 на ак 7? (интересует пве) и какие кольца можно будет одеть в пределах 50кк - сервер юпитер (или лучше взять сет бх опять? но ос у меня сейчас нету)

Last edited by a moderator: Feb 21, 2014
  12. Tobu1993

Tobu1993 User

народ подскажите древо на сина под ак и прочие каты

13. SrgPriest

SrgPriest User

заточил душки на +7 теперь не знаю, стоил ли их менять на крис +8? (при текущем обвесе) побегал с крисом +8 на каче показалось лучше.

Last edited by a moderator: Apr 19, 2014
  14. Revalitions

Revalitions User

я бы сменил ду это толко для пвп

15. SrgPriest

SrgPriest User

не хотелось бы по цене прогадать, мне предлагают обменять мои ду на крис без доплат, а как эти пухи себя поведут по цене я не знаю и кстати мобов душки бьют не плохо.

Last edited by a moderator: Apr 21, 2014
  16. SrgPriest

SrgPriest User

апну свою нуботемку, может кто посоветовать что лучше дальше покупать сину? (в наличии 400кк серебра) все одетые веши в шапке темы, я думал взять 8 тьму, пси 4, убик 7 или может лучше велкен голову/ноги/перчатки, еще обратил внимание на затмение +9. (ноги/голова)
    ----------------------------------------
    p.s. в крис 8 вставились 2 рунки :p

Last edited by a moderator: May 27, 2014
  17. Excellor

Excellor User

че в кукле то писать что 76 лвл и что шмот и крис 8 и тьма +7. сам же свой скрин выложил где 66лвл и никакого криса нет даже

18. SrgPriest

SrgPriest User

уважаемый тема была создана перед новым годом скрины идут по дате сообщений, или вам нужен скрин моего персонажа сейчас с 76 уровнем?

делал изменение имени, сижу в нейтрале, в основном со старого ноутбука.
    http://*********/55886258/image.png

Last edited by a moderator: May 27, 2014
  19. Excellor

Excellor User

я в шоке конечно с тебя как так лвл апать можно) где качаться столько времени.

20. PoisonPrince

PoisonPrince User

один мой знакомый буквально за пару недель прокачался с 63 до 70. просто нужно уметь задротить) вот и все)

p.s. пост не по теме