1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по работе совета

Тема в разделе "Сделаем Aion лучше", создана пользователем Поська, 3 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Поська

    Поська Banned

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    191
    здравствуйте, товарищи!
    первый и самый главный вопрос. перед голосованием мы все могли ознакомиться с программой каждого из ныне присутствующих в совете кандидата. прошло уже не мало времени с момента избрания. о работе совета я лично и мой легион судит исключительно по высказываниям «одного из двенадцати» в теме зимнего пакета, который рассказывает о том, что хоть какие-то подарки это и так много, пользуйтесь тем что вам дали, а по его мнению этого и так много.
    если я правильно понимаю, то совет – это представители от общественности и своего рода депутаты (представители народа) в сложной иерархической лестнице в игре. основной спор в данной теме происходит о качестве и количестве подарков по акции, т.е. подавляющее большинство людей требует большего поощрения. кого он представляет и чьи интересы защищает? мне и многим моим знакомым это не ясно.
    мы все видели программы претендентов на должности в совете, полагаясь на их честность и борьбу за наши интересы. хотелось бы получить отчет о проделанной работе согласно программе людей, чтобы оценить кпд их работы.
    я прекрасно понимаю, что никто ничего не обязан, как и в нашем государстве, но все же искренне надеюсь на то, что мы с вами хотя бы в нашем виртуальном пространстве сможем сделать что-то полезное, как для администрации, так и для простых пользователей.
    хотелось бы уточнить сроки переизбрания или новых выборов в совет, для того, чтобы сделать более здравый выбор, исходя из пересмотра важности данного проекта. думаю большинство пользователей поддержат меня в том, что первый блин (я говорю о процессе голосования) вышел скомканным и не очень вкусным.
    спасибо!
     
  2. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    афигеть, за этим ты не смог обратится ко мне в скайп?) обязательно нужно сорить темами? чем не угодили существующие темы?

    чьи интересы защищаем? ваши. есть предложения/недовольства? велком - https://4gameforum.ru/showthread.php?t=712307
    оценить работу? велком - https://4gameforum.ru/showthread.php?t=726997 . к сожалению, дневник пока заморожен, потому как ждем результатов поездки в корею, которая видимо находится под грифом "секретно". как только мы ее получим, первым делом поделимся с пользователями

    перевыборы обещались на декабрь. никакой дополнительной информацией о них, пока не располагаем даже мы.

    и ненужно более создавать темы в этом разделе. спасибо.
     
Статус темы:
Закрыта.