1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что делать ??

Discussion in 'Архив' started by Anderdark, Dec 3, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Anderdark

Anderdark User

у меня огромная проблема, я уже писал когда то с другого аккаунта, что у меня не загружается фрост у всех игр, мне сказали что проблема в антивирусе и послать папку фроста и тд в не проверяемую зону, ну я так сделал не помогло, пол года мучался без 4гейма затем обновили системный блок, видеокарту заменили новый жесткий диск вставили, скачиваю, нажимаю играть и опять эта шняга, я не знаю что делать, причем ни какой шибки не выдает. я уже не знаю что делать...

- - - добавлено - - -

я уже хотел крупно задонатить и друзей пригласил в игру, думал что после смены железа все будет збс(

- - - добавлено - - -

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=481971 то что тут я тоже делал и ща делаю занаво.

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

3. Anderdark

Anderdark User

уже делал, даже прошлый раз...

4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

ос пустая или уже наставили там антивирусов и прочих программ ?
    роутера нет ? как подключаетесь к инету ?

5. Anderdark

Anderdark User

инет-кабель без роутера, антивирус нортон, но он не активный( он был в пакете с виндой) поставил драйвера для нвидиа вижуалы и тд... вообще в мае заходил было норм, после лета вернулся домой врубаю игры такая шняга, у меня ще тогда был касперский и я его офал, ну и вроде все шло без вылетов.

6. Anderdark

Anderdark User

эта фигня происходит со всеми играми фогейма, только в пб идет опен пак файлз и фрост и все норм а со всеми остальными неа(

7. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

чистую ос ставить нужно без фенечек типа антивируса и других программ, проверять работоспособоность игр, а потом уже приводить систему в "нерабочее" состояние :)

8. Anderdark

Anderdark User

ок пошел искать винду

Thread Status:
Not open for further replies.