1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подозрение на троян!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем alik838, 19 мар 2010.

1. alik838

alik838 User

Симпатии:
    0
    при проверке компа антивирусом drweb 6.0 показало подозрение на троян (название трояна не записал((( ), файл innupdater.dll! что это может быть?

2. MaxPain

MaxPain User

Симпатии:
    2
    это иннова проверяет твой комп.
    есть 3 пути выхода.
    1.удалть антивирус
    2. удалить игру
    3. выпрыгнуть в окно
    или альтернатива, ничего не делать, ну максимум support.4game.ru

3. Yamazaki

Yamazaki User

Симпатии:
    0
    с каких пор доктор веб стал эталоном?) пускай подозревает, не расстраивайтесь, при проверке nod, каспер, а также norton никаких действительно несущих опасность (троянов) не обнаружено ;)

4. MaxPain

MaxPain User

Симпатии:
    2
    обнаружены процессы касперским, какие ща не могу найти. но суть в том что если я захожу в игру и касперский находит один из процессов .dll то я не могу ввести фг и войти в игру. походу отключает соединение. а если уже зашёл в игру, то потом всё ок.

5. Yamazaki

Yamazaki User

Симпатии:
    0
    процессы были, есть и будут, это естественно... на то есть опция как добавить в исключения (зону доверия) и тд. автора темы интересовали так называемые "трояны" исходящие из клиента и насколько они опасны...

з.ы. проверено опасных нет :). некоторые процессы связаны с фрост и тд... но это уже обсуждалось, на что есть соответствующие темы)

6. alik838

alik838 User

Симпатии:
    0
    а с каких пор эталоном стал нод и нортон??? они вообще пропускают больше половины вирусов!!! после многих тестов доктор веб оказался лучшим!!!

7. Yamazaki

Yamazaki User

Симпатии:
    0
    мне глубоко всё равно ув. алик восемсот тридцать восемь какой у вас антивирус, хоть avast. если вам drweb лучший то пусть так и будет. я очень рад что вы тщательно следите за многими тестами такого могучего антивира.:eek:

8. alik838

alik838 User

Симпатии:
    0
    я не слежу за тестами а проверял лично!!! и то что не нашел ни один из антивирей, нашел доктор веб!!! хотя конечно каждому свое!