1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подозрение на троян!

Discussion in 'Архив' started by alik838, Mar 19, 2010.

1. alik838

alik838 User

при проверке компа антивирусом drweb 6.0 показало подозрение на троян (название трояна не записал((( ), файл innupdater.dll! что это может быть?

2. MaxPain

MaxPain User

это иннова проверяет твой комп.
    есть 3 пути выхода.
    1.удалть антивирус
    2. удалить игру
    3. выпрыгнуть в окно
    или альтернатива, ничего не делать, ну максимум support.4game.ru

3. Yamazaki

Yamazaki User

с каких пор доктор веб стал эталоном?) пускай подозревает, не расстраивайтесь, при проверке nod, каспер, а также norton никаких действительно несущих опасность (троянов) не обнаружено ;)

4. MaxPain

MaxPain User

обнаружены процессы касперским, какие ща не могу найти. но суть в том что если я захожу в игру и касперский находит один из процессов .dll то я не могу ввести фг и войти в игру. походу отключает соединение. а если уже зашёл в игру, то потом всё ок.

5. Yamazaki

Yamazaki User

процессы были, есть и будут, это естественно... на то есть опция как добавить в исключения (зону доверия) и тд. автора темы интересовали так называемые "трояны" исходящие из клиента и насколько они опасны...

з.ы. проверено опасных нет :). некоторые процессы связаны с фрост и тд... но это уже обсуждалось, на что есть соответствующие темы)

6. alik838

alik838 User

а с каких пор эталоном стал нод и нортон??? они вообще пропускают больше половины вирусов!!! после многих тестов доктор веб оказался лучшим!!!

7. Yamazaki

Yamazaki User

мне глубоко всё равно ув. алик восемсот тридцать восемь какой у вас антивирус, хоть avast. если вам drweb лучший то пусть так и будет. я очень рад что вы тщательно следите за многими тестами такого могучего антивира.:eek:

8. alik838

alik838 User

я не слежу за тестами а проверял лично!!! и то что не нашел ни один из антивирей, нашел доктор веб!!! хотя конечно каждому свое!