1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

По пунктам новых правил форума

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем NoGrade, 4 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    4.1 модераторы имеют право на изменение или удаление любой информации, размещенной пользователями, по своему усмотрению (действуя на основании настоящих правил и служебного регламента);

    4.3 модераторы имеют право редактировать, перемещать и удалять темы или сообщения без уведомления пользователей о своих действиях или намерениях;

    первое - могу удалять темы, но руководствуясь данными правилами.
    второе - могу удалять темы по любому, как захочу.

    вот чую, что-то здесь не так.
     
    Сашко psoi нравится это.
  2. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
  3. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    первое - как вы написали.
    второе = первое + модератор не обязан вам сообщать о том, что он что-то удалил/отредактировал.
     
    NoGrade и Сашко psoi нравится это.
  4. Ferris

    Ferris User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    2.953
    Симпатии:
    320
    мне более интересным кажется вопрос не удаления, ибо он однозначен, а изменения.
    "модераторы имеют право на изменение любой информации, размещенной пользователями".
    т.е. я пишу на форуме, для простого примера, "вчера с ребятами зафармили рунадиум", а модератор, выходит, имеет полное право изменить мое сообщение без какого-либо уведомления так, что оно будет выглядеть как "вчера с ребятами сфейлили рунадиум"?
    или я напишу в теме фото "х красивая девушка", а модератор имеет полное право превратить мое сообщение в "х ночью увидишь на темной улице, испугаешься"?
    где рамки допустимых изменений размещенной пользователями информации?

    или же понятие изменения в данном случае не включает в себя внесение новых сущностей, а только частичное удаление содержания?
     
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    внимательно прочитайте пункт правил и вопросы отпадут.
    там четко написано, что (действуя на основании настоящих правил и служебного регламента).
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    полагаю что вопрос исчерпан.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.