1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Осада Ева 21.03.2010

Discussion in 'Eva - Ева (Архив)' started by Stepik111, Mar 19, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Stepik111

Stepik111 User

если никто не против..я создам темку)
    вот карта http://s006.**********/i214/1003/2c/ffd420c9e76a.jpgобсуждаем и ведём себя хорошо,а то дядя ланц покарает)

p.s суслики и котэ приветствуются)

Last edited by a moderator: Mar 19, 2010
  2. Stepik111

Stepik111 User

спс)
    я знал что ты так сделаешь)
    еси честно я так не умею:confused:

3. -=Ланцелот=-

-=Ланцелот=-

в лс объясню.

4. ELLINIDA

ELLINIDA User

интим 18+ ? )))

5. Stepik111

Stepik111 User

:dканешно))

6. justlexx

justlexx User

всё будет като-так, без меня)

7. ветеранПВ

ветеранПВ User

добрый вечер. прочитал предыдущую тему про осаду, ужаснулся в очередной раз, откуда же в людях столько зависти может взяться, очень низко выглядите, персонаж эллинида, ну даже не знаю как правильно тебя назвать, выражусь ласково, глупая девочка, которая не оказалась в нужном месте, в нужное время), всё остальное выплеск эмоций которые тебя переполняют от зависти. зоргим, он же джон, единственный персонаж в составе дружины который реально создаёт хоть какое то очертание войны, ему респект, остальных невижу. глава амбер в данный момент неплохо укомплектован, но всё таки для того чтобы с тобой было реально интересное пвп прокачай хотя бы скилы гильдии.
    по теме, на сервере полнейший штиль, ничего сногсшибающего я неожидаю, возможно будет на некоторых кт замес, но глобальных войн не предвидится. дружина в очередной раз будет убиваться об союз герои, вб и атланты. вольные и их союз скорее всего займутся дефом своих точек. ждёмс новых правил осады и мегаобнову. хотя как знать, как знать, всё увидим на карте в 23.01.
    всем удачи. держите палец на тп. будьте проще. р2 всего лишь игра.

8. -=Ланцелот=-

-=Ланцелот=-

почаще бы такие посты,от пользователей форума) глядишь и ро было бы некому давать

9. ELLINIDA

ELLINIDA User

завидовать игре это клиника))) я не болею синдромом батьки) и если ты не знаешь, уже давно не играю... а гоняю на гоблинах со сталью +2 ) дабы убить время...
    ну а ты, хоть и старше меня, неглупый...зазнался, после прибывания в этой ги, в офицерских рядах)
    насчёт эмоций... почитай статьи ,у всех женщин эмоции...вот почему отменили матриархат :)

10. Post mortem

Post mortem User

ветеран а с чего мысли, что скиллы моей ги не прокачаны?) к тому же я свой обвес тут вроде как не хвалил. а то, что это делают другие люди это их личное мнение. а к комару вообще претензии чисто логического плана.я уже даж не настаиваю чтоб он назвал свой настоящий ник (ибо уверен на 99 процентов что он его побоиццо обнародовать) я всего лишь предложил ему ответить прямо на прямые же вопросы, он начал вилять за что и получил клеймо трепача. а насчет осады...да всем удачи и мощного фана)

11. ветеранПВ

ветеранПВ User

ты завидуешь не игре, а людям которые имеют более сильных персов чем твой стальной+2), это видно по твоим постам. а самое главное если ты всё таки играешь то старайся как то повлиять на игровой процесс, поверь это гораздо интереснее чем нести чушь на форуме. статьи про эмоции женщин читать не хочу), спасибо я наблюдательный и мне хватает того что я знаю из личных примеров и опыта.
    на счёт зазнался, не мне конечно судить данные слова, но лично моё мнение ты неправа, суть в том что в данный момент я играю с ребятами в гильдии вб и естественно я всегда и во всём буду стараться защитить их интересы. в эту игру можно играть одному, но в команде игра р2,для меня намного красочнее и увлекательнее. но каждый выбирает свой путь.

мысли о скилах твоей гильдии возникли после вчерашнего развлечения на личинках. скажу откровенно, ты сильнее михи. остальное додумай сам.

12. olanza

olanza User

по прогнозу ветерана,пойдем в очередной раз поубиваемся.как ни крути,а это веселее,чем мобов фармить.да и вы бы радовались,хоть какое-то движение вам наводим.перестанем ходить,от скуки помрете же.
    ну ничего,нам бы день простоять,да ночь продержаться))))вечного штиля не бывает,придет и шторм.

13. Post mortem

Post mortem User

не знаю сильней или нет...я особо не сравниваю) ( не скажу что совсем меня это не интересует но и не смысл существования моего) а одет я довольно средненько по нынешним временам (а для гла вообще считай никак)) + добавь сюда 52 лвл так что вам со мной будет скучно пвп проводить)(до 60 + хотя бы:d ) а в чем одет миха я не интересовалсо никогда (по вышеуказанной причине) хотя вроде на глаз на нем лопата есть а остальное для мну тайна, покрытая мраком))
    честно не понял намека про скиллы ги (мб ты про кт?) ибо основная ветка точно прокачана а что еще танку надо?) (а если ты про 3 человека в ги, то статистика ну очень сильно запаздывает)))

п.с, что за фигня у меня с количеством постов??оо постоянно как начинаю подходить к отметке 100 их таинственным образом становиццо меньше на 3-5 штук оо
    это заговор модеров или инопланетяне мну злобно и с особым цинизмом гадят ??!! оо

14. ELLINIDA

ELLINIDA User

ну 1ое) это сейчас сет +2) раньше куда лучше было, но по неким причинам, чем могла тем помогла своей ги, отдав всё с меня им) это тебе такая пометочка...
    2)если бы я завидовала людям...в игре! (полный бред .как так можно вообще) их персам или шмоткам ,думаю была бы как юля) разводив людей на вещи и не в коем случае не отдавать их тем с кем играю...
    3)говорить девушке завидуешь это ты опустился до уровня сявы)
    4)чушь на форуме несёт комар, уж за рамки я не лезу ,что знаю то выкладываю, в ответ на бредятину,с дополнением эмоций)

15. Post mortem

Post mortem User

элли, да забей уже )) серьезно):cool:

п.с. снова 91 сообщение...иду к успеху...05))

16. Тилиас

Тилиас User

читаю и угараю =) даже для девушки последовательности у тебя чересчур мало)))

17. ELLINIDA

ELLINIDA User

а ты -таки подхватила )от уже шакалёнок)
    поражаюсь .какой большой всё-таки выводок подсирал у вас в вб :d:d:d

18. Тилиас

Тилиас User

да зашла почитать, а по твоему пост ветерана не правдив?) я не шакал, такая падаль как некоторые мне не по вкусу) и дорогуша, я не в вб) просто есть люди мнение которых думаю куда больше твоего весит и я отнють не про себя xd держи коготки при себе, а то еще поранишся не дай боже)

19. ELLINIDA

ELLINIDA User

у меня не коготки) не из семейства кошачьих...хотя, пасип за комплемент...и за заботу) всегда знала что "собаки" не любят кошек :d ну этот так ,мысли в слух...
    по поводу ветерана... скажу так) мнение синбада для меня больше значит(да, даже так :d) чем ветерана... он не царь-бог, не воспринимай его как святого) насчёт "я не в вб" ... когда-то там была :р
    никогда не забуду твою многократную фразу "мы молодцы ,вар нубы" :d

20. Тилиас

Тилиас User

приведи цитату;) по твоему вы не проигрываете раз за разом?) ни точек с замками, ни успешных снятий противника с их теплого местечка не замечаю как-то ^_- мне нравятся доберманы, любую кошку попалам перекусит =)

Thread Status:
Not open for further replies.