1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ПП1 и с чем его есть...

Discussion in 'Игровая механика' started by Плоть, Dec 4, 2013.

1. Плоть

Плоть User

в общем может кому пригодится....
    в связи с последним обновлением премиум подземелье 1ур, было слегка изменено... добавились новые питы и так далее.. в результате можно попробовать очень неплохо подняться если вы не боитесь конкуренции... расскажу поподробнее...

что вобще собой представляет пп1, - это похожая на эгиру локация заселенная разнообразными монстрами, именными и даже событиями...
    обитатели пп1 таковы: богарт, скелетон, вурдалак, огр-охотник и пара новых добавленных монстров про них расскажу отдельно, ибо все монстры добавленные в премиум подземелья немного неуравновешены =)...
    1. флинд - лучник.. не сильный монстр к томуже лучник который стреляет в упор.. проблем не составляет.
    2. флинд - воин, довольно сильный монстр и не атакует в перевоплощении, чем не затрудняет прохождение данного подземелья.
    3. и самое страшное что обитает в пп1 это повелитель иллюзий.... агрится на все, 2-3 штуки довольно спокойно пробивают 72 своего дэфа....

теперь о вкусном, в пп1 обитают именные и события, ради них то и ходят в пп1, в какойто момент сферы основания и ключи были сильно урезаны в пп1, но в данном обновлении они падают снова, редко но падают (ключа не выбил не одного, а вот сфер 11 штук за 3 дня) также с именых да и с обычных монстров может упасть оружие покупаемое за монты командных битв...
    всего именных 7 - это тритон, куру, куролиск, руум, шрам, гарпия, паук птицеед, командир кобольдов... ресаются через 15 минут после смерти...
    и о самом вкусном о том ради чего стоит ходить в пп1... туда добавили гаргулью, огра и огра-мага... дроп с них остался неизменный, тоесть и точки, и маг. кровь и сердца.. а вот сами питы были изменены, они стали слабее(мне снимали по 1 хп за удар, когда любой другой именной снимал на порядок больше), имеют меньше здоровья(стоят в 2-3 раза меньше чем любой имнной) и самое главное ресаются также через 15!!! минут после смерти...

какая проточка экипировки нужна чтобы там бегать, если обходить стороной повелителей илюзий то хватает 2-3 стали в перевоплощении, если бегать на коне нужна 4-5 сталька и иногдаи 6ой не хватает жуют =)
    и самое глдавно не забывайте что там бегают другие игроки которые будут всеми силами пытаться недать вам неубить ни одного именного.. могут даже бгать следом и перебивать...
    ну и напоследок совет, если вы хотите создать твинка для пп1 то создавайте сина, почму? да потому что син может спокойно проходить в инвизе, может слезть с коня и отагрить всех мобов умением инвиза, у него самая быстрая скорость атаки, ну и потому что можно просто кинуть в пита которого бьет чловек стан и всь дамаг рассеется и перебить 1 ударом..
    если же не охото покупать шмотки на сина или есть другой персонаж можно взять танка, потому что он очень быстро бегает =)) легче будет проходить.

зы. вы можете подумать что это бред но за 3 дня в пп1 я нафармил там 137 точек, и 11 сфер, играл не сутками, да и конкуренты бывали... вот атк вот...
    пп1 можно приобрести в игровом магазине, в разделе для новичков в наборе путешественника

Last edited by a moderator: Dec 4, 2013
  2. Афганец

Афганец User

странный ты человек,вот так запросто раскрыл свой секрет.не понятно только для чего,неужели тебе мало конкурентов?

3. Плоть

Плоть User

я побегал 3 дня мне хватило... я играю не для того чтобы фармить огромное количество денег, мне там тупо надоедает бегать охотиться за именными, я лучше покачаю основу, и пофармлю может и меньше зато интересней.
    а комуто пригодится.
    зы, да и ко всему отпуск скоро кончится =)) и время играть у меня подавно исчезнет =)

4. PoisonPrince

PoisonPrince User

все кинулись покупать наборы, а иннова поимела еще денег :d

5. status.kira

status.kira User

интересно придумали... хотя я лично считаю что твинк ренджер лучше для пп...и большая дальность атаки(первым с агрить) да и танковать им неплохо...

6. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

тоже была идея туда сходить посидеть,была была да убыла). ибо мне прибыльней основой в пп2 какого нибудь астарота или лилитку в жало слить. ну а если повезет то и покрупней кого :3 .

7. Шеара

Шеара User

это гонево полнейшей бред там сидеть у меня всегда нервов не хватало))) думала во ща нафармлю и тп и тд
    2-сферки в лучшем случаи а точек я хз только босиков била

и так хз сколько билетов в пустоту в пп2 куда интереснее колечко или плащик за месяц

да и на простом фарме и % идет и дроп летит )))имхо
    пп1 это для нубиков которые на пкашились и боятся что их сольют!!!

8. Эргаш

Эргаш User

я что то пропустил?) кого в пп2 можно найти покрупней?)

9. Exense

Exense User

тоже интересно =)

10. werc158

werc158 User

спектр и черная вива

- - - добавлено - - -

или горишь просто или и спекрт и горишь ) смотреть в описании обновления месть падших

11. Плоть

Плоть User

это когда было то??, сли внимательно почитать сейчас добавили 3 босиа с которых валятся точки с рсом также 15 минут..
    зы. на юпе пара нубиков заходила с плащами инвиза =)) чем им на локе не фармится хз...

12. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

правда с гориша и спектра порой ничего кроме серебра не падает :mad:

13. Плоть

Плоть User

или так =)

http://*********/50701991/image.png

пп1..

http://*********/50702128/image.png

Last edited by a moderator: Dec 5, 2013
  14. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

самое ценное что я выбил за эти 4 месяца в пп2,это была алька с астарота,в сентябре,я даже глазам не поверил,плащик бы(

15. Плоть

Плоть User

а я 5 основ с лилитки... так к сведенью со спектра падает кольцо дэфа и плащ дэфа =)) богатый у меня дроп был сегодня =)

16. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

да я в курсе про спектра,а про плащ так вспомнил, мечты в голову ударили)

- - - добавлено - - -

а вообще есть идея!

создать топик краба пп2,чтобы туда все выкладывали скрины убитых питов из пп2(обязательно с системником) и таким образом будем проводить каждый месяц своеобразный чемпионат по дропу.
    если кто то за,пишите в личку!

17. Эргаш

Эргаш User

я то думал что астерот и лилит повкуснее будут нежели спектр, горишь, и черная вива

18. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

если выпадет колечко или плащик, то да...
    но если по точкам, то с этих питов их побольше будет... хотя именно в пп2 пока что не замечал...
    p.s. все мечтаю виверну черную найти и чтоб с нее все падало как с настоящей :d

19. Плоть

Плоть User

впринципе так и есть хотя с гориши тоже колечко падает.. + ппшные, неперебивают простые банки в одиночку. да и гориш не веет, а лилит или астер куда проблемнее =))... да и невыбивал с них рара ниразу...

- - - добавлено - - -

в пп дроп с них скудноват.... максимум выбивал с гориши 1 простая одна благая точка... со спектра 1 благая и хлам.... с черной вивы 1 благая, хотя может я просто невезучий

20. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

один знакомец говорил,что выбил силу с черной вивы и 3 точки)

Last edited by a moderator: Dec 6, 2013