1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

mozart

Discussion in 'Архив обращений' started by Алазавр, Dec 4, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Алазавр

Алазавр User

модератор моцарт так и будет мониторить круглые сутки мой профиль, дабы хоть за что то зацепиться? я все понимаю, пару раз его слил в игре когда то, и после этого звал попвпшиться 1 на 1, у парня чсв задето, но какое отношение модерация на форуме имеет к игре? ложная информация что форум сдох? ок, раньше в разделе подбитого дерадикона делики строчили в одной теме по 20 страниц, а таких тем было немало. теперь ограничивается все 1-15 сообщениями дай бог. это я и называю "форум сдох". не имею права?

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте.
    да, похоже модератор не обратил внимание на то, в каком разделе размещено ваше лживое сообщение.
    в беспринципном это не запрещено.
    карточку отменяю.

Last edited by a moderator: Dec 4, 2013
  3. Алазавр

Алазавр User

этот модератор не первый день у вас "работает". сомневаюсь я, что он нечайно не обратил внимание. так и будет мне пытаться мстить на форуме, за события в игре? это тоже самое что я ему при встрече там тумаков бы надавал за то что он на форуме делает.

4. Андреевич

я не вижу больше отмененных карточек от этого модератора вам, значит все остальные выданы согласно правил форума.
    может дело не в мести, а в том, что вы слишком часто нарушаете правила в его разделе?

5. Алазавр

Алазавр User

я бы тоже так подумал, но в разделе делики постоянно звучат призывы играть в доту, в арчейдж. выкладываются скрины и видеоролики из этих игр а так же бф4, моцарт не считает это нарушением. однако когда я выложил скрины из стороннего проекта, получил бан.

6. Андреевич

все зависит от контекста в котором выкладываются скрины. в вашем случае это был упрек айону в пользу стороннего проекта

7. Алазавр

Алазавр User

но ведь до этого без всяких упреков любой скрин удалялся, где просто хотелось похвастаться красиво сделанным персонажем без обсуждения вообще проектов и проч, без указания. я думаю, пора закрывать тему. спасибо за своевременное решение проблемы.

8. Андреевич

обращайтесь.

Thread Status:
Not open for further replies.