1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

mozart

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Алазавр, 4 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    модератор моцарт так и будет мониторить круглые сутки мой профиль, дабы хоть за что то зацепиться? я все понимаю, пару раз его слил в игре когда то, и после этого звал попвпшиться 1 на 1, у парня чсв задето, но какое отношение модерация на форуме имеет к игре? ложная информация что форум сдох? ок, раньше в разделе подбитого дерадикона делики строчили в одной теме по 20 страниц, а таких тем было немало. теперь ограничивается все 1-15 сообщениями дай бог. это я и называю "форум сдох". не имею права?
    [​IMG]
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    здравствуйте.
    да, похоже модератор не обратил внимание на то, в каком разделе размещено ваше лживое сообщение.
    в беспринципном это не запрещено.
    карточку отменяю.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2013
  3. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    этот модератор не первый день у вас "работает". сомневаюсь я, что он нечайно не обратил внимание. так и будет мне пытаться мстить на форуме, за события в игре? это тоже самое что я ему при встрече там тумаков бы надавал за то что он на форуме делает.
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    я не вижу больше отмененных карточек от этого модератора вам, значит все остальные выданы согласно правил форума.
    может дело не в мести, а в том, что вы слишком часто нарушаете правила в его разделе?
     
  5. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    я бы тоже так подумал, но в разделе делики постоянно звучат призывы играть в доту, в арчейдж. выкладываются скрины и видеоролики из этих игр а так же бф4, моцарт не считает это нарушением. однако когда я выложил скрины из стороннего проекта, получил бан.
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    все зависит от контекста в котором выкладываются скрины. в вашем случае это был упрек айону в пользу стороннего проекта
     
  7. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    но ведь до этого без всяких упреков любой скрин удалялся, где просто хотелось похвастаться красиво сделанным персонажем без обсуждения вообще проектов и проч, без указания. я думаю, пора закрывать тему. спасибо за своевременное решение проблемы.
     
  8. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    обращайтесь.
     
Статус темы:
Закрыта.