1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бойцовский клуб

Discussion in 'Сообщество игроков' started by Oxygenous, Dec 4, 2013.

1. Oxygenous

Oxygenous User

в общем на прошлой неделе не стал отписывать своё возмущение, поскольку думал, что на этой неделе вернётся всё на свои места, а вот и нет.
    зачем вы впихнули в бойцовский клуб вместо 100 джокеров за бронзовую награду какие-то нелепые пушки, которые нафиг не нужны ? я понимаю, что сторонникам анти-доната это на руку, но мне, как человеку, который стремится купить вегас 4х4 это ни капли не выгодно. бойцовский клуб - единственное место, где можно заработать джокеры и даже там вы урезаете возможность их получить. я не могу сидеть до потери пульса в этом районе, т.к. игра и без того однообразна, а чтобы ещё убить 2 дня безвылазной стрельбы в одном и том же районе, дабы получить серебрянную награду, а затем золотую..., у меня просто не хватит сил и тем более времени.
    так что огромная просьба - верните 100 джокеров за бронзовую награду, ну или поставьте хотябы более интересные оружия, типа той же нанки или ракетницы, помечающую врагов, в общем что-то более ценное, чем 3х-слотовая оса... и золотой нхвр с глушителем...

2. ЦарьЛобков

ЦарьЛобков User

а что тебя не устраивает? раньше максимум что ты мог вытащить из двух зон было 1200 джокерав,теперь сделали 1400,и + пушки,начинающим игрокам эти пушки как мана небесная.получается что тебе не урезали возможность зарабатывать джокеры,а еще накинули 200 сверху,твое возмущение выглядет как минимум нелепым)

Last edited by a moderator: Dec 4, 2013
  3. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

даже если и для сторонников анти-доната, почему бы и нет? таких игроков много, поверьте. как уже сказали выше, анти-донатам и новичкам тоже хочется играть, и я думаю им наплевать что у вас есть желание купить какой то неведомый им вегас. выгодно, не выгодно, игра подстраивается под разный контингент.

4. Oxygenous

Oxygenous User

кажется я русским языком сказал, что физически не могу долбить золотую награду, т.к. игра безумно однообразна и не интересна, но вы этот момент проигнорировали. и вообще жду ответ ответственных за награды бойцовского клуба.

5. Weissager

Weissager User

ты определись в начале, чего же ты хочешь.

6. Zephirus

Zephirus User

раньше можно было набить на серебре 600 джокеров, просто чутка побегав, теперь всего 400.
    то есть "незадротам" урезание 200, в пользу "задротов".
    плюс урезание "топа" с 10% до 5%. то есть еще скидка на 1000 для половины "задротов".

то есть, сугубо прямое как вектор, направление на задрачивание.

пушки взамен - многие пушки просто и не покупают за талоны.
    копят на вегасы, например. ах да, вегасы же теперь за донат есть, зачем их на халяву раздавать...

7. ЦарьЛобков

ЦарьЛобков User

не знаю,я не заметел разници в набивании джокерав,разве только в том что щас их дают больше)

8. Oxygenous

Oxygenous User

я хочу вегас 4х4 и это не избавляет игру от её минусов, я сам порой удивляюсь, почему я в это играю, потом понял, что играю в основном не для игры, а для общения в игре. иными словами симпатично мне игровое комьюнити, а процесс уже давно не доставляет удовольствия

- - - добавлено - - -

логичнее всего предположить, что у тебя просто хватает на это сил и времени.

9. eLeFury [Zatoi]

вы не можете, другие могут. как же быть?

10. Oxygenous

Oxygenous User

вы ответственный за награды в бойцовском клубе ?
    если нет, то прошу удалиться из сей дискуссии.
    я лишь высказал своё недовольство по поводу наград, поддерживаете вы или против этого, мне всё равно.
    многие школьники могут сидеть сутками в игре, так что мне на них ровняться, бросить работу и учёбу ?

11. Zelles

Zelles User

я учусь и работаю, при этом накопил и на 4х4, и почти все пушки 3х слотовые. единственное на что я доначу - прем (для сокращения времени активации перок). что я делаю не так?

12. MadnessReturns

MadnessReturns User

зашла в бекон, набила дамага на золото за 2 - 2.5 часа, одновременно попивая чай с печеньками. понятное дело что его побьют, но зайти в суботу / воскресение и набить ещё немного мне лично труда не составит.

13. ЦарьЛобков

ЦарьЛобков User

я конечно согласен с табой oxygenous что на апб смотришь уже как на галимый кс с квестами,и заходишь тупа и за привычки, а может что бы сказать всем привет) и скажу честно,прошлую неделю с джокерами я пропустил,не смог заставить себя сидеть в бк,так что я тебя прекрасно понял) но всеравно щас награды выше,и по этому так лучше)

14. Oxygenous

Oxygenous User

просто раньше я мог за неделю хотябы 200 джокеров набивать, хоть какое-то движение для покупки вегаса, а сейчас нужно потратить немало времени, чтобы набить хоть сколько джокеров.

- - - добавлено - - -

могу только поаплодировать такой выдержке. во-первых я не мастер ближнего боя, поэтому эмпирей для меня - попаболь и там мне крайне тяжело набить джокеры, 100 джокеров я бы осилил, но их же нет...
    ну и во-вторых мало того, что приз 100 джокеров заменили пушками, так ещё и в бэйлине поменяли условия выигрыша - кол-во выигранных раундов (смехота :d), т.е. если у меня команда откровенно слабая, то мне надо прыгать по районам и искать, где будут нормальные союзники))

15. MadnessReturns

MadnessReturns User

я вообще пулемётчица, и с ближним боем знакома только через н-фас, томми и виспер. в итоге с виспером, в общей сложности за 3 часа за всю неделю в бк набила 400к дамага.

Last edited by a moderator: Dec 5, 2013
  16. ЦарьЛобков

ЦарьЛобков User

это все конечно хорошо и бла бла бла,но как бы было замечательно если бы джокеры можно было продавать и покупать)

17. eLeFury [Zatoi]

политика компании иннова такова, что она подстраивается под все категории игроков. под вас лично, потому что вам видите ли хочется вегас, никто подстраиваться не будет. успокойтесь.

18. ShadowBorn

ShadowBorn User

вы хотите вегас. а я хочу пушки.
    учитываются интересы всех, а не одного. проблемы негра шерифа не волнуют, так сказать хд

фурик на полминуты опередил =-=

eLeFury [Zatoi] likes this.
  19. Oxygenous

Oxygenous User

итак, вернёмся к нашим баранам..., когда вернут нормальную систему наград в бойцовском клубе ? и вернут ли вообще ?

20. Zephirus

Zephirus User

тоже задам вопрос.
    награды в бк теперь приняты такие на постоянной основе, или же поменяли раз и просто забыли о нем?

вы хоть опрос проведите, чего же на самом деле хотят игроки...
    ладно с наградами, пусть оружие и джокеры, пусть 5%.
    но лично я не знаю людей, которых на данный момент задача в бейлене устраивала бы.