1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ивент который сможет расшевелить простой игровой валюты.

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by КэтиСкай, Dec 4, 2013.

1. КэтиСкай

КэтиСкай User

приветствую вас, уважаемые игроки сервера "пионер", а так же администрация данного ресурса.

играя продолжительное время на данном сервере я не могла не заметить, что в игре происходит капитальное обесценивание игровой валюты и чрезмерное ее накопление на счетах у игроков. т.к игровая валюта по-сути является единственным ресурсом в мире апб(не считая доната) вполне обосновано желание видеть этот ресурс работающим на благо игрока а не просто постоянно увеличивающийся счет внутриигровой валюты который стремится с разной скоростью к +бесконечности. стоит заметить, что согласно моим наблюдениям для того чтобы комфортно играть без доната(т.е иметь возможность купить патроны+пухи+машины у связных или машины, символы и вещи у игроков) достаточно поддерживать счет на отметке миллион, сумма внушительная но многим доступная. игроки которые используют возможности премиума, или же те кто разбираются в редакторах апб, или же те кто умеет и имеет желание фармить имеют на своих счетах суммы многократно превышающую данный порог в миллион. так для чего иметь валюту если ее не на что тратить. ведь самые вожделенные на данный момент пушки порой стоят чересчур дорого даже для тех кто копит валюту, и не все кто активно рисуют к примеру идут фармить jt в бк.

идея проста:

провести эвент по сценарию похожим на этот: " мэр города сан-паро в новостях объявил о том что крупнейшей городской больнице/школе/детскому саду/или же городу(нужное подчеркнуть) в связи с локальной войной фракций стало не хватать денег на развитие городской больницы/школы/детского сада/или же города(нужное подчеркнуть). поэтому администрация города ищет щедрых спонсоров для исправления сложившейся в городе ситуации. при поддержке магазина "армас" а так же компании "joker distribution" каждому щедрому спонсору будут предоставлены щедрые призы от данных компаний"

практическая реализация данной идеи от имени(а точнее ника) одного из представителей администрации, читай ивент-хелпера на аукцион в течении определенного времени будет выставлены некие жетоны спонсоров со стартовой ценой продаж в 1$ внутреигровой валюты и без цены выкупа, каждая такая медалька пусть будет выставлена на максимальный срок в 24 часа на аукционе. и всем кто ее умудрится выкупить будет подарен приз ценность которого будет зависеть от цены выкупа. для себя сделайте некий прайс с возможными наградами, к примеру выкупая монету от 1-50'000$ получите рандомно витрину в общем районе от 50'000-100'000$ одну из белых(обычных) пушек на выбор выигравшего игрока на срок [установленный админами]... и т.д и т.п причем список плюшек настолько большой, насколько хватит фантази от каких либо символов до пушек из армаса с таймерами... т.е по сути чтобы админы и/или ивент-хелперы расписали для себя все награды, но не сообщили игрокам за какие "пожертвования" они получат ту или иную награду, а огласили полный список уже после эвента. и в конце тем трем игрокам, кто внес самое огромное пожертвование наградить 1 место - перманентная нано-оса, 2 место - перманентный скаут, 3 место - перманент csg к примеру.

думаю что данная идея хотя бы подстегнет пользователей более активнее тратить свои кровные, особенно если данный эвент будет проведен не единожды, а хотя бы раз в год.

2. Weissager

Weissager User

зачем это проводить, если те, кто содержат у себя на счетах такие средства, просто ждут снижения цен на перманент. (инфа 146%)

3. Nbloss

Nbloss User

я бы не стал отдавать миллионы не понятно за что, а продолжил бы копить на перманентную пушку.

EkzoN likes this.
  4. Weissager

Weissager User

о чем я и сказал, собственно.

5. КэтиСкай

КэтиСкай User

ну я предложила увеличивать ценность приза в зависимости от того сколько человек потратил. да и работает же принцип коробок, люди тратят деньги ради того чтобы получить в итоге вожделенный приз, но не знают сколько им тратить прийдется, а тут даже деньги реальные тратить не придется. но в любом случае идея эвента есть, а хороша или плоха решать в итоге не мне. :)

6. M4RK0Z

M4RK0Z User

пока читал до половины, думал что в конце предложат перевести все свои деньги на "пожертование" какому нибудь игроку...
    ивент не о чем. никто не захочет тратить миллионы на витрины...я подожду когда донат подешевеет на ауке. в ином случае накуплю авто 4х слотовое у гамбола за 1кк.

7. Nbloss

Nbloss User

имхо. для того, чтобы не собиралась игровая валюта на счетах игроков, нужно просто сделать армасовские коробки за ту же игровую валюту.

shqiptar likes this.
  8. hoSTgo

hoSTgo User

идея бред,автора в котёл

9. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

предложи получше.

10. MorryKela

MorryKela User

какое бы решение ни находили, всегда наступит момент, когда оно не поможет, так было в любой игре..

11. КэтиСкай

КэтиСкай User

а идея была дать игрокам стимул тратить эдакие "коробки"+лотерея но за внутриигровую валюту без доната. т.е это изначальна не панацея от застоя внутриигровой валюты но как один из шагов

и тем кто прицепились к примерам которые привела, на то они и примеры, их заменять можно, пушки, машины, шмот, витрины, титулы и этого добра в игре достаточно много для того чтобы выбрать достойные призы участникам эвента :)

12. hoSTgo

hoSTgo User

меня всё устраивает,у меня больше ляма никогда не было,то ,что предогает автор-полный бред,я не знаю под чем она была,когад придумывала это.

13. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

не знаю под чем был ты с таким кол-вом ошибок, и без обоснованной критики.
    мне идея нравится, несколько доработок, и можно будет уже думать.

14. SurvivalGirl

SurvivalGirl User

полезный ивент,он призывает заботится о том кому денюжки жертвуют и мд в жизни наши "шкальники" то-же захотят так сделать при первой возможности.