1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Время проведения Олимпиады в Valiance/Epeisodion

Discussion in 'Обновления Lineage 2' started by panzuoff, Dec 4, 2013.

?

Удобное вам время Олимпиады

1. с 20 до 24

59.1%
  2. с 18 до 22

40.9%
  1. panzuoff

panzuoff User

в valiance/epeisodion олимпиада проходит по пятницам и субботам с 20 до 24 часов. удобно ли вам это время?

2. Aethys

Aethys User

а с 18:00 до 2:00 можно?
    причем особого простора для задротства по-любому не будет, ибо количество боев в неделю ограничено.

Last edited by a moderator: Dec 4, 2013
  3. texhosky

texhosky User

и феста расписание поменяйте. мечты-мечты.

4. MR.Sandman

MR.Sandman User

не делайте вид, что опрос на форуме что-то решит)

5. Aethys

Aethys User

не решит, но хоть лулзов напрощание словить...

6. Форца

Форца User

добавьте тогда уже в голосование еще пару вариантов типа "абсолютно все равно, когда будет проходить олимпиада" и "хочу ночную олимпиаду, я житель крайнего севера"

7. Доброе Зло

Доброе Зло User

я хочу, чтобы оли стартовало ежедневно случайный образом на час, и регало туда всех автоматом, даже тех кто на рейде или офлайн

8. hutlife

hutlife User

когда было до 2:00 ?? всегда было 18:00 до 12:00 не?

9. Eclipsik2

Eclipsik2 User

да время проведение нормальное с 20 до 24, а вот то что она 2 дня а не 3 это плохо да еще такие дни. пятница конец рабочей недели надо отдыхать, суббота межсерверные осады за 3 дня по 10 боев было бы нормально, а теперь придется чем то жертвовать либо отдыхом в пятницу либо не ходить на осаду. напомню что в осадах будут участвовать все замки.

10. Casperitro

Casperitro User

это 5. было бы захватывающе.

11. Storm Screamer

Storm Screamer User

машина времяни какая-то...

12. hutlife

hutlife User

ну 12 ночи точнее )))) 00:00

13. texhosky

texhosky User

для кого оно нормальное? для тех, у кого разница со столицей не больше трёх часов? а остальные?

14. Форца

Форца User

ориентироваться на большую часть целевой аудитории - это нормально. а большая часть россии, украина, белоруссия и прибалтика попадают в "разница со столицей менее 3х часов, и как по мне - это нормальное время. если раньше - многие люди будут не успевать отдохнуть и поесть с работы, если позже - это будет слишком поздно...

15. DARKVERIN

DARKVERIN User

эта пять [​IMG] за уралом типа 5 человек играют? допустим, я вот тоже считаю что с снг играют 2 украинца и 1 латвиец. то есть смысла нет делать для них нормальное время. ок? я думала, ты нормальный, умственно развитый мужчинка) а говоришь в итоге ты как школота, прогуливающая географию)

- - - добавлено - - -

на 6 часов раньше или на 6 часов позже... эт нынешние менеджеры, завы и маркетологи предлагают? [​IMG]
    в чем проблема сделать (я уж не говорю про выполнение инновой и корейцами) нормальное предложение, удовлетворяющее всех?

Last edited by a moderator: Dec 5, 2013
    KanuToLLIa likes this.
  16. Шум Дождя

Шум Дождя User

удовлетворяющим всех вариантом будет сделать ее круглосуточной или же выпилить вообще.
    ну и да, опрос создан не корректно, ибо нет варианта "пофиг, во сколько", подразумевающий людей, которым пофиг во сколько, а так же тех, кому оба предложенные варианта не удобны. если даже вы, якобы борящиеся за какие-то там удобства для других, думаете только о себе, с чего бы людям, которые о чем-то своем думают, изменяя время олимпа, думать о других?

Last edited by a moderator: Dec 5, 2013
  17. DARKVERIN

DARKVERIN User

ну выпиливание вызовет очередную (100500-ю) волну истерик и резаний вен нагибаторов :)

18. Форца

Форца User

я сужу лишь по кругу своих знакомых (довольно немаленькому, надо признать). людей с gmt 5+ (т.е. с временем мск +3 и выше) не настолько много, подавляющее большинство или из западной половины россии, и довольно много людей из украины и белоруссии. да и географию скорее вы прогуливали, откройте атлас с плотностью населения, проведите черту по линии где проходит часовой пояс gmt +5 (будем считать это время чертой удобного хождения на олимп) и сравните количество населения западнее и восточнее (для упрощения будем считать, что процент играющих в среднем отличается не критично)...
    а проблема в том, что олимпиада будет все равно во время, установленное ncsoft (в теории иннова может потребовать региональное изменение времени, но раз за 5 лет для руоффа не сделали ничего, кроме чернобыльского агатиончика, переноса нпс дайчир и кокошника, то и тут прогресс маловероятен)

19. Fujinn о_О

Fujinn о_О User

лично мне с 20 до 24 очень удобно.

20. Aethys

Aethys User

не, я не житель крайнего северо-востока, просто работаю 2/2 и с работы прихожу как раз в 23+... ближе к полуночи.
    я не понимаю, зачем вообще такие все более ужесточающиеся ограничения по времени... старый олимп, когда он был ежедневным был гораздо удобнее.