1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

танк щитовик для кача/фарма

Discussion in 'Рыцарь' started by renatxxx, Dec 4, 2013.

1. renatxxx

renatxxx User

сферы 2+1 лега
    на 60+ собираюсь одевать чдм, далее одну руху менять на блеск силы(как нафармлю).
    так, про ремни. могу приобрести рем дефа+2, оставлять ли при этом блестящей силы? или продав его и кц рухи, купить блеску силы?
    и вопрос про дерево. качал улучшение атаки (i), (ii) и (iii), дальше очки по мере их появления идут в ветку дефа(до магии иммунитета планировал). нормально ли вообще, или стоит перекачать?

- - - добавлено - - -

для инфы, дефа 66 без скиллов, но люблю ходить только с гневом и яростью :d и вопрос, хорошо ли будет стоять в зп,иллюмке,хм? соло/с напарником/с ттмом?

2. Sheezi

Sheezi User

я бегал примерно с этим же шмотом, скажу так: с древом в фул деф будешь стоять норм (но всё же в хм 1-2, бм 1-4 будет сложновато) а вот с дамагом немного худо будет (но у меня были кольца силы+2 и смелки, мб с 2 рухами будет намного лучше)

3. renatxxx

renatxxx User

в смысле с деревом на дамаг? или про дамаг вообще речь идет?
    и что там про ремни? а то уже завтра 60+ подниму, надо идти фармить :d над что б все в шоколаде было(по мере возможностей)

- - - добавлено - - -

и сегодня от соги услышал, что кость для пвп. так ли это? стоило мне его брать?

4. -Miria-

-Miria- User

кость хорошая штука как на фарме так и на пвп. но биг на заточку выше лучше кости. ремень норм можно не менять а можно прикупить как второй ремень дэфа+2.
    древо, как по мне так качай баланс: http://*********/50269203.view
    будет и дамаг по мобам не плохой и дэфа будет хватать чтоб танчить по 2-3 берса в хм2(под имункой сам особой).
    не люби больше ходить только с гневом и яростью, люби луше ходить тоько с гневом и концентрацией либо юзай всё, потеря дэфа от ярости ощутима а концентрация компенсирует.
    по сути дальше фарми на блеску силы, на крыло+6/плащь ада+6 потмо на кость+6, пси+3,сталь+6. либо до того как брать 6 сталь нафарми на морг+8 либо бт+8.

renatxxx likes this.
  5. renatxxx

renatxxx User

так, ну до 70+ мне еще точно долго придется... поэтому вопрос, куда бросить 60 очков? повторюсь, что прокачана ветка улучшения атаки 3 из 3, ветка дефа 2 из 3. бросить 2 очка в иммунку лучше или улучшение защиты (iii) ?

- - - добавлено - - -

или вовсе перекачать в деф 3/3 + иммунка + магия иммунитета? но дамага не останется, мне кажется, не хочу так :d