1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Убрать ОПГЛ

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by JohnnyCarter, Dec 4, 2013.

1. JohnnyCarter

JohnnyCarter User

сегодня заходя в апб, увидел в новостях мол добавили опгл, и эта новость меня не радует. да, среди нубов это оружие разойдется, как мороженка жарким летом, но создаст дисбаланс. оружие опгл всё же дескать специальное оружие, которое открывается на 180ых лвл, если не задрачивать только преторианцев/розы. лично меня будет бесить что нубы, будут с него палить куда не глянь и без заслуги на оружие, а меня как кемпера задевает мои чувства... конечно есть плюс в том, что с опглой не так-то и просто играть, и для этого надо ещё скилл хоть и не большой. но всё же с возможностью задонатить, можно забить на тупой кач, и купить пуху по вкусу. вот если бы ввели его за "купоны джокера". я согласен, человек бегал на бк, пулялся, и теперь может отведать недельку своего долгожданного счастья...

Skage and Gyeana88 like this.
  2. MadnessReturns

MadnessReturns User

спокойно открывается на 85-м ранге, даже без задрачивания преторианцев / роз. и тактика проще не придумать. бегаем н-ное время в бк получаем 2к тикетов. покупаем за jt осмав апаем 3-ю роль демомена. и всё, у нас есть опгл на низком ранге.

Last edited by a moderator: Dec 4, 2013
  3. JohnnyCarter

JohnnyCarter User

хммм, а про это не подумал...

4. Weissager

Weissager User

в любом случае, ввести опгл в армас за 15 рублей для любого r - неправильно.

5. Stariх

Stariх User

остается ввести повышение лвл в "армас"

6. MadnessReturns

MadnessReturns User

деньги всем нужны. а новички, которые его возьмут сами себя поубивают. подумают - фигня а не ствол, и бросят его через день - другой. так-что через недею уже всё будет спокойно.

7. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

а я за. сам серебро, и постоянно кидает на всяких непонятных кифо, сан паро фби и прочее недоразумение. у всех 235, осмавы, опгл, а у меня 25-70 ранги. выкуривали они нас, теперь новички будут выкуривать их. все честно.

8. JohnnyCarter

JohnnyCarter User

но всё же, опгл это оружие которое должны давать за старания и кач, а не за деньги

9. Nbloss

Nbloss User

в любой фритуплей игре было так, старания и кач или донат.

10. SULTANOVA-VIKA

SULTANOVA-VIKA

введите еще пробник осмава и на нхвр таймер поставьте, что бы тоже пищал как осмав

11. SurvivalGirl

SurvivalGirl User

это стопудово)