1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Lindvior] Эксперимент №64: Коэффициент сопротивления отражению урона в Талисманах Семени

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Айедора, 4 дек 2013.

  1. Айедора

    Айедора Экспериментатор Moderator

    Регистрация:
    04.02.13
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    515
    коэффициент сопротивления отражению урона в талисманах семени

    четвёртое место в голосовании за лучшие эксперименты ноября

    [​IMG]


    задача: проверить эффект сопротивление отражению урона в предметах [sub][​IMG][/sub] талисман желания и [sub][​IMG][/sub] талисман вожделения и узнать, работает он в единицах или в процентах.

    атакующий: снайпер эура 99 уровня со всеми умениями, без усиливающих эффектов.

    снаряжение:

    [sub][​IMG][/sub] бросок хелиоса (фокусировка)

    [sub][​IMG][/sub] мифриловый браслет

    [sub][​IMG][/sub] талисман желания

    [sub][​IMG][/sub] талисман вожделения​

    цель: глас судьбы иса 99 уровня со всеми умениями.

    снаряжение:

    [sub][​IMG][/sub] комплект доспехов айдиоса (защит./тяжелый)

    [sub][​IMG][/sub] благословенное ожерелье валакаса

    [sub][​IMG][/sub] бросок хелиоса (фокусировка)​

    умения:

    [sub][​IMG][/sub] предметное умение: отражение урона

    [sub][​IMG][/sub] отражение урона гиганта​

    эксперимент: в первом тесте атакующий персонаж снайпер эура стрелял по цели глас судьбы иса без использования талисманов. во втором тесте лучник использовал талисман желания, а в третьем - талисман вожделения. мы записывали наносимый урон по цели и от отражения урона целью:

    [​IMG]

    уже из этой таблицы понятно, что сопротивление работает не в единицах, но для наглядности мы решили рассчитать, сколько будет отражаться от 2222 урона:

    [​IMG]


    вывод: талисманы увеличивают сопротивление отражению урона в процентах, а указанные в них значения верны (до десятых).

     
    LexFox2 и Даркор нравится это.
  2. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    очередной тест из серии: "я не разбераюсь в игровой механике, спрашивать я не буду. а попрошу-ка я тест, ольфу же заниматься больше нечем".

    уже выдвигалось предложение на сдачу экзамена по игровоймеханике перед подачей запроса. это очень-очень нужно.
     
    VilleVallo нравится это.
  3. Anway

    Anway User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    533
    спасибо за тест, я к примеру не знал о таком ньансе, и смотрел на этот талисман прохладно

    - - - добавлено - - -


    и о какой *разбираюсь в игровой механике* может идти речь, если люди по 50 страниц спорят на тему что лучше суму одеть, и проч, проч, одного мнения не будет ни когда, а тут живые факты предоставляют, которые собраны в одном разделе
     
  4. Mazamun

    Mazamun User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    34
    судя по написаному ты до сих пор не понял результата теста
     
  5. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    как связаны суммонеры и этот тест?
    вы не знали о рефлект резисте, а спросить в вопроснице никак, да?
    те, кто хотели знать, как действует талисман, давно узнали. не думаю, что они держали бы это в тайне, если бы их спросили.
     
  6. Anway

    Anway User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    533
    я знаю что этот талисман нужен для финального буста, в ньансах не разбирался ибо эо знание не приблизит меня к талисману:)

    по поводу механики, я так понимаю сначала рассчитывается сколько тебе должны отразить, от этой цифры уже идет уменьшение % отражения
    к примеру у мя 5% отражения от ожерелки, я отражу 100 урона, благодаря талику эта цифра будет на 30% меньше т.е. 70 урона
     
  7. dex43

    dex43 User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    7
    как то слабо верится что те люди которые носят эти талики голосуют за подобные очевидные тесты, давайте теперь тестировать са в палка не врут ли в описании, я хз походу накручивают голосовалку мультиакками, а как следствие тратится время на очевидности.
    фраза убила=))
    если ты не понимаешь что пишут в описанию предмета, то он тебе не нужен- золотое правило всех ммо и нет смысла покупать его ради понта что бы был.
     
  8. Anway

    Anway User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    533
    ты читать умеешь? я написал что знаю зачем он мне нужен, не нужно выдумывать и придумывать. просто я его не тестил.у мя в кп он у 2-х человек, и еще у 4-х синий, но
    ни кто из них не знал как работает защита от отражения.
     
  9. Morfeoh

    Morfeoh User

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    104
    Че за спор? Если человек новичек и у него никогда не было ни желания ни вожделения и он хочет узнать нужны ли они ему, то что? Или писать можно только тем, кто и так должен все знать?
    Учитесь уважать собеседников. А Кому не интересен этот тест, не читайте.
     
  10. Slickman

    Slickman User

    Регистрация:
    25.02.14
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    54
    Дело не в интересно/неинтересно, а в том, что на такие пустяковые тесты тратится время, когда действительно нужные тесты обходятся стороной.