1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

"Ждите отклика сервера" - помогите

Discussion in 'Архив' started by Ruslanskl, Dec 5, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ruslanskl

Ruslanskl User

суть проблемы в том что через 4-6 запусков игры начинает выскакивать сообщение "ждите отклика сервера", после нажатия кнопки "починить" качается файл размера ~2,34мб, и только после этого исчезает эта ошибка. все что написано на форуме не помогает. параметры системы:
    amd phenom ii 1055t
    видео карта: asus radion hd7850
    оперативная память: kingston ddr3-1600 hyperx 4x2gb
    антивирус: nod32 6...
    ос: windows 7 ultimate sp1

игра стоит не на основном винчестере а на другом (в системе установлено 3 винчестера)

помогите пожалуйста!!!

2. Ganjamen

Ganjamen User

проверяли диск на битые сектора?
    если нет, то советую это сделать.
    не 100% что проблема в этом, но не исключается

3. Ruslanskl

Ruslanskl User

диски проверял+они новые. нашел файл который перекачивается rf_online.bin.exe но при запуске он удаляется

Last edited by a moderator: Dec 6, 2013
  4. +Gremlin+

+Gremlin+ User

если часто "ждите отклика сервера", или "отключение" во время игры, а так же иногда откидывает назад при пробежке, то это проблема с инетом, не стабильный, потери пакетов есть, качество связи плохое. рфка очень чувствительна к качеству связи.

5. Ganjamen

Ganjamen User

антивирус есть?
    если есть то какой, и настроен ли он?
    p.s. если не ошибаюсь, то такого файла там вроде нет, есть rf.exe и rf_online.bin, но могу и ошибаться, точно не помню

Last edited by a moderator: Dec 6, 2013
  6. Трансклюкатор

Трансклюкатор User

выдает такуюже хрень на всех аках где нет према после загрузки прем аков.
    после вашей профилактики у меня так и не получилось запустить преа аки + 1 без према.

7. Ruslanskl

Ruslanskl User

антивирус nod32 v6 настроенный! ос тоже чистая ( сборками не пользуюсь). и я так понял что фрост дает такой сбой!

8. SERSH78

SERSH78 User

у меня 2 компа:
    на первом винда 7 творится такоеже очень часто
    на втором хр никогда таких проблем небыло
    интернет один и тотже

чяднт

9. ТренерВалуева

ТренерВалуева User

если винда 64х битная, то эта проблема будет возникать периодически. и от нее никак не избавиться полностью:umnik2:...

10. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

64х битная, не возникает.

иначе я, наверное, чем нибудь вам и помог.

11. *Givenchy*

*Givenchy* User

вообще в игру не пускает или периодически возникает ошибка?

12. Belk0

Belk0 User

та же проблема, ошибка когда как вылезает - иногда при первом запуске, иногда при запуске 2-ого окна (бывает раза с 6-ого ток захожу). в доверительную зону добавлял, антивирус, фаервол отключал, не помогает

13. Invulnerability1

Invulnerability1 User

я иногда тупо др. винду ставлю чистую и на ней смотрю (без всяких этих анти-дно-вирусов, которые народ ставит а их настроить порой не в состоянии), если так и нет отклика то это провайдер мутит (могут быть аварии на магистрали и прочее)...

если бы это были косяки у рф то ни кто бы в мире не зашёл бы в игру пока админы не исправят ошибки или аварии =))

логика.

14. Belk0

Belk0 User

если бы с провайдером что-то было, то и инета, наверно, небыло бы, а так, если я в игре, то сутки акк может стоять и из игры не кидает (это к тому что провайдер стабильно работает). да и с другими играми онлайн норм всегда все было, только тут шаманить надо.

15. +Gremlin+

+Gremlin+ User

рфка очень чувстительна к качеству коннекта, в играх где до 10% потерь еще можно будет играть, то тут даже при 2% уже гарантировано вылеты !
    сколько ж можно твердить одно и тоже, если раньше всё было гуд, а потом в один день вылеты, не надо ковырять комп, конечно если ничего не менялось (модем, роутер, провайдер, способ подключения).
    если ничего не трогалось из софта и железа то 100% на магистрали от дома до провайдера, от провайдера и дальше, где то потери или большая задержка.

рфка не любит потерь пакетов и не стабильного или большого пинга !

16. RulerBlade

RulerBlade User

пинг до rfonline.ru стабильно 8-15мс.
    ошибка вылетает из за неправильного запуска фроста (как мне кто то ответил из гмов).
    часто помогает:
    жмем кнопку играть и не тыкаем больше нечего поевляются сервера ждем секунд 5, жмем еще раз играть, нечего не жмем, запускается фрост, запускается игра, проходит загрузка ролика сср, ждем секунд пять ролик игры жмем 1 раз эскейп, в 70% ошибка не вылетит.

- - - добавлено - - -

пинг до rfonline.ru стабильно 8-15мс.
    ошибка вылетает из за неправильного запуска фроста (как мне кто то ответил из гмов).
    часто помогает:
    жмем кнопку играть и не тыкаем больше нечего поевляются сервера ждем секунд 5, жмем еще раз играть, нечего не жмем, запускается фрост, запускается игра, проходит загрузка ролика сср, ждем секунд пять ролик игры жмем 1 раз эскейп, в 70% ошибка не вылетит.

17. +Gremlin+

+Gremlin+ User

если фрост отрубает, значит ты читерюга.
    дрочи провайдера, пусть проверяют канал.
    для тупорогих еще раз напишу рфка не любит потерь пакетов и не стабильного или большого пинга !
    делайте трассировку и пинг до сервера где играете, выкладывайте сюда, может быть кто нибудь и подскажет, что нибудь действенное ...

форум в помощь, а еще в помощь игроки, а не админы и гмы, а тем более модераторы ...

Last edited by a moderator: Dec 11, 2013
  18. Ganjamen

Ganjamen User

как я уже писал ранее, такого файла в папке с игрой нет и небыло, по крайней мере с таким двойным расширением
    в таком случае либо недостоверная информация (ошибка описания файла пользователем) либо вирусы (да, да, антивирус не даёт 100% защиты)
    если же это вирус, то так же есть вероятность насилования оным вашего интернет канала.
    так что пока один совет, шелестите свою систему, желательно через бесплатный загрузочный dr.web cure it

Thread Status:
Not open for further replies.