1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ро?

Discussion in 'Архив обращений' started by Majesty2, Dec 5, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Majesty

Majesty Banned

во-первых, пользователя монококо, о котором писал журналист, на форуме нет и оскорбить его я не мог.
    во-вторых, "днище" - оценка игрового скилла персонажа. да-да, именно персонажа, а не пользователя форума, так что даже если считать это оскорблением, то к пользователю форума его применить никак нельзя.
    в-третьих, слово "телепорт" использовано в значении "покоритель пространства", т.е. человек, часто делающий телепорты. это не оскорбление. возможно еще одно значение: человек, прыгающий в бублик. существует презумпция невиновности и нет никаких доказательств того, что я использовал слово "телепорт" в качестве оскорбления, о которым модератор наверное подумала.

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте. под этой фразой вы завуалировали всем известное оскорбление, часто заменяемое двумя буквами.
    модераторы не боты, и с ними такой способ не проходит. историю про телепортацию и перемещения мы слышим каждый раз, уверяю вас.
    что же касается персонажа а не пользователя - каждый персонаж это реальный человек, и каждый играющий человек по дефолту наш клиент и пользователь форума.

3. Majesty

Majesty Banned

откуда вам знать? еще раз повторюсь про презумпцию невиновности. то что вы думаете, никого не волнует. контекст здесь далеко не очевиден и давать ро за то, что модератор что-то там подумал, неправильно. давайте бан за все слова, где есть буквы "т" и "п" тогда уж)

правда? так прям каждый играющий пользователь форума?) многие про форум знать не знают. почему у вас написано в наказаниях "оскорбление пользователя форума"? нельзя писать, что у меня сосед алкаш? ведь это оскорбление, значит тянет на ро по вашей блестящей логике(
    и получается, что уровень игры всех персонажей можно оценивать только положительно, а за отрицательную оценку сразу ро получишь?) и пост удалят. зато статью журналиста оставили, где он пишет полный бред. кстати ему почему ро не дали. а ведь пост 90 в теме дайджеста вполне тянет на оскорбление. хотя да, там же нет букв "т" и "п".

4. Choo'sh

Choo'sh User

вам прекрасно известно о каком пользователе идет речь, равно как и о том, что журналист допустил опечатку в нике. откровенно слабый аргумент для оправдания.

5. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

у меня есть диплом экстрасенса. хотите поиграть в эту игру?

да, существующий либо гипотетический.

сосед не имеет никакого отношения к нашей компании, игре и форуму, а тот про кого вы написали - имеет.

за отрицательную оценку - нет, а за оскорбление - да.

если вы считаете, что какое-то сообщение нарушает правила, вы можете пожаловаться на него нажав треугольник под постом.

6. Majesty

Majesty Banned

согласен, но там еще аргументы были. просто успех выделить один, а остальные проигнорить)

что за бред? а не хотите посидеть лет 10, за то, что у кого-то будет диплом экстрасенса и он увидит, что вы замышляли убийство?)

ну напишите в правилах тогда "оскорбление гипотетического пользователя форума")

вы так много знаете о моем соседе. диплом экстрасенса все-таки очень полезен

так "слабый игрок" тоже оскорбление. мб все-таки бан стоит давать за оскорбление личности?

да мне все равно, я просто указал вам на двойные стандарты.
    и объясните мне пожалуйста. как надо реагировать на статью. получается нельзя выражать несогласие с журналистом, иначе получишь ро, да и пост удалят? норм чо)

7. Damnare

Damnare User

никаких двойных стандартов нет. будь то работник компании (с новой редакцией правил) или журналист - каждый получит по заслугам. достаточно просто нажать на кнопочку "жалоба", как сказано выше.

Thread Status:
Not open for further replies.