1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ро?

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Majesty2, 5 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Majesty

    Majesty Banned

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7.391
    Симпатии:
    1.007
    во-первых, пользователя монококо, о котором писал журналист, на форуме нет и оскорбить его я не мог.
    во-вторых, "днище" - оценка игрового скилла персонажа. да-да, именно персонажа, а не пользователя форума, так что даже если считать это оскорблением, то к пользователю форума его применить никак нельзя.
    в-третьих, слово "телепорт" использовано в значении "покоритель пространства", т.е. человек, часто делающий телепорты. это не оскорбление. возможно еще одно значение: человек, прыгающий в бублик. существует презумпция невиновности и нет никаких доказательств того, что я использовал слово "телепорт" в качестве оскорбления, о которым модератор наверное подумала.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    здравствуйте. под этой фразой вы завуалировали всем известное оскорбление, часто заменяемое двумя буквами.
    модераторы не боты, и с ними такой способ не проходит. историю про телепортацию и перемещения мы слышим каждый раз, уверяю вас.
    что же касается персонажа а не пользователя - каждый персонаж это реальный человек, и каждый играющий человек по дефолту наш клиент и пользователь форума.
     
  3. Majesty

    Majesty Banned

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7.391
    Симпатии:
    1.007
    откуда вам знать? еще раз повторюсь про презумпцию невиновности. то что вы думаете, никого не волнует. контекст здесь далеко не очевиден и давать ро за то, что модератор что-то там подумал, неправильно. давайте бан за все слова, где есть буквы "т" и "п" тогда уж)

    правда? так прям каждый играющий пользователь форума?) многие про форум знать не знают. почему у вас написано в наказаниях "оскорбление пользователя форума"? нельзя писать, что у меня сосед алкаш? ведь это оскорбление, значит тянет на ро по вашей блестящей логике(
    и получается, что уровень игры всех персонажей можно оценивать только положительно, а за отрицательную оценку сразу ро получишь?) и пост удалят. зато статью журналиста оставили, где он пишет полный бред. кстати ему почему ро не дали. а ведь пост 90 в теме дайджеста вполне тянет на оскорбление. хотя да, там же нет букв "т" и "п".
     
  4. Choo'sh

    Choo'sh User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    473
    вам прекрасно известно о каком пользователе идет речь, равно как и о том, что журналист допустил опечатку в нике. откровенно слабый аргумент для оправдания.
     
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    у меня есть диплом экстрасенса. хотите поиграть в эту игру?

    да, существующий либо гипотетический.

    сосед не имеет никакого отношения к нашей компании, игре и форуму, а тот про кого вы написали - имеет.

    за отрицательную оценку - нет, а за оскорбление - да.

    если вы считаете, что какое-то сообщение нарушает правила, вы можете пожаловаться на него нажав треугольник под постом.
     
  6. Majesty

    Majesty Banned

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7.391
    Симпатии:
    1.007
    согласен, но там еще аргументы были. просто успех выделить один, а остальные проигнорить)

    что за бред? а не хотите посидеть лет 10, за то, что у кого-то будет диплом экстрасенса и он увидит, что вы замышляли убийство?)

    ну напишите в правилах тогда "оскорбление гипотетического пользователя форума")

    вы так много знаете о моем соседе. диплом экстрасенса все-таки очень полезен

    так "слабый игрок" тоже оскорбление. мб все-таки бан стоит давать за оскорбление личности?

    да мне все равно, я просто указал вам на двойные стандарты.
    и объясните мне пожалуйста. как надо реагировать на статью. получается нельзя выражать несогласие с журналистом, иначе получишь ро, да и пост удалят? норм чо)
     
  7. Damnare

    Damnare User

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    99
    никаких двойных стандартов нет. будь то работник компании (с новой редакцией правил) или журналист - каждый получит по заслугам. достаточно просто нажать на кнопочку "жалоба", как сказано выше.
     
Статус темы:
Закрыта.