1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблемы на осадах после последней профилактики

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tinnelle, 5 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sonica

    Sonica User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    отправил лог сегодняшней осады базена ari0nhh'у. подождем ответа спецов
     
  2. Дивус

    Дивус User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    106
    аналогично, отправил логи sohos'у, тоже жду ответа.
     
  3. DiavoLex

    DiavoLex User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    45
    уважаемая администрация! хватит игнорировать эту проблему!

    обратите внимание на эту проблему. т.к. уже это происходит полторы недели = 0 медалей. осады убиты у большого количества игроков. все желание играть отпадает.
     
  4. Funky_Animal

    Funky_Animal User

    Регистрация:
    23.07.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    просто перепсиховался уже с этих осад....пока все стоят ждут дерик , лагов ноль, как только кеп спускается - жопа полная
     
  5. Sonica

    Sonica User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    прошли сутки после отправки логов осад, ответов нет. ребят, вы агитируете за зимний пакет, но по-моему с такими вещами платить вообще не за что. я серьезно уже подумываю над тем, чтоб добить оплаченный месяц и свалить с игры.
    из-за вашего наплевательского отношения к своим обязанностям люди не могут нормально ходить на осады. было пропущено 12 полноценных осад. это, как минимум, 12 сераниумовых медалей на сегодняшний день.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2013
  6. SoulCatcher

    SoulCatcher Banned

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    3.663
    Симпатии:
    1.359
    когда мало народа при высадке капитана дерадикона - лагов нет. лаги прямопропорциональны количеству людей на осаде, их действиям.
     
  7. Sonica

    Sonica User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    у нас на осады собирается почти фул союз - это 150 человек + те, кто не состоит в союзе, а идут соло - это еще человек 50 + асмы приходили не меньшим количеством и до пресловутой профилактики я чувствовал себя вполне комфортно.
     
  8. DFMB!

    DFMB! User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.191
    Симпатии:
    877
    как прикажите играть ?! и так полтора недели!

    [​IMG]
     
  9. Estri

    Estri User

    Регистрация:
    22.07.12
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    123
    плюсую на осадах играть не возможно
    при количестве нях больше двух аликов либо при высадке дерадикона (а уж тем более когда это происходит одновременно) пинг взлетает вверх, стоит отойти от них на пару сотен метров все приходит в норму
    раньше все было замечательно, даже оптимизация не нужна была, но с 3 декабря даже со скинутыми настроками до минимума, включенной оптимизацией (я уж не говорю про шифт+ф12) пинг кверху, скилы не юзаются, перс не двигается, ресаешься через 2-3 минуты после нажатия кнопки (в лучшем случае)
    тупо нет желания идти на осаду ибо все равно толку от этого никакого
     
    Tantan нравится это.
  10. Lupino

    Lupino User

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    плюсану, такие же проблемы при высадке дера
     
  11. ХЧерокиХ

    ХЧерокиХ User

    Регистрация:
    31.05.11
    Сообщения:
    2.377
    Симпатии:
    392
    согласен что то не то с осадами и лагами при появлении балаурского пита.
     
  12. ВреднаяПривычка

    ВреднаяПривычка User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    2.427
    Симпатии:
    496
    зашла в тему в надежде, что здесь уже появился ответ, который помог бы избавиться от той же проблемы, что у выше отписавшихся. но нет :(

    у меня аналогичная ситуация: до прилета дерадикона всё нормально, после его высадки начинается кошмар-я вижу, что происходит вокруг, но ничего при этом не могу сделать. отхилки кастуются с задержкой 5-10 секунд, банку не скушать, оружие не переодеть. в общем, можно вовсе на осаду и не приходить с такой бедой.
    на базенке мой персонаж вообще вел себя автономно - в тс мне сказали, что я стою и переодеваю туда-сюда оружие, при том, что я вообще ничего не нажимала, ибо не нажималось.
    мы с мужем играем вместе, с одного соединения, раньше нам скорости хватало за глаза. сейчас у него так пинг на осаде не подскакивает, у меня - полный паралич. если мы выходим за пределы крепости - все становится хорошо. после того, как убивают капитана дерадикона, тоже все сразу же становится хорошо.
     
  13. DiavoLex

    DiavoLex User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    45
    прошло больше недели с создания темы.. прошло более двух дней с момента последнего ответа модератора.. хмм... ну может хоть чтото отпишете уже? логи как я понимаю народ уже скинул и т.д. и т.п.
     
  14. antoca3x

    antoca3x User

    Регистрация:
    13.12.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    там не то чтобы именно лагало, при высадке дерика резко падает фпс до нуля, в результате чего и начинает лагать и может выкинуть. падение фпс - из-за того, что что-то грузит проц. а что может грузить проц в этом случае? естественно фрост. чините руки свои, специалисты такие...
     
  15. Bunuel

    Bunuel User

    Регистрация:
    01.07.13
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    очередная осада базена, еще две медали прошли мимо...
     
  16. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    наблюдение сегодня на базене. подлетел к кэпу уже после высадки вроде нормально, сбили чуть больше четверти (отэвейдили при мне), аццки залагало. вылетел из крепы секунд на 20, вернулся... снова все в норме, до финала лагов не было.
    как то так...
    впечатление, что переполняется какой то буфер (возможно на отправку идет к серверу инфа), если отойти от зоны, он чистится и снова можно играть (это по сути дилетантское замечание, но может в нем есть рациональное зерно)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2013
    ВреднаяПривычка нравится это.
  17. Arhangele

    Arhangele User

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    671
    Симпатии:
    54
    это ппц а не осады,решайте проблему! ща осада базена,а меня лагает так ещё и кикает с игры,хотя пинг идеален
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2013
  18. DiavoLex

    DiavoLex User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    45
    сегодня почти не лагало т.к. было ооооооооооочень мало народу. все друзья подтверили. что сегодня без лагов почти. но что будет вечером на силлусе лол.......
     
  19. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    в том то вся соль. народу мало, а лаги со временем появились, и после перезахода в крепу снова пропали. на вечерней осаде, лаги появляются так же не сразу у меня. после высадки кэпа гдет через 30-60 секунд примерно. на базене хватило на почти 5 минут до лагов.
    чем быстрее бежит лог боя, тем быстрее приходят лаги :)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2013
  20. -Каил-

    -Каил- User

    Регистрация:
    18.04.12
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    14
    +1 теме. аналогичная проблема на осадах.
     
Статус темы:
Закрыта.