1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблемы на осадах после последней профилактики

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tinnelle, 5 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DiavoLex

    DiavoLex User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    45
    да, загрузка цп 95-100% на осаде базена было (комп устарел - это да) но почемуто только с прошлой недели и касается теперь только осад(
     
  2. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    загрузка цп и сети на осаде до дера
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    во время высадки кэпа
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  3. ВреднаяПривычка

    ВреднаяПривычка User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    2.427
    Симпатии:
    496
    попробовала. по-моему, нормально, однако лаги есть (скринила сразу после убийства капитана, в статистику попали момент и "до". и "после" - резкой смены в скачке загруженности не заметила). пробовала эффеты уворачивать и т.п. - разницы никакой не было, да, умения срабатывали так же с задержкой в 5-8 секунд. что капитана убили, узнала сначала из тс - у меня на экране у него ещё было 4 мм хепе.

    [​IMG]
     
  4. Дивус

    Дивус User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    106
    загруженность проца 60-70% во время осады, во время просто игры не больше 50, но даже если предположить, что проблема в моем железе, а его я менять не планирую в ближайшее время точно, то про осады мне можно забыть?
    это печально на самом деле..я на ранге генерала и заливался исключительно ради осад, а теперь получается что заливался зря
     
  5. DarkStar_54

    DarkStar_54 User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    198
    до этого же не было таких проблем, железо не менялось, да были лаги, но не простои по 3-9сек, так что, имхо, про то, что теперь виноваты процессоры, это бред.
    i3-2130 выше 80% загрузки процессора на осаде не было (80 это потолок, при макс столкновениях, средний % ниже)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2013
  6. Angry Beaver

    Angry Beaver User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    2.283
    Симпатии:
    1.945

    там как-то слишком много теории, ниасилил, но нашел отправную точку в виде tcpwindowsize
    небольшое гугление вывело на замечательную ссылку, завтра проверю на парадесе
    http://forum.oszone.net/thread-261403.html
    в моем случае значение было 1472
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2013
  7. Tinnelle

    Tinnelle User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    86
    т.е. я правильно поняла, что во время профилактики вы (иннова) что-то "пофиксили", после чего владельцы более слабых компов потеряли смысл ходить на осады (а также другие мало-мальски массовые сборы). и единственное решение, которое вы предлагаете, это апгрейд компов?
    я думаю многие со мной согласятся: в е р н и т е_в с е_к а к_б ы л о ! ! ! ! ! ! !
     
    ДругаяПогода нравится это.
  8. ДругаяПогода

    ДругаяПогода User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    2.771
    Симпатии:
    840
    согласен с автором,верните как было,посещать осады стало просто не в удовольствие,хотя как можно назвать осадой,полагал возле крепы,получил 3 ранг =(
     
  9. SoulCatcher

    SoulCatcher Banned

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    3.663
    Симпатии:
    1.359
    intel core i7 2670qm 2,26 ghz, 8gb ddr3, nvidia geforce gt 630m 2 gb, ssd 120gb...45-75 мбит/с интернет. мне надо менять компьютер для аиона?
     
  10. ДругаяПогода

    ДругаяПогода User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    2.771
    Симпатии:
    840
    ну тут явно видно,что проблема на вашей стороне (с)
     
  11. Sonica

    Sonica User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    если через 24 дня (заканчивается подписка) проблему не устраните, то я ухожу из айон и всех других ваших проектов.
     
  12. antoca3x

    antoca3x User

    Регистрация:
    13.12.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    загрузку проца не смотрел, но по игре видно что когда появляется дерик, частота смены кадров нулевая становится, так что всё тут очевидно. с shift+f12 или нет, неважно. время от времени как бы прочищается, потом опять возобновляется.
    раньше этого не было, апдейтов игры никаких не было, так что исправляйте. а пока остается довольствоваться истоками, благо там такого вроде не наблюдается.
     
  13. SoulCatcher

    SoulCatcher Banned

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    3.663
    Симпатии:
    1.359
    да какой процессор? надо разделять фризы (не справляется аппаратная часть) и лаги (проблемы с интернет соединением).
    интернет соединение по оптическому волокну приравнялось к 3g модему. тут явно проблема у принимающей стороны.
     
  14. Sonica

    Sonica User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    ночью лазил в инете в поисках настроек tcpwindowsize и наткнулся на один сайтик http://www.speedguide.net/downloads.php с которого скачал программку tcp optimizer v3.0.8 она автоматически вносит изменения в раздел parameters сетевого реестра. сегодня на осадах истоков я чувствовал себя очень даже комфортно, чего давно не было. возможно она еще кому-то поможет. единственное на что стоит обратить внимание после ее использования - не закрыла ли она порты описанные в https://4gameforum.ru/showthread.php?t=149387 если порты закрылись - откройте их снова. а пока жду вечерней осады каталама.
    p.s. программа создает файлы отката. сохраните ее в отдельной папке.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2013
    DiavoLex нравится это.
  15. Funky_Animal

    Funky_Animal User

    Регистрация:
    23.07.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    тот же латенси фикс, не?
     
  16. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    не там больше параметров можно использовать, только аккуратно используйте и делайте бэкапы, можно и ухудшить такими настройками связь....
     
  17. Funky_Animal

    Funky_Animal User

    Регистрация:
    23.07.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    так а толку...у меня стоит латенси фикс, он мне пинг в 2 раза уменьшил...а сейчас снова 100+ постоянно
     
  18. Sonica

    Sonica User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    в ней можно выбрать автоматические параметры, она сама все сделает, как надо
     
  19. Sonica

    Sonica User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    я же написал проверить не закрылись ли порты, если закрылись откройте снова
    она удаляет параметр реестра tcpackfrequency если он был прописан. просто пропишите его заного
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2013
  20. Шиншин

    Шиншин User

    Регистрация:
    22.10.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    извините, возможно вопрос не по теме, где найти точную информацию о том, какие системный требования компьютера для айона 4,0? собралась обновлять компьютер, плюс такие проблемы с осадами, а точные параметры железа не знаю(
    спасибо)
     
Статус темы:
Закрыта.