1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Соберу пати на межсервере в Рунадиум

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Кокош, 5 дек 2013.

  1. Кокош

    Кокош User

    Регистрация:
    22.08.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    честно скажу, не знала где об этом написать, поэтому пишу сюда.
    соберу пати в рунадиум людей с любого сервера асмодианской расы (насколько я поняла, можно лишь своих темнокожих братьев по межсерверу собирать). желательно на постоянные пробы, пока не получится.
    есть глад и хилл. оба мы с опытом до убийства двойников (убивали всех троих). точены как надо, обе положительные адекватные девушки, но к сожалению на своем сервере найти нужных людей пока не удается.
    нужен чант и 3 рдд. желателен сорк, который умеет контроллить адов.

    еще таким способом не пробовали, но очень бы хотелось найти норм пак. думаю, что опыт прохождения не обязателен, мы ведь не совсем тоже опытные :) поэтому важно знание данжа хотя бы по видео и спокойствие в критических ситуациях. фейлы будут, но если будем вместе стараться, думаю, все выйдет)

    кокош и kaeri с кассиэля.
    :eek:
     
  2. Trognar

    Trognar User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    141
    первый вопрос зачем их контролить?
    и в любом случае волша контролящего адов вы не найдете.
    цитаты из раздела сорков:
    второй вопрос в какое время планируются заходы?
     
  3. Кокош

    Кокош User

    Регистрация:
    22.08.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    волна холода, как и рут, и лучья слепота замечательно действует на адов. у гладов выживаемость более низкая, чем у стражей, поэтому разбирать мобье надо четко по асисту, по одному, а сразу троих даже в сэте на хп не выдерживаю под грендаль, которая на своем этом постаменте стоит и лупит.
    вечером и ночью по москве, в дни открытия данжа. можно по договоренности в вт.
     
  4. L@wR686

    L@wR686 User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    1.800
    Симпатии:
    173
    песчаная ловушка - называют просто песок))) м.т. около 2800, вот и действует..
    под ней норм и без контролей, либо опять же ловушку лука рут на 1го моба
     
  5. Кокош

    Кокош User

    Регистрация:
    22.08.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я их называю одинаково - синья/лучья слепота :rolleyes:
    ну может у нас луки были не очень, но мобы постоянно ходили не слепые и кусались очень больно.
     
  6. AmiiTyan

    AmiiTyan Banned

    Регистрация:
    08.12.11
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    258
    у меня аж зубы зачесались при прочтении .-.
     
  7. Кокош

    Кокош User

    Регистрация:
    22.08.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    суть при этом моих слов осталась неизменной.
     
  8. Kamrade

    Kamrade User

    Регистрация:
    10.06.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    7
    неплохо было бы найти пати дв-шников (за асмо). а то все хотят ходить вечером/ночью по мск, а в прайм-тайм по дальневосточному никого не разыскать, а консты нету.