1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нужен совет

Discussion in 'Рейнджер' started by Тушенка, Dec 6, 2013.

1. Тушенка

Тушенка User

есть такой рейн:

жду 230кк долга, думаю о том, что брать...
    тянет апнуть сталь до +6, купить кримсон +9(реально ли его найти и хватит ли на него денег) и фармить на вторую вышку (серв панда)

хочется услышать мнения по поводу лучшего применения средств, а так же узнать цену кримсона на панде.

интерес представляет только пве.

хотя не думаю, что кримсон такой уж дешевый и это самый эффективный способ вложения средств.

как оцените такой вариант:

т.е. поднять проточку на +1,сменит пли+2 на сталь перчи+6, продать сферы и купить другие. на сферы выходит порядка 70кк, если я умею считать.

Last edited by a moderator: Dec 6, 2013
  2. -Miria-

-Miria- User

думаю что вместо сталь перчей стоит взять пли+3. сферы я хз какие у тебя в первой кукле так что по поводу сфер не могу ничего сказать. всё остальное правильно респределил на сталь и на крыло. по возможности бери вторую вышку, цен панды не знаю опираюсь на цены евы.

Тушенка likes this.
  3. Тушенка

Тушенка User

по поводу сфер хотелось бы уточнить... сейчас это руха 2+2,нр 4+0, мр4+1, но что с рухой, что без нее точности хватает. подумываю замаксить именно урон, взяв руху 1+5, оставить мастерку 2+2 лег, а на остатки что нибудь сделать с сферой дефа 2+2, хотя тут уж наверное не выйдет ее апнуть... в правильном ли направлении я мыслю?

а вот с кольцами выс. ловкости на панде проблемы... цены подскочили до 85-93кк за штуку (=

так же сравнивал пли+2 и сталь перчи +5... в стальных комфортнее, но пока оставил пли... думаю между +6 стальными и +3 пли выберу все же стальные...

Last edited by a moderator: Dec 6, 2013
  4. -Miria-

-Miria- User

точности как и ловкости мало не бывает. по возможности стремись взять сет лег 3+1 либо эпики 3+2.

5. Афганец

Афганец User

кримс не бери.
    я бы потратил деньги на поднятие дамага,а потом уж деф.
    взять 2 вышку,блеск ремень,гном+8.
    так же на остатки средств попытаться собрать сет сфер 2+2 леги.

6. Тушенка

Тушенка User

приношу свои глубочайшие извинения за неумение пользоваться поиском и прошу написать на сколько велика разница между охоткой+8 и гномом +8 на фарме. вышку брать планирую как только кпадут цены на них. а вот стоится на локах в стали +5 как то... не очень.

7. #LelouchLamperg

#LelouchLamperg User

я бы оставил вторую куклу, но понизить заточку шлема или ног на 1, оставить чмд и взять гном 8. гном, возможно, будет чуть хуже на фарме (не проверял), но вот в пвп (проверял) точно вырулит.

8. Marten York

Marten York User

сталь +5 плохо стоится тебе, пфффф я в стали+4 в зп стою и не жалуюсь :) дамаг делай...

9. Тушенка

Тушенка User

цену кримсона как я понимаю никто не знает? задумался о смене охотки на гном, но передумал... считаю нецелесообразным переплачивать за него т.к. почти не пвпшусь, а дамаг на фарме неплохо должна поднять вторая вышка.
    так же хотел спросить чем так плох кримсон?

10. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

кримсон это хороший уклон,но маловато поглота,для пве то самый то,но переплачивать за него нецелесообразно,на эти деньги,как тут и писали лучше поднять вторую вышку,а вот за гном бы я переплатил он того стоит,+8 правда не было но +7 сравнивал,гном получше охотки,а пвп все равно придется,от этого никуда не деться,если ток в пп не сидеть))гном в пвп рвет кусками хп и криты отличные,точность супер,я за гном:)

11. Афганец

Афганец User

с твоим количеством дефа, кримсон не оправдает себя.

12. Тушенка

Тушенка User

так же посетила мысль про мифрил сет +5. как он покажет себя в пве в сравнении со сталью+6?

13. primarynsk

primarynsk User

чувак знает что говорит^^ так и сделай, только заместо блеск ремня я бы взял сталь перчи+6

14. Тушенка

Тушенка User

буквально вчера фортануло скрафтить вышку ловки (естесственно одел на себя). хотелось бы все же узнать про мифрилл сет+5. если есть темы со сравнением стали+6 и мифрилла +5 - прошу скинуть ссылочку на тему, дабы не разводить лишней болтовни. вчера согильдийцы подкинули идею взять ворон+8 вместо охотки... в теории в пвп с гром стрелами ворона должна быть лучше. хотелось бы услышать мнения по этому поводу.

p.s. благодарен всем отписавшимся в теме.

15. МясничоГ_73

МясничоГ_73 User

ворон не вздумай брать. если и брать,то уж гном или же оставаться на охотке. мифрил не тестил и ничего не скажу по этому поводу,но уж если и рассматривать аналоги стали 6й,то я бы рассматривал маг мифрил +4 и только ноги с головой. перчатки однозначно +3 лов ифр.

16. primarynsk

primarynsk User

сталь +6 это стабильность, а рейну только она и нужна, поэтому оставь сталь.
    ворону в топку, охотка с шоп стрелами затащит без вопросов

17. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

гном+8 с вышкой бери,будет ацко жеччьь