1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен совет

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем Тушенка, 6 дек 2013.

1. Тушенка

Тушенка User

Симпатии:
    50
    есть такой рейн:

жду 230кк долга, думаю о том, что брать...
    тянет апнуть сталь до +6, купить кримсон +9(реально ли его найти и хватит ли на него денег) и фармить на вторую вышку (серв панда)

хочется услышать мнения по поводу лучшего применения средств, а так же узнать цену кримсона на панде.

интерес представляет только пве.

хотя не думаю, что кримсон такой уж дешевый и это самый эффективный способ вложения средств.

как оцените такой вариант:

т.е. поднять проточку на +1,сменит пли+2 на сталь перчи+6, продать сферы и купить другие. на сферы выходит порядка 70кк, если я умею считать.

Последнее редактирование модератором: 6 дек 2013
  2. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    327
    думаю что вместо сталь перчей стоит взять пли+3. сферы я хз какие у тебя в первой кукле так что по поводу сфер не могу ничего сказать. всё остальное правильно респределил на сталь и на крыло. по возможности бери вторую вышку, цен панды не знаю опираюсь на цены евы.

Тушенка нравится это.
  3. Тушенка

Тушенка User

Симпатии:
    50
    по поводу сфер хотелось бы уточнить... сейчас это руха 2+2,нр 4+0, мр4+1, но что с рухой, что без нее точности хватает. подумываю замаксить именно урон, взяв руху 1+5, оставить мастерку 2+2 лег, а на остатки что нибудь сделать с сферой дефа 2+2, хотя тут уж наверное не выйдет ее апнуть... в правильном ли направлении я мыслю?

а вот с кольцами выс. ловкости на панде проблемы... цены подскочили до 85-93кк за штуку (=

так же сравнивал пли+2 и сталь перчи +5... в стальных комфортнее, но пока оставил пли... думаю между +6 стальными и +3 пли выберу все же стальные...

Последнее редактирование модератором: 6 дек 2013
  4. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    327
    точности как и ловкости мало не бывает. по возможности стремись взять сет лег 3+1 либо эпики 3+2.

5. Афганец

Афганец User

Симпатии:
    100
    кримс не бери.
    я бы потратил деньги на поднятие дамага,а потом уж деф.
    взять 2 вышку,блеск ремень,гном+8.
    так же на остатки средств попытаться собрать сет сфер 2+2 леги.

6. Тушенка

Тушенка User

Симпатии:
    50
    приношу свои глубочайшие извинения за неумение пользоваться поиском и прошу написать на сколько велика разница между охоткой+8 и гномом +8 на фарме. вышку брать планирую как только кпадут цены на них. а вот стоится на локах в стали +5 как то... не очень.

7. #LelouchLamperg

#LelouchLamperg User

Симпатии:
    99
    я бы оставил вторую куклу, но понизить заточку шлема или ног на 1, оставить чмд и взять гном 8. гном, возможно, будет чуть хуже на фарме (не проверял), но вот в пвп (проверял) точно вырулит.

8. Marten York

Marten York User

Симпатии:
    83
    сталь +5 плохо стоится тебе, пфффф я в стали+4 в зп стою и не жалуюсь :) дамаг делай...

9. Тушенка

Тушенка User

Симпатии:
    50
    цену кримсона как я понимаю никто не знает? задумался о смене охотки на гном, но передумал... считаю нецелесообразным переплачивать за него т.к. почти не пвпшусь, а дамаг на фарме неплохо должна поднять вторая вышка.
    так же хотел спросить чем так плох кримсон?

10. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

Симпатии:
    38
    кримсон это хороший уклон,но маловато поглота,для пве то самый то,но переплачивать за него нецелесообразно,на эти деньги,как тут и писали лучше поднять вторую вышку,а вот за гном бы я переплатил он того стоит,+8 правда не было но +7 сравнивал,гном получше охотки,а пвп все равно придется,от этого никуда не деться,если ток в пп не сидеть))гном в пвп рвет кусками хп и криты отличные,точность супер,я за гном:)

11. Афганец

Афганец User

Симпатии:
    100
    с твоим количеством дефа, кримсон не оправдает себя.

12. Тушенка

Тушенка User

Симпатии:
    50
    так же посетила мысль про мифрил сет +5. как он покажет себя в пве в сравнении со сталью+6?

13. primarynsk

primarynsk User

Симпатии:
    14
    чувак знает что говорит^^ так и сделай, только заместо блеск ремня я бы взял сталь перчи+6

14. Тушенка

Тушенка User

Симпатии:
    50
    буквально вчера фортануло скрафтить вышку ловки (естесственно одел на себя). хотелось бы все же узнать про мифрилл сет+5. если есть темы со сравнением стали+6 и мифрилла +5 - прошу скинуть ссылочку на тему, дабы не разводить лишней болтовни. вчера согильдийцы подкинули идею взять ворон+8 вместо охотки... в теории в пвп с гром стрелами ворона должна быть лучше. хотелось бы услышать мнения по этому поводу.

p.s. благодарен всем отписавшимся в теме.

15. МясничоГ_73

МясничоГ_73 User

Симпатии:
    115
    ворон не вздумай брать. если и брать,то уж гном или же оставаться на охотке. мифрил не тестил и ничего не скажу по этому поводу,но уж если и рассматривать аналоги стали 6й,то я бы рассматривал маг мифрил +4 и только ноги с головой. перчатки однозначно +3 лов ифр.

16. primarynsk

primarynsk User

Симпатии:
    14
    сталь +6 это стабильность, а рейну только она и нужна, поэтому оставь сталь.
    ворону в топку, охотка с шоп стрелами затащит без вопросов

17. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

Симпатии:
    38
    гном+8 с вышкой бери,будет ацко жеччьь