1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Фризы

Discussion in 'Архив' started by renatxxx, Dec 6, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. renatxxx

renatxxx User

когда цапают мобы невозможно играть. все застывает и после персонаж возвращается на прежнее место. застывает прямо все, даже мышкой в этот момент не подвигаешь. что делать? ведь так быть не должно( раньше играл на древнем компе, не было такого, а сейчас играю на хорошем ноуте, даже минимальные настройки графики пробовал выставлять - от этого не зависит.
    например, часто бывают такие случаи. стоишь на лестнице и бьешь моба, на тебя наваливается еще куча мобов, ты соскальзываешь по лесенке. мобы начинают попадать с большой частотой и добраться до того моба, которого бил, без мата у меня не получается...

2. vitmedved

vitmedved Почетный пользователь

Modex likes this.
  3. BBHMM

BBHMM User

аналогично, но проблема появилась только после этой профилактики, когда обновился фрост. до профы никогда не было фризов просто бегая персонажем, либо открывая инвентарь и т.д., сейчас же - играть невозможно. жду профилактику в надежде на то, что косяк фроста исправят. не понимаю, на что он агрится. и антивирус настроен, и все решения испробовал, толку 0.

4. BrokeNHope`

BrokeNHope` User

тоже после профы сильно проседает фпс когда пьешь хилки

5. Мандаринус

Мандаринус User

после профы всегда будет лагать, потому, что много игроков начинают заходить в игру и частенько перегружают фо гейм.

6. renatxxx

renatxxx User

вопрос в саппорте висит, уже 6-е сутки пошли...
    но фризы и до, и после профы есть, никуда не делись. вчера вообще офигел, меня бил перс, который по 10 хп сносит(и как ни странно, не миссует о_о) и я почти готов был ноут пополам сломать :d настолько это было жестко! чуть ли не по 1 секунде фризы....
    з.ы. дело было в районе 3-4 часов ночи по игровому, не думаю, что фогейм был перегружен.

Thread Status:
Not open for further replies.