1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фризы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем renatxxx, 6 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. renatxxx

renatxxx User

Симпатии:
    6
    когда цапают мобы невозможно играть. все застывает и после персонаж возвращается на прежнее место. застывает прямо все, даже мышкой в этот момент не подвигаешь. что делать? ведь так быть не должно( раньше играл на древнем компе, не было такого, а сейчас играю на хорошем ноуте, даже минимальные настройки графики пробовал выставлять - от этого не зависит.
    например, часто бывают такие случаи. стоишь на лестнице и бьешь моба, на тебя наваливается еще куча мобов, ты соскальзываешь по лесенке. мобы начинают попадать с большой частотой и добраться до того моба, которого бил, без мата у меня не получается...

2. vitmedved

vitmedved Почетный пользователь

Симпатии:
    2.204
    Modex нравится это.
  3. BBHMM

BBHMM User

Симпатии:
    2.698
    аналогично, но проблема появилась только после этой профилактики, когда обновился фрост. до профы никогда не было фризов просто бегая персонажем, либо открывая инвентарь и т.д., сейчас же - играть невозможно. жду профилактику в надежде на то, что косяк фроста исправят. не понимаю, на что он агрится. и антивирус настроен, и все решения испробовал, толку 0.

4. BrokeNHope`

BrokeNHope` User

Симпатии:
    29
    тоже после профы сильно проседает фпс когда пьешь хилки

5. Мандаринус

Мандаринус User

Симпатии:
    353
    после профы всегда будет лагать, потому, что много игроков начинают заходить в игру и частенько перегружают фо гейм.

6. renatxxx

renatxxx User

Симпатии:
    6
    вопрос в саппорте висит, уже 6-е сутки пошли...
    но фризы и до, и после профы есть, никуда не делись. вчера вообще офигел, меня бил перс, который по 10 хп сносит(и как ни странно, не миссует о_о) и я почти готов был ноут пополам сломать :d настолько это было жестко! чуть ли не по 1 секунде фризы....
    з.ы. дело было в районе 3-4 часов ночи по игровому, не думаю, что фогейм был перегружен.

Статус темы:
Закрыта.