1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

РО жи есть

Discussion in 'Архив обращений' started by КапитанЕврей, Dec 6, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. КапитанЕврей

КапитанЕврей

я никого не хотел оскорбить, то была лишь ирония над цитируемым автором ("элитного меня не волнует мнение жалких пролетариев").
    считаю "приговор" неоправданно жестким, а модератора некомпетентным в вопросе классифицирования нарушений.
    надеюсь на отмену действия карточки.

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте.
    в каком же таком, не оскорбительном, смысле вы применили слово быдло?

3. КапитанЕврей

КапитанЕврей

повторюсь, я не называл никого быдлом, просто передал отношение цитируемого к тем, кто считает не так как он (вывод был сделан на основании не одного, а целых двух постов).
    на случай, если такой ответ начальника не устроит отвечу по существу: быдлом можно назвать много чего (начиная от повозки, которую тащит скот и заканчивая некультурным человеком). из всего разнообразия значений я бы выбрал,в сложившейся ситуации, "необразованные люди".

4. Андреевич

к сожалению я не вижу такого смысла в вашем сообщении, возможно вы и хотели написать именно так, но вышло оскорбление.

5. КапитанЕврей

КапитанЕврей

так давайте спросим у других пользователей, приняли ли они это "оскорбление" за оскорбление?

6. КапитанЕврей

КапитанЕврей

упд: под другими пользователями я имею в виду тех, кто принимал непосредственное участие в споре с ldragun, и кого я, по вашему мнению, оскорбил, назвав "быдлом", а именно: капитаневрей, pierel, сашко psoi, миссис смит.
    пруфы на 272 станице в теме "не можете решить какой класс выбрать?
    тогда вам сюда!"

7. Андреевич

все немного сложнее.
    вот вы написали другу что он "дурак" (образно). он не обиделся ибо у вас это в порядке вещей.
    через день другой пользователь, не знающий вас и вашего друга, прочитал это оскорбление и подумал: "пост не удален, значит это не нарушение" и пойдет писать такие гадости в других темах, за что получит карточку конечно же. потом придет в этот раздел и скажет: "вот пост аналогичен моему, но за него не выдана карточка а за мой выдана, это двойные стандарты? я на вас в суд подам, ... и т.д."

Damnare likes this.
  8. КапитанЕврей

КапитанЕврей

но ведь пост удален, карточка выдана, и я "сижу" третий (четвертый?) день. вы показали, что большой брат не дремлет, но также вы можете показать, что "политика лояльности" - не просто слова и отпустить меня досрочно.

9. КапитанЕврей

КапитанЕврей

царь-модератор совсем забыл про меня? т_т

10. Андреевич

я уже ответил вам. пост удален ибо это нарушение правил форума, чем вас мой ответ не устроил?
    политика лояльности не применяется к пользователям, которые постоянно нарушают правила и имеют такой послужной список карточек, увы.

11. КапитанЕврей

КапитанЕврей

но ведь мы пришли к тому, что мое сообщение никого не оскорбило, а если оно никого не оскорбило, то как можно называть это оскорблением пользователей и давать 10 баллов строгого режима?

12. Андреевич

вы читали мой ответ? похоже нет.
    карточка выдана согласно правил. перечитайте мой ответ еще раз.

13. КапитанЕврей

КапитанЕврей

мне нечего вам сказать кроме:
    (ц) джейсон стэтим
    оскорбления не было, но выдана карточка за оскорбление. логика по-русски. бессмысленная и беспощадная.
    впрочем, я знал, что исход дела предрешен и на объективность расчитывать не стоит, хватило глянуть на соседние темы (особенно доставили темы за "заувал", 10/10 просто).
    право, вам стоило родиться раньше, из вас вышел бы отличный инквизитор, батя папа был бы доволен.

14. Андреевич

оскорбление было. тот "факт" что один юзер воспринял его не как оскорбление, никак не влияет на ситуацию.
    остальные видят обычное оскорбление.

15. КапитанЕврей

КапитанЕврей

а вы их спросили?

16. Андреевич

я один из них. модератор выдавший карточку тоже. этого достаточно.
    называть человека быдлом оскорбительно, и не важно как к этому в итоге отнесся сам человек, это не перестает быть оскорблением.

17. КапитанЕврей

КапитанЕврей

1) со словами "вы все быдло" я обращался только к участникам спора, к остальным мой пост не имел никакого отношения.
    2) оскорбление - унижение чести/достоинства другого человека. я не унизил честь/достоинство ни одного из участников спора (инфа 99%).
    конечно, проще сказать, мол, неважно, как они к этому отнеслись (ведь я, царь, уже решил за них, (а вы решать за других очень любите, судя по соседним темам)) и закрыть дело, но.. зачем тогда вообще нужна эта ветка?

18. Андреевич

если бы вы написали это им в пм, это бы касалось только их.
    вы же написали это в паблике, значит прочитано это всеми и воспринято всеми.
    и ... дальше я уже дважды объяснял выше, можете прочитать

19. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

эта ветка нужна для того, чтобы пользователь мог прояснить для себя причину блокировки или оспорить блокировку, в случае ошибки модератора.
    в вашем случае ошибки никакой не было, мой коллега доходчиво пояснил почему. в жалобе отказано, закрыто

Delio and Sllava like this.
Thread Status:
Not open for further replies.