1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[06.12.2013] Предварительный список изменений обновления Epeisodion 3.5

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Nerpa, 6 дек 2013.

  1. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    седня в 5 утра? шутишь? может студенты и школьники сутками и играют, но не все же такие, не?

    хотя 12 часов назад конечно охринеть как заранее!1 что-вы-что-вы..

    как глори дейз ставили тоже помнишь, что обяъвление дали за 6 часов? когда меняли наставничество с 86 на 85, и многим попал шиш?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2013
  2. Astrell

    Astrell User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    33
    этот месье просто знает толк в извращениях.
     
  3. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    мож у него тариф 90 мб там
     
  4. Хачикян

    Хачикян User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    238
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=747990&page=19&p=12843646&viewfull=1#post12843646
    dil еще в субботу предупреждал...
     
  5. Astrell

    Astrell User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    33
    о том, что крайний день установки 23 декабря давно уже известно. первое сообщение темы https://4gameforum.ru/showthread.php?t=750095 от 17 декабря. я хз откуда круглые глаза могут быть)
     
  6. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    так, теперь поясни пожалуста как я могла узнать про этот пост в тех дебрях?
    во-вторых, там нет никакго предупрежедния. если что.

    - - - добавлено - - -

    я понимаю вы мои посты не читаете. можно и не отвечать если не понимаете их сути))) "пофик что пишу, лишь бы ответить-написать"
     
  7. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    еще не разобрались с фризами, лагами, критами и вылетами, а уже ставят сырую обнову, еще и темку-объявление задним числом подняли. какое-то уже откровенное наплевательство на тех кто денежку приносит.
     
  8. Astrell

    Astrell User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    33
    приходишь с работы, а тут внезапно, без объявления обнова. откуда в этом сообщении 20 смыслов?

    - - - добавлено - - -

    cказал человек с 11 тысячами сообщений. okay
     
  9. Хачикян

    Хачикян User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    238
    твой пост в той теме есть несколько ниже. ты же читаешь тему, когда отвечаешь? моих постов там вообще нет, но самое главное для себя я узнал и вчера подготовился к грядущей обнове. в любом случае - если кто-то не разобрался что к чему, то я тут не причем.

    - - - добавлено - - -

    согласен. я бы вообще запилил обнову после новогодних праздников, когда рабочий режим придет в обычное русло.
     
  10. fleshshka

    fleshshka User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    1.647
    Симпатии:
    83
    так на форуме куча недовольных ныли "на евро ставят обновы быстрее, ставьте с багами, только уже поскорее" и все в таком духе.

    - - - добавлено - - -

    первое объявление от 17 числа.
    послденее объявление дано в 22 по мск. какие 5 утра о_о.
     
  11. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    во-1х: и в чем тут извращение ?
    во-2х: можно обновить клиент птса (43мб всего докачает)
    в-3х: хоть бы копирайт фразы голимара поставили, чтоли.

    ps на самом деле тема про то что ставят 23 хоть и висит давно но могли бы вынисти ее в топик вместо уже не актуальных тем. иннова такая иннова.
     
  12. Astrell

    Astrell User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    33
    в 4-х: сообщение мое было как раз о том, что клиент можно обновить с птса, а не тянуть его весь с торрента, что я и назвала извращением. но люди (в частности neolight) не ищут легких путей.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2013
  13. fleshshka

    fleshshka User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    1.647
    Симпатии:
    83
    вот тут согласна. нашла тему случайно, объявлений заметных нигде не было. а учитывая сколько нынче тем в разделе новостей для флуда, нужно действительно постараться, чтобы найти то,что нужно.
     
  14. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    про часовые пояса не слышали?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2013
  15. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    не забываем что у нас тут тонны ленивых "чаек", которые всегда пишут "нафига мне птс ставить", а потом орут в день обновы "ааа как скачать ужас"

    можно было из топика убрать хотябы не рабочие акции типо картоивента, сундукаивента, футболки ольфа, дайджеста, фак'а ... и запилить скромненькую картинку, так мол и такс 23его готовьтесь о5 не спать сутками, скупая руны сп.

    ps не забываем что у инновы щас жутко подгорает изза старта обт прямого конкурента, так что спешат, как всегда ничего не успевают, зато на дуракие тесты ольфа у них время есть !)
     
  16. fleshshka

    fleshshka User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    1.647
    Симпатии:
    83
    слышала,у меня +3, по моим часам объявление было в час ночи, но все же хоть как-то "заранее" :lol:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2013
  17. Хачикян

    Хачикян User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    238
    можно просто нажать "обновить " в браузере и докачать около 1 гб обновления, чем пилить весь клиент. именно об этом была речь.

    это так, но есть еще один нюанс. уж очень хочется на гоа или в хургаду, а время поджимает.

    как бы там нибыло, разочарования от обновы ждем?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2013
  18. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    карточного ивента уже давно нет, остальные акции действуют и сейчас, дайджест актуален до следующего выпуска и если вам эта информация не интересна. не нужно говорить за других. перестаньте уже в принципе говорить и решать за других игроков. вы уже переходите все рамки дозволенно, что не пост, то просто нытье. вам все не нравится, ну просто каждый шаг, я удивляюсь как вы вообще можете терпеть этот несправедливый мир, тут же на каждом шагу сплошная несправедливость и заговор против вас. я вас очень прошу, усмирите свой пыл. если вы пытаетесь все свести к пермабану, вы скоро к этому придете. больше предупреждений не будет.
    не хотите общаться конструктивно, не пишите вообще и не заставляйте других ребят читать это.
     
  19. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    ну да! чото я с утра не воткну пока )))
    ну оленей то всегда хватает )

    ps спешить всеравно некуда,все с работы вернуться успеем скорее всего, это же 5+ летняя практика затягивания профелактик, им гордость не позволяет сказать чесно: "профилактика до 6 pm по мск", у них же вечно вот это "еще пол часика не отходите от мониторов"

    инфа по обновлению куда актуальнее, на 1н день можно было и заменить ...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2013
  20. Орихалк

    Орихалк User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    у меня давно обновилось, кстати по мск уже не 14:00 ?