1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Громовержец Сайхи [предрелизная тема]

Тема в разделе "Громовержец Сайхи", создана пользователем Yuisama, 6 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Рыцарь Rhe0

    Рыцарь Rhe0 User

    Регистрация:
    07.05.13
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    полностью согласен.
     
  2. Kissja

    Kissja User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    4
    кто гамал на тестовом руоофа скажите пожалуйста...
    где то в теме читала, что няшкам нужна одноручная маг дубина. извините, просто не в силах перечетать все заново, к тому же не помню в какой теме прочла.
    в описании пассивного скила сказано просто "дубина"... идет ли указанный бонус пассивки с двуручной маг дубиной?
    спасибо заранее.
     
  3. EfgoS

    EfgoS User

    Регистрация:
    20.05.14
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    1
    смотрю на скрины няшных няшек и думаю, корейцы когда-нибудь обновят внешку старых персов под все новые и новые хроники? люди, темные, светлые, гномы, орки... тихо курят в сторонке по сравнению с прорисовкой новой рассы. камов спасает то, что они позже остальных 5ти появились, да и то, скоро уйдут на пенсию(
    пысы. особенно жалко хуманов мистиков. статы средние, кому-то таки и нужны, но докачав до 99 перса и бегать то ли в платье, то ли в подгузниках... кхм...
     
  4. hicha

    hicha User

    Регистрация:
    08.10.13
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    ну сколько я смотрела корейского пвп видео вроде бы они с 2ручкой бегают
    с ней больше маг атаки и у них нет пасивки на сигиль,тоесть 1ручка не очень
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2014
  5. Tr0oy

    Tr0oy User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    39
    мода эта у азиатов, азиатские игры видно сразу: кошки, пингвины, черепахи, кислотного цвета неуместная анимация,
    много кислотных сердечек, звездочек, ленточек и бирюлек
    персы все однотипные: стройные мужчины и худощавые с большими грудями (опционально) девушки

    [​IMG]

    винить их нельзя, т.к. это их мода, их предпочтения и вкусы :) я вот не разделяю эту моду, мне она кажется детской, несерьезной и назойливой
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2014
  6. hicha

    hicha User

    Регистрация:
    08.10.13
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    oh my god :hmz:
     
  7. Retford

    Retford User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    17
    и где связь между налётом на штормград в канонической европейской мморпг и азиатской модой? :d
     
  8. hicha

    hicha User

    Регистрация:
    08.10.13
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    посмотреть бы что за купальник на ней(
     
  9. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    не просто нет,сигель даже не надевается,а насчет пухи,тут двояко сделать тот же двурук хотя бы пве и одноручную дубинку стоит небо и земля,однорук в разы выгоднее так,что еще отобьет ли маг.атака затраты на двурук тем более тыже не в состояние вливать постоянный дамаг.
     
  10. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    тут вообще такое впечатление что тело реальной девчонки с помощью фотошопа сюда запихали))
    остальные как манекены рядом)))
     
  11. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    не надо пугаться, просто кто-то не умеет скрывать патифрейм в рейде (левая часть от середины и выше), бегает с открытым инвентарём, не скрывает рекаунт (статистика всёго) и оставляёт неиспользуемые кнопки на экране (правый нижний угол).

    всё это убрать, и видимость станет отличной.
     
  12. tarantino11111

    tarantino11111 User

    Регистрация:
    07.10.12
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    7
    мля похоже програмистам наконец удалось визуализировать галюны наркомана под кислотой. ад какойто
     
  13. TAYSON33

    TAYSON33 User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    +1 няшка хороша! :good2:
     
  14. Redrushh

    Redrushh User

    Регистрация:
    16.01.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    кто бегал на тестовом и на обт, есть инфа по расходу маны и комфортной игре без талика на пассивную клару (-15% расхода маны) ??? а то очень хочется ей взять мага на дуал, и вот думаю по поводу того, сможет ли она комфортно раздавать и участвовать в затяжных боях без талика. не просядет-ли по мане ?
     
  15. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    а разве талик на пассивную клару нынче столь важен? я спокойно бегаю сх (в самом самом прожорливом варианте, с арканой и эхом (+45% к расходу мп постоянно) без талика на пассивную клару, и о мп даже не задумываюсь) кланскиллы+антарас+талик вожделения и норм. единственное, что у них смущает - это дубина вместо меча, это +10% макс мп вместо +40% от меча (со вставкой и даблса)...
     
    Redrushh нравится это.
  16. Redrushh

    Redrushh User

    Регистрация:
    16.01.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    просто привык, что мана не так сильно улетает с этим таликом, в любом случае спасибо за совет, просто забью на это, и сделаю ей мага на дуале, как и хотел, правда 99\99 и 16+16 пугает уже после того как 16+8 сделал. как только представлю, что снова столько же сп дротить, аж в озноб кидает.
     
  17. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    ну остается надеяться что качать sp станет чуточку быстрее и проще, а то меня от самого факта, что 99/99 чар должен идти и часами дротить на споте, чтобы качаться, уже тошнит (это притом что я еще только 11 скиллов набил, и нужно еще почти 5ккк sp нафармить). пару лет назад меня бесило качать 99й лвл на квадро в орбисе, я с трудом мог заставить себя выстоять там 5 часов под руной опыта, а сейчас то же самое, в увеличенном объеме...
     
  18. hicha

    hicha User

    Регистрация:
    08.10.13
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    у них есть скил который регенит мп и хп,типа вампирика,только этот скил работает когда на противнике висит 3-4 ур.метки
     
  19. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    ну чтож... ждемс еще сутки пока удалиться твин для ника... и качать магоняшку...:wink3:
     
  20. Сальфаир

    Сальфаир User

    Регистрация:
    12.11.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    27
    ничего не понимаю! у орков и гномов силы больше, чем у тёмных эльфов - тёмные испокон веку были самыми сильными! и кто теперь будет самый приоритетный кинжальщик?
     
Статус темы:
Закрыта.