1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Компьютер для Lineage2

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем StarkyJin, 19 мар 2010.

  1. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    что значит не поддерживает? там в настройках игры галочка есть, да и во время загрузки в подсказках про это пишут.
     
  2. anоnymous

    anоnymous User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    дружок, давно ли ты посещал осады, тв и пвп за баюма? или может все твое пвп это ворота диона?
     
  3. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    то что линага давно вышла - это только повод для больших системных требований. ведь прикручивая новые спецэффекты и хорошие текстуры на старый движок (для этого не приспособленный) они дают красивую картинку, но неоправданно тормозящую на хороших конфигурациях (хотя мне кто-то рассказывал о скринах с 250+ fps на фулле в гиране кадмуса, но мне слабо в это верится).
     
  4. RussTAHK

    RussTAHK User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    хм. у меня как бы камп не дорогой. всего отдал около 14к.рублей. core duo 2.8 ggz 3gb ram gts 250 1gb- брал не давно. месяца 3 назад. за то вообше линейка идет красиво на максах везде при любых замесах.
     
  5. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    любые замесы это сколько человек? 50? 100? 200? 300? сколько?
     
  6. MelTim

    MelTim User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    наверн в замесе 1х1.....
     
  7. RussTAHK

    RussTAHK User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    я не понял? ето что за издевательство? я лично ни кого не оскорблял.а ты на что намикаеш что у меня камп-щит? нет у меня все нормально при осадах на астероисе ибо я не играю на оффе. на астериосе- народу вполне нормально на осады бегает так что и человек сколько там я не считал.
     
  8. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    я когда-то играл на фри, так там почти всегда были осады 60 на 60 максимум. ну а теперь при замесах 300+ (ибо 300 только тех, кто "воюет", а еще всякое неопознанное там лежит фейм фармит) я понял, почему на фрихе не лагало и не тормозило:). хотя на теоне осады по 700+ лагали меньше (но это лаги, а тормоза везде и всегда при большом количестве народа)...
     
  9. kabanossi

    kabanossi User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    это не фан клуб, это факт. лаги и фризы не зависят ни от конфигурации компа, ни от скорости инета. я уже забыл, что у меня за проц, помню только что атлон, потому что покупал я его 5 лет назад примерно за 12к системник, оперативы у меня, если не ошибаюсь, 512, видюху тоже не помню. так вот, я единственный со всей консты, кто может под гц не минимизировать настройки, хотя у людей компы в разы мощней и свежей моего. а про скорость инета - вспомните времена, кода в ладву играли через adsl на мегаскорости 32кбит, и ныли точно так же. и сейчас, многие люди с инетом 3-10 мбит лагают больше, чем я на 256 кбит.
     
  10. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ты просто оптимист :) есть народ который замер на полсекунды и начитает в чате ругать иннову, а другие бегают с 15 фпс и периодическими спотыканиями и всем довольны
     
  11. kabanossi

    kabanossi User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    мб-мб)) а вообще, вот перед новым годом и некоторое время после него действительно было играть невозможно, все-таки фризы по 5-15 секунд доконают кого угодно, я аж подумывал бросить ладву. но потом всё более-менее наладилось и в целом лично меня на данный момент всё устраивает.
     
  12. Mahaja

    Mahaja User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ну если для тебя наличие галочки показатель, наслаждайся выставлением галочек =)
    а в подсказках со старта руофа много чего пишут =)
    помню год назад в подсказках прочитал про возможность запуска 2го окна подписчикам па =)
     
  13. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    как говориться "не прошло и года..." :) по поводу той галочки противоречивые отзывы, кто то говорит что ускоряет, кто то что нет (у меня ничего не меняется от ее включения ни на одном из компов, но компы совсем не игровые с соответствующим видео)
     
  14. worldpatch

    worldpatch User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    понту от компа у меня д2 на старом тянула норм а ща новье купил1к$ отдал дк беда ток в том что винда 32х даже силкроад мля гг поддержует а л2 фигу железо не при чем !!!!!!!!!!!!!
     
  15. MakOnline

    MakOnline User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    1
    тема походу принимает ** оборот

    у мну стоит e8400 на p5q pro с 2оперативки и gf8800-512
    в принципе средняя конфигурация ничем не выдающаяся
    прочий фарш для души
    ось хр-32

    так вот !!!

    имеет место проблема
    практически постаяннно используется подкачка
    увелечение оперативки до 4(3) ничего не дало
    -т.е. видемых изменения не произошло
    постоянная загрузка винта ничего положительного для него не приносит

    вопрос!?
    что можно сделать и как обстоят дела с другими осями
    (твердотельник не советовать)
     
  16. Y0shkinK0T

    Y0shkinK0T User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    топикстартер репортинг ин, ви вёр хевили факед ап бай мадераторс.


    а теперь по теме:)

    это из-за того, что корейцам надо поотрывать руки - в линейке утечка памяти, т.е. процесс линейки запрашивает память у винды под себя, а когда надо - не освобождает, пущай иннова в них палочкой потыкает (а лучше абордажным ломом), т.к. это одна из самых гнусных кодерских ошибок - она означает неизбежные вылеты игры из-за забивания оперативки и подкачки.
     
  17. Darth Fear

    Darth Fear User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    1
    надо найти человек у кого проц с низкой частотой но сказевый рейд 0 винта на 3 )
    тогда узнаем влияет ли скорость подгрузки текстур)
     
  18. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    нажми и попробуй, у меня +20-25% fps.
    зы у тебя просто ну очень убедительные аргументы.
     
  19. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ты не первый у кого это так работает, но у большинства однофигственно совершенно стоит там галка или нет

    ну как бы влияет... в темке на гохе есть клипчик ssd vs обычный винт, впечатляет, хотя я не замечал чтобы с 3 гб и одним окном сильно дергало винт, другое дело 2-3 запущенных клиента - вот тогда да.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2010
  20. MyHasBra1n

    MyHasBra1n User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    8600 видеокарта,и 2 гига оперативы вполне хватает для нормальной игры.