1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Компьютер для Lineage2

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем StarkyJin, 19 мар 2010.

  1. 6Zipper6

    6Zipper6 User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ну вот у меня 128 мб видео, 1256 гб оперативка, 3000гц проц, канешно я понимаю что это мало но всё же игра не должна логать просто так когда бегаешь, я не говорю про осады рб и так далее
     
  2. Fevrier

    Fevrier User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    2 мегабита за глаза. главное машина. канал лишь передает приказ-информацияю (размером на 100 кб )комп это все строит и выводит =)
     
  3. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    печаль, если вы до сих пор комп лишь для игр рассматриваете. молодость, молодость.
     
  4. Акрон

    Акрон User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    какой то разговор интересный, как может игра хз какого года засрать мой проц, который еще тогда даж не придумал, настолько что машина не справляеться? почему у кого то игра идет нормально в определенные моменты с хреновым компом, а у меня нет. почему люди садяться на прокси и игра улучшаеться если админы орут что сделать ничего нельзя это опять же каналы и магистрали россии такие ущербные? если сторонними прогами мы можем повысить качество игры ( имееться ввиду прокси ) а они не могут? это разве мои проблемы?
     
  5. Мурлакатам

    Мурлакатам User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    наконец то хоть один товарищ не стал мерятся пиписьками и толщиной кошелька родителей, а спросил дело. только увы, камрад, нас не поймут и примерно через год тут появятся сообщения, что у них комп супер-пупер о восьми ядрах чуть-чуть подтормаживает, вот о шестнадцати бы... все летало...
    еще раз говорю - игре пять лет! о чем вы!?
     
  6. Акрон

    Акрон User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    обидно получается просто, все сидят и смотрят спокойно как им трахают моск, обясняя тем что мол ща мы у вас все посмотрим и все будет супер. ведь итог какой, все жаловаоись что лагает и фризы и т.д. и т.п. ну зачем решать проблему каналов или железок серва, можно просто народу поубавить на серверах и норм. и большинство и правдо сидит и ждет, ща ща тут все залетает. взяли бы и поместили серваки в европейскую часть планеты, там канал гигобитный давно уже, может и что то лучше было ло бы. а вообще самое непонятное, в китае или японии, откуда эта гадость упала на нас :) играет в л2 гораздо больше людей, и поверте там нет таких лагов.

    и в итоге, общения с админами приводят на мысль, просто де факто - ребята мы не обещали что все будет работать, мы вам предложили какашечку ( а другой в россии нет ) а вы ее в любом виде если нравится ешьте.
     
  7. Fevrier

    Fevrier User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    тут немного иное - игра, по факту, бесплатная.никаких договоров не подписывается, обязательств, как таковых нет. поэтому все идет по принципу как есть, не нравится не ешь. проблема загруженности сервера не та проблема, как было выше сказано, массивная часть падает на каналы связи игроков. если 9 из 10 игрунов будут торчать на "храмом" канале, 10 человеку игра тоже покажется не малиной. и не стоит уповать на "игре 5 лет" - это вам не кс, которая идет своими шагами с 1.1 до 1.6 ничего не вворачивая. запустите у себя 4 хроники, поиграйте на пират.серваке с численностью более чем на любом из руофф - разницу заметите.
    банально -у подруги бук селерон 1.6, 512 рамы, видео встроенное канал 1 мегабит, ось хр сп2 - с4 идет не плохо при настройках выше среднего на сервере с загрузкой не уступающей офам. поставили последнюю - комп настигла инвалидность =) при минимальных настройках даже при битве с 3-4 мобами на чистом поле тормоза жуткие.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2010
  8. Gireo

    Gireo User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    а я о чём и говорил! благодарю за адекватную реакцию! ;)

    ещё лучше, чтобы какой бы вы не использовали процессор, чтобы ядро или ядра были от 3.0ггц и выше! :eek: ;)

    количество озу соответственно вашей операционной системе, если позволяет 4гб, то 4, если 8гб, то 8, если 16гб, то 16, если 192гб, то 192! :eek: :d
     
  9. ShnobelNOS

    ShnobelNOS User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    двухьядерник 2 по 2,6 ггц, 6 гб оперы, gtx 280, торгаши в адене/гиране появляются моментально, тп дольше 2 секунд не видел ни разу.. но зато:

    http://s002.**********/i200/1005/58/7d8f93f3ad9b.jpg

    в левый верхний угол (где счётчик фрапса) особое внимание.... это жесть( и это - на любой осаде, на любом масс-пвп. тормозов инета при этом нет никаких, перс сразу реагирует на любые команды, но клиент работает так будто это crysis запустили на riva tnt и 2 пеньке. причём альт-п абсолютно не исправляет ситуацию, фпс возрастает % на 5, не более. с другой стороны переход на полный экран добавляет аж 50% производительности. и самое странное: когда-то давно клиент с4 работал примерно так же на geforce2 и целероне 850 мгц :) в чём дело? чёрт его знает
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2010
  10. MakOnline

    MakOnline User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    1
    не занимайся действиями сексуального характера с мозгом

    нажми альт р и убери все лишнее (окно, разрешение 32бит, ....)
    и будет тебе фпс 20+

    и отруби супер шейдеры ! и прочие примочки на сглаживание и т.д.

    на максимальных настройках игра будет тормозить даже на супер компе
    это ее (игры) особенность !!!

    хай режим создан для соло-пати кача
    и посмотреть на пейзажи

    а с подгруженными окнами - игра вообще неспособна шевелиться

    и насчет с4 - попробуй загрузи doom 1/2 - летает отменно !!!
    и не забывай что когда была с4 - небыло теней и дыма ! (шейдеры)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2010
  11. ShnobelNOS

    ShnobelNOS User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    ну, совсем дураком я себя не считаю, скриншот был сделан на максе для полноты ощущений :) естественно любое масс мероприятие = альт п, шейдеры тени и пр. при этом также выключаются. вопрос в другом, я видел ролики, причем не реплеи, а игровые, где тормозов клиента не было вообще, при этом в кадре было 200+ тел и графика на максе. вот этот момент ни фига не понятен.

    насчет с4, написал же, в те времена у меня был 850 целерон и жефорс 2, были те же самые 10 фпс в городе, 30 на споте, 5 на осадах
     
  12. BeautifulDay

    BeautifulDay User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    ноут: пенек-2, 1,7ghz, 512мб озу, 64мб видео, на осадах на макс-графе без единого лага.
    комп: 2 ядра, 4гб озу, 512 видео, но на нем лагает сильно, еще не дотюкал как настроить оптимально под линейку
     
  13. Afterburner

    Afterburner User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    6000+ athlon,видео 9800gt,2 г оперативы,8мбит интернет,тп грузится сек 30,причем потом еще 2 мин половина не прогрузилась и спокойно делать почти ничего нельзя,особенно в больших городах,на осадах лагает не слабо,ну что осада,что тп пргрузить,одно ито же.
     
  14. 4ydoJLhuk

    4ydoJLhuk User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ms windows xp professional sp3
    amd sempron processor 3000+,2,0gb ram,nvidia geforce 6200 редко фриз лаги а в городах alt+p даже не жму.
    да можно че угодно под сбя настроить
     
  15. MakOnline

    MakOnline User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    1
    твоя макс графика не тянет даже на мини - для
    нормальной персоналки - потому и не лагает
     
  16. ВладимирМихалыч

    ВладимирМихалыч User

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    0
    а у меня наоборот, теперь я уже стал комп рассматривать только для игр, а раньше учеба-работа :)

    зы: amd 7750, 4гб озу, hd3300-встроенное.
     
  17. JohnKoffee

    JohnKoffee User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    0
    есть смысл оптимизировать загружаемые процессы..
    а то некоторые по 100500 закачек запускают, + винамп + вента + + + , а потом жалуются
     
  18. choise

    choise User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    при включеной вт винамп обычно отключаеца, ибо не слышно ни то, ни другое)
    - - -

    комп: атлон 5800+, 4 гига, видюха гтс 250, игра стоит на харде не с виндой. максимум выдает 40 фпс при каче, после первого ребафа фпс падают до 10 и приходится делать релог (фпс возвращаются на уровень 30-40). правда винда не переустанавливалась уже год+, мб в этом проблема? :) на осадах на на макс* (без теней) фпс 10, после некоторого времени падает до 5, при минимуме фпс 12, падают до тех же 5.
     
  19. JohnKoffee

    JohnKoffee User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    0
    честно скажу: я хз почему фпс поднимается, если сделать очистку компа и дефрагментацию. наверное потому и крики, что фрост сканит комп, но сканит не фрост, а сервисхостовые вызовы.. может господа фростоделы не те апи функции юзают?
     
  20. тыкфачка

    тыкфачка Banned

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    78
    ага врубил винамп и ладва стала тупить, те самому не смешно?