1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Лучшая раса

Discussion in 'Elcardia+Lancer' started by BEST IN theWORLD, Dec 6, 2013.

1. BEST IN theWORLD

BEST IN theWORLD User

всем привет,хочу спросить у опытных игроков знающих последние хроники..влияет ли выбор расы присоздании перса например я сделал камаеля слб с последующим перерождением его в фео и темного эльфа мага для перерождении его в того же фео.вопрос в том какой конечный результат будет лучше по рассовым пасивкам и тд фео прерожденный с темного эльфа или с камаэля???.жду адекватных ответов.

2. VillageRoadShow

VillageRoadShow User

разве что рассовые скилы. и рассовые статы. всем остальным можно пренебреч. на сколько знаю, у камов пасивки больше для пвп, у темных больше на дамаг(крабо дамаг) хз как сказать.

3. chyzhenk

chyzhenk User

имхо, камаэль будет веселее немного: он заточен под пвп. так как для фео нет жизни без кп (толку от него на би/би и обычных), а в кп должно быть пвп(хотя для кп может быть не важно, какой именно ты фео).
    другой вопрос, что в следующей обнове некр будет ушатывать все, что движется (утрирую конечно, но претендует на роль самого сильного мага в пвп и пве)

4. Veekcsuz

Veekcsuz User

эльф тёмный из того что ты предложил,камаели как маги вообще не о чём не ведись на пвп урон 1%-это херня,проверено 100%

5. chyzhenk

chyzhenk User

.

обоснуй, что-ли? в кур пассивка на урон в пвп даже больше, чем 1%... это до исправления бага темные рулили в пвп, а щас не совсем так. в эпэйзодиэне некры будут веселее всех.
    з.ы если сравнивать лол слб в ивент шмоте, то может оно и будет +/- равно сх(разница в дамаге попадет в расброс дамага), но в адекватном шмоте с норм бижей, слб - топ

з.з.ы все имеется ввиду при равном лвл и эквипе(мобцов бить - сх лучше, на рб - все, кроме фео полезно)

Last edited by a moderator: Dec 8, 2013