1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

лучшая пуха на сума

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем •KriSsiK•, 7 дек 2013.

1. •KriSsiK•

•KriSsiK• User

Симпатии:
    0
    хотел бы узнать что же будет лучше из пушек для пвп: юп+8, зеф+9, орб преисподней+7, вода+7, шок+7 ?
    нужны ответы знающих людей, а не догадки...и какую лучше сферу мастерства покупать?
    p.s. обвес фулл солнце 3гр.

Последнее редактирование модератором: 7 дек 2013
  2. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    353
    вот возьми да и потести все эти пухи, а потом поделишься знаниями. и доброе дело сделаешь, и, наверное, получишь моральное удовлетворение от этого. орб огня преисподней+7 на еве вроде как единственный, так что по нему вряд ли кто-то проводил тесты и сможет что-то сказать. это во-первых. а во-вторых, только недавно видел тему практически 1 в 1, только там не было орба огня и шока тоже, если не ошибаюсь. ищи, если интересно.
    а то надоели уже такие. палец о палец не ударят, только все готовое им подавай.

Danaja нравится это.
  3. •KriSsiK•

•KriSsiK• User

Симпатии:
    0
    во-первых: нету столько времени стоять на торге и скупать эти пухи. во-вторых: смотрел другие темы везде только и спорят друг с другом...да и в других темах не был указан обвес и т.д. в-третьих: после обновы пухи изменили, так что сейчас будет по другому.

Последнее редактирование модератором: 7 дек 2013
  4. primarynsk

primarynsk User

Симпатии:
    14
    тут все просто, лвл ниже 72 зеф, лвл 72+ вода.
    что касается огня хз, мб он что то и покажет, хотя я думаю точно будет хуже воды. ну а шок это вода только для пве

5. Добрый Леший

Добрый Леший User

Симпатии:
    45
    я бы даже на пве взял воду) фри пвп за место фарма - страшная вещь.

6. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Симпатии:
    1.752
    мда,была похожая тема,ищи. после обновы меняли только шок с ифритом если память не изменяет,но сомневаюсь что ты найдешь их по разумной цене. поэтому голосую за юпу(очень был впечатлен в свое время), ну и воду стоит рассматривать как вариант,ибо 6 вода себя показывала очень хорошо,соответственно и 7 должна стоить своих денег.

7. ~СтРаНнИк~

~СтРаНнИк~ User

Симпатии:
    86
    вода намного сильнее юпы. выше 78 - вода, ниже - зеф. про шок орб ничего не знаю. под солнцем вода поражает дамагом.

8. Эргаш

Эргаш User

Симпатии:
    105
    как то так...

- - - добавлено - - -

ну или так, а в итоге все не так уж и просто :)

9. Spaceman`

Spaceman`

Симпатии:
    29
    где-то читал, что орб огня преисподней показал себя чуть лучше, или даже на уровен +7 воды. шок орб даже незнаю, что он из себя представляет, зеф+9 хорошая вещь, мне очень понравилась, довольно много критов, и сам книжный крит очень силён. юпу не держал в руках, хотя знал одного сума, который творил ей чудеса.

10. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    208
    банки грабил на ростоянии что ли?!

Эргаш и Lalka101 нравится это.
  11. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

Симпатии:
    21
    а про привыз+8 кто что может сказать?

12. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    963
    расставлю в порядке убывания по дамагу (только то, с чем бегал) вода+7, юпа+8, зеф+9, можно было бы ещё ниже поставить приз+8, который не так и плох; про новые орбы не в курсе.
    кстати, на невысоких лвлах вода+7 ~ юпе+8 в пвп, с прокачкой вода догоняет юпу в пве, и превосходит в пвп.
    но вот такие утверждения, как:
    - это не пойми что. как же у вас всё просто, ляпнул, и молодец. что же такого случается именно на 72+???
    нет, и не может быть таких утвердительных понятий в принципе. если дело в точности, то я водой+7 и на 57+ под вышками по 75-ым уже не мазал, и бил ой-ёй-ёй, как больно, тогда как от зефа+9 большинство отхиливалось густыми, только гоблином и выруливал.
    приятно удивил призыв+8, и не только на фарме, к тому же лишний реген маны, которая постоянно куда-то уходит. белый дамаг весьма неплох (вкупе с гоблином дает неплохой урон в пвп), и пусть эти пресловутые криты не такие частые, как у зефа и юпы, но не надо из-за этого переоценивать сами пухи, так как рандомный крит суммонера, мягко сказать, слабоват (по сравнению с тем рандомным критом эльф лука+7+8). тогда как книжный крит достаточно мощный, и совместно с гоблином дает ужасающий разовый урон, причем почти одинаковый у юпы+8, зефа+9, призыва+8; у воды книжный немного помощнее, и рандомные криты тоже, хотя и реже. и если бы зеф критовал через раз, а не так, как он на деле критует, то я бы не называл его какашкой, и с радостью бы не скинул барыгам, чтобы они потом замучались его впаривать.
    что говорить, за воду+7 давали юпу+8 + 200кк, зеф+9 +200-250кк, 600кк налом так никто и не собрал, и будь бы тот день чуть повезучей, может, получилась бы вода+8 (14 сломов подряд - 800кк, потом только плащ ада вошел на+8, затем ещё порядка 17 сломов подряд - 2ккк; потом я покупал новую мышь).

могу примерно описать воду в пвп (как помню) с различными классами:
    vs син: крит+бездна (обычно хорошо одетого сина нереально уложить сразу критом+гоблином) чтобы погасить скорость клинков, полностью сведя на нет белый дамаг катар, и отхилиться густыми на этой приторможенной белой атаке, затем крит+гоблин, если после гоблина син не падал, добивал критом; причем, очень самоуверенные падали и дарили порой тьму+8+9, что не могло не радовать. чего и лезли... но все это имело место быть, если я сам не падал или не тпшился с разрядок от крисов+8 и ду+7 (но, думаю, если я бы докачался до их лвлов, им там ловить попросту было бы нечего).
    vs танк: как правило, через бездну и гоблина на втором, либо на третьем (лапа, морг + биг, кость) книжном крите алебардисты летели в город, оставляя мне около 2/5 хп.
    vs рейн: всегда сразу крит+гоб, и все разы тп до взрыва гоблина.
    vs маг: маги ни разу не нападали, за исключением хотевших повыносить мозг паутиной и вейкой.
    vs сум: каждый раз победа над юпой+8, зефом+9

при остальных пухах, указанных выше, таких результатов даже близко не было, отчего они, естесственно, продавались. неплох был юпитер+8, весьма неплох, но недостаточно.

Последнее редактирование модератором: 3 янв 2014
    Диoнис и Banderoz нравится это.