1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Крис +6. Стоит или нет?

Discussion in 'Ассассин' started by Mr.Santa, Dec 9, 2013.

1. Mr.Santa

Mr.Santa User

всем доброго времени суток господа. на днях я продал свою пуху, поднакопил немного, и вот думаю, стоит ли мне взять сейчас крис +6? у меня 67 дефа с брасом храна, 2 кольца свет силы. стоит или нет? ведь говорят что после обновы клинам порезали точность, а катам добавили, ещё был вариант кд +7, может выбрать его? жду от вас ответов)

2. Spaceman`

Spaceman`

кд+7 будут лучше, крис +6 не о чём.

3. Mr.Santa

Mr.Santa User

почему кд? почему не крис? объясни

4. PoisonPrince

PoisonPrince User

ну а что тут объяснять? дамаг у них одинаковый, но у кд частые криты и точность выше. в лобовом пвп зависит от рандома: либо криты затащат, либо убийца. еще раньше я бы сказал, что у кд шары сильнее и книжный крит, но в свете последних личных тестов скажу, что книжный крит у них в среднем будет одинаковый, но зависит все от рандома, а про шары вообще отмолчусь, пока не протестирую один момент сегодня.

Mr.Santa likes this.
  5. Spaceman`

Spaceman`

+6 крис может вырвать при удачном крите за счёт убийцы людей 2ур. кд, в тоже время, стабильны, и разрядка будет значительно сильнее. у кд+7 точность будет повыше чем у криса, крис следует брать только с +7 заточки, если хочешь, чтобы он начал хоть что-то вырывать у соперника. хотя после обновы многие сины жалуются на крис, мол дамаг уменьшили, значит остаётся только 1 вариант - взять катары, а уже какие катары, это совсем другая история:d

Mr.Santa likes this.
  6. Mr.Santa

Mr.Santa User

ну хорошо, спасибо всем, попробую потестить и выберу что лучше, мне кажется что кд вывезут, хотя надо посмотреть

7. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

если крис после обновы так плох,почему он не дешевеет?:) вроде бы на +4 он безопасно точится)

8. Spaceman`

Spaceman`

поклонники криса то до сих пор остались.

9. Nephilim*

Nephilim* User

на панде 7 крисы подешевели почти на 100 кк, делаем выводы :)