1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Новичок

Discussion in 'Вопросы по игре' started by nedotroga_85, Dec 9, 2013.

1. nedotroga_85

nedotroga_85 User

привет всем я новичок.

посмотрел я рекламу игры и решал ее скачать поиграть.

начало запуска игры немного было немного тормознутым, но я это сваливаю на свой комп.
    выбор расы и класса персонажей в таких играх меня никогда не смущал ,и я выбрал наугад беллотов спецов.

я очень обрадовался увидев систему обучения для новичков и тут же расстроился, потому что чуть не уснул. она была такой что...в общем я чуть было ваще игру с харда своего не снес.

очень смутило управление персонажем негде не регулироемое и не перестраеваемое на мое усмотрение. персонаж практически бегает из стороны в сторону и крутится на месте .

с горячей панелью управления тоже не понятно: если в обычных онлайн-играх я жму "1" и срабатывает установленный скилл в эту кнопку, тут он ваще тока вручную запускается.

риторический вопрос: зачем так сделано?

далее что не нравится мне совсем так, это система взятия квеста: как его взять, перенести в выполняемые, найти зону выполнения квестов и т.д.

самый главный вопрос - зона кача персонажа: где жеж ты есть ?
    если взять хотя бы рассмотреть на основе world of warcraft или aion ,то там видно что первая локация служит для кача с 1 по 10 лвл , 2 для следующих лвл и т.д.
    а тут: где-чего, почему-да как...

и с рюкзаком не понятно , занят он шмотками в самом начале ....с одной стороны хорошо что там есть хоть какое-то оружие, а с другой чего-то он совсем маленький...

а еще непонятен ваш раздел faq для новичков, который должен объяснить что к чему, а не направлять на возникновение новых вопросов.

пы сы: я бы не сказал что мне сложно пролистать ваш форум и найти так необходимые ответы.
    но и вы сами должны понимать что должна быть установлена система более удобного поиска для новичков

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

на всякий случай, игру сделали примерно в середине двухтысячных.
    а последний раз она глобально обновлялась в конце 2009-того.

faq у нас исторически сложилось посредством "спросил ответили" в этом разделе, специальное не кто не писал, ответы можно искать посиком по форуму:

так вышло.
    f1-f10, можно переключить на 1-0 вроде "\".

управление бегать персом qwes

Last edited by a moderator: Dec 9, 2013
  3. nedotroga_85

nedotroga_85 User

все равно довольно таки непонятно тут все ,со временем разберусь

4. Davon

Davon User

игра довльно старая поэтому управление и интерфейс уже относительно допотопный
    но серьезных заморочек нету поэтому игра становится интуитивно понятной уже через 2-3 дня

5. Desparation

Desparation User

согласен, у игры нет никаких достоинств на фоне современных. если с апдейтом не введут элементарное назначение клавиш на свой вкус и цвет, то можно дальше уже даже не задумываться о светлом будущем
    вопросы можешь задавать прям тут, тут не как везде в играх, где есть готовые гайды на все, а почему так - не могу ответить. возможно, потому что игра итак слишком проста. ну, и так сложилось, что отвечаем в новых темах по 10 раз, так что все вопросы ждем тут.
    а) по поводу квестов: система неразвитая, их очень мало, поэтому в основном тут кач без квестов. до 50го ориентировочно можно делать основные квесты (дается 1 квест автоматически за каждый уровень). после 50 появляется ежедневка для 50-55 лвлов и еженеделька для забыл с какого лвла, недавно ввели. так что не стоит надеяться в каче на квесты.
    б) по поводу кача: т.к. игра старая,никаких пометок на карте нет,да и описание в квестах порой неверное, прдется искать самому где какие мобы, но ориентировочно для всех рас: в 1ой локе мобы для 1-21 лвлов, во 2ой/3ей (идентичные локи,немного отличаются) мобы для 20-40 лвлов (однако не знаю как там кач сделали на одном виде мобов, мб увидишь большие мобы, красные с 40лвла, имперский разрушитель, на них вроде и до 50 можно), далее идет этер (туда можно попасть с помощью челнока в гш, купив билет на полет туда у билетера - его можно найти на карте, там же и челнок приходит каждые полчаса), где мобы для 37-50 и там же фарм можно, а вот после 50 система непродуманная, ибо нету новичков для сбора пати на кач, поэтому ходят крабить бд для 50-55 лвлов, ну и так крабят эти бд до конца игры.
    в) рюкзак элементарно и за копейки расширяется до 5 отсеков, если купить соотв. предмет у торговца

и все же система поиска тут действительно не очень. я даже не смог найти свой пост когда искал недавно, хотя даже примерно помню на какой он странице,но так не нашел ни с помощью поиска, ни вручную)

п.с. можно вопросы в пм

Last edited by a moderator: Dec 10, 2013
  6. nedotroga_85

nedotroga_85 User

ну вов тоже не сразу стал пандой, но управление более понятно ...наверное все дело в корейцах--как в движении по оживленной улице---то правосторонее, то левосторонее

и еще вот вопрос появился мне тутпопались какие-то экранчики с цифрами что они обозначают ?

7. zet4344

zet4344 User

время сколько осталось до чв (чип вар) или в дж пишут сколько до выхода из него...

- - - добавлено - - -

сравнивать рф с другими онлан играми тяжело и думаю не стоит, тут все сделано совершено по другому, как бы не казалось что это уже где то в других играх встречалось... в рф сейчас нету анти-класов как в других играх ( в основном все игры на этом построины)-в рф решает проточка и как ее воспользоваться (я бы это назвал тактикой и пряморукостью) и игра требует задродства (кач, добыча вещей и т.д.)(хоть сейчас сделали попроще с качем до 60 онлайн должен быть нормальный) или наличия толстого кошелька или круглых сумм на банковской карте...- если есть 1 и 2+ желания, топом можно стать быстро... игра в принципе простая, но и заморочек много...
    и не знаю такой онлан игры где бы была бы раса биомеханики (акры) и роботы (спецы- белато) -фишка игры