1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

народ!!!!! памагите!!!!!

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Nekron, 20 мар 2010.

1. Nekron

Nekron User

Симпатии:
    0
    памгите плиз!!!,я ваще непайму чё делать,на кв где нан 5 жемчужин душь никак немагу их выбить,уже убил этих тварей штук 500,а жемчужины непадают:( ,с первых 2-х мобов упали по 1-й,а соследующих,ваще неодной непадают),а мне ещё нехочитца валить с гвиннеи(чтоб патом нубом быть),пришлось нового перса создавать,а сним таже фигня,памагите плиз!(может последовательность есть какаято:confused:)

2. Куприн

Куприн User

Симпатии:
    0
    никакой последовательности, я бил мышей летучих минут 15- все выбилось. на гвинее остаться не полчится никакими способами, так что вливайся в жестокий мир колфорта.

3. Nekron

Nekron User

Симпатии:
    0
    да хочетца закончить там все кв,чтоб с норм бронью патом бегать,и оружеем

4. Nekron

Nekron User

Симпатии:
    0
    и темболее если 15 минут их бить,то 11 лвл обеспечен,и буду нубом последним(

5. Куприн

Куприн User

Симпатии:
    0
    боже, с нормальной броней ты в колфлорте так и так не будешь и будешь нубом последним, как бы ты в гвинее ни пыжылся, успокойся- все так начинали. доспех все равно дается не в гвинее, а в колфорте, единственное что от тебя требуется в гвинее- это набить 5 жемчужин души и получить меч(или лук, зависит от класса) кочевника- все!

6. -3pR-

-3pR- User

Симпатии:
    0
    единственное что потом нельзя будет получить в клорфорде это кольцо кочевника а пуху тебе даст тот же нпс что и досп за 10 кристальных шаров

7. Оружейник

Оружейник User

Симпатии:
    0
    если неможешь - наплюй на это!
    кочевник того не стоит.
    прилетаешь на колфорт, час-два бьешь у города слабеньких мобов, зарабатываешь чуток денег и покупаешь себе нубопушку, а это:
    1)для рейнджера - лук охотника+0
    2)для рыцаря - полуторный меч+0
    3)для мага - гладиус+0
    4)для ассассина - стальные катары+0 или обоюдоострый клинок+0 (или обоюдозаточеный, как-то так)
    5)для призывателя - орб охотника+0

с этим пыжишься на хобгремлинах (это в лесу гремлинов), бьешь их, иногда с них падают мечи - их продавай оружейнику за 2500 (это магазин). иногда перчатки, 1 на себя одень, они 3 защиты дают, остальные тоже продавай оружейнику. ну там поднакопи 20000-30000 денег. иди в город, ищи себе пластинчатые сапоги, шлем и доспех (на ассассина доспех пластинчатый не одевается).