1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

народ!!!!! памагите!!!!!

Discussion in 'Раздел для новичков' started by Nekron, Mar 20, 2010.

1. Nekron

Nekron User

памгите плиз!!!,я ваще непайму чё делать,на кв где нан 5 жемчужин душь никак немагу их выбить,уже убил этих тварей штук 500,а жемчужины непадают:( ,с первых 2-х мобов упали по 1-й,а соследующих,ваще неодной непадают),а мне ещё нехочитца валить с гвиннеи(чтоб патом нубом быть),пришлось нового перса создавать,а сним таже фигня,памагите плиз!(может последовательность есть какаято:confused:)

2. Куприн

Куприн User

никакой последовательности, я бил мышей летучих минут 15- все выбилось. на гвинее остаться не полчится никакими способами, так что вливайся в жестокий мир колфорта.

3. Nekron

Nekron User

да хочетца закончить там все кв,чтоб с норм бронью патом бегать,и оружеем

4. Nekron

Nekron User

и темболее если 15 минут их бить,то 11 лвл обеспечен,и буду нубом последним(

5. Куприн

Куприн User

боже, с нормальной броней ты в колфлорте так и так не будешь и будешь нубом последним, как бы ты в гвинее ни пыжылся, успокойся- все так начинали. доспех все равно дается не в гвинее, а в колфорте, единственное что от тебя требуется в гвинее- это набить 5 жемчужин души и получить меч(или лук, зависит от класса) кочевника- все!

6. -3pR-

-3pR- User

единственное что потом нельзя будет получить в клорфорде это кольцо кочевника а пуху тебе даст тот же нпс что и досп за 10 кристальных шаров

7. Оружейник

Оружейник User

если неможешь - наплюй на это!
    кочевник того не стоит.
    прилетаешь на колфорт, час-два бьешь у города слабеньких мобов, зарабатываешь чуток денег и покупаешь себе нубопушку, а это:
    1)для рейнджера - лук охотника+0
    2)для рыцаря - полуторный меч+0
    3)для мага - гладиус+0
    4)для ассассина - стальные катары+0 или обоюдоострый клинок+0 (или обоюдозаточеный, как-то так)
    5)для призывателя - орб охотника+0

с этим пыжишься на хобгремлинах (это в лесу гремлинов), бьешь их, иногда с них падают мечи - их продавай оружейнику за 2500 (это магазин). иногда перчатки, 1 на себя одень, они 3 защиты дают, остальные тоже продавай оружейнику. ну там поднакопи 20000-30000 денег. иди в город, ищи себе пластинчатые сапоги, шлем и доспех (на ассассина доспех пластинчатый не одевается).