1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

совсем совсем новичек.

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем systm, 9 дек 2013.

  1. systm

    systm User

    Регистрация:
    09.12.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    всем доброго времени суток.
    недавно залипал на ютубе, и каким-то образом меня занесло на видео обзор по айону, в принципе все понравилось, посмотрел еще пару видео и полностью убедился в том, что хочу поиграть.
    я только-только скачал игру. но дело в том, что до этого из мморпг дело имел только с requiem online. печальный опыт, скажу я вам. надеюсь об айоне я буду другого мнения.
    в общем к чему я это все рассказываю, я ищу человека, который бы смог разложить игру по полочкам, рассказать что да как, какие классы больше подходят для новичка, ну и вообще объяснить в кратце весь игровой процесс.
    так же было бы не плохо, если этот "герой" отважившийся взять меня в ученики, начал бы качать нового персонажа вместе со мной, ибо одному совсем не весело качаться, ну и потому что я полнейшее днооо.

    такие вот дела, дорогие друзья, если все же найдется человек, который отважится на сей подвиг, буду премного благодарен.
    меня зовут дима, мне 18 лет, живу в городе тула, время мск (ну если вдруг кто не знает).
    связаться со мной можно по скайпу : koteykaa71rus, или в личку на форуме.

    всем спасибо за внимание и потраченное время, удачи ^^
     
  2. Нитинол

    Нитинол User

    Регистрация:
    03.06.13
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    71
    зря ты скачал игру. живи лучше в реальном мире)
     
  3. ВасяКуролесов

    ВасяКуролесов User

    Регистрация:
    25.05.13
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    просто играй и все...найдутся и друзья (а потом и враги ))) но эт потом :d))) в легион вступи , если хороший лег -помогут , плохой-выходи нафиг , ищи другой. хороших людей много, помогут всегда , ну, почитай форум , гайды всякие, для новичков много инфы, перепробуй все (ну или некоторые) профы на чем-нибудь остановишся . советы банальные, расширенного ответа ты не получишь , слишком обьемный круг вопросов и задач ты очертил :d ,.кароч в айоне все ,кто ченить хочет узнать про игру , узнает , рано или поздно.или от друзей, или на форуме, или в базе данных ,или на собственной шкуре:d ))) удачи , все будет хорошо )))
     
  4. systm

    systm User

    Регистрация:
    09.12.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    на реальный мир у меня хватает времени вполне)
    я сейчас болею просто, скука смертная :(

    - - - добавлено - - -

    вася, спасибо за совет)
     
  5. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    привет, дима, со вчерашней датой регистрации на форуме. я очень надеюсь, что ошибаюсь на твой счет и все сказанное ниже к тебе не относится, но одной мне кажется, что нынешние новички айона совсем уж охреневшие, или это свойственно молодому поколению - нежелание самостоятельно разбираться ни в чем? смотри, дима, чего ты хочешь.

    1. чтобы тебе разложили айон по полочкам. айон - не пасьянс косынка, тут полочек на областную библиотеку хватит. т.е. ты хочешь, чтобы абсолютно незнакомый человек потратил несколько часов, а то и дней, на то, что ты спокойно можешь сам прочитать на форуме, ибо информации и полочек тут выше крыши и кто ищет, тот все находит.
    2. чтобы абсолютно незнакомый человек ради тебя скорректировал свои планы (а сейчас игроки ждут 4.5 через пару недель-месяц, чтобы новый класс попробовать). плюс скорость прокачки персонажа у опытного игрока в разы быстрее чем у новичка, т.е. ему придется либо подстраиваться под тебя и терять время, либо тащить тебя на себе и тратить на тебя свои игровые ресурсы.
    3. через неделю орз пройдет, вместе с ним пройдет и скука и ты скажешь, что айон фигня, танчики лучше, тем более за айон жеж платить нада оо (да, для некоторых это шок).

    вот серьезно, надеюсь что я ошибалась. ничего лично против тебя я не имею. но наглеть то не надо. игра с каждым годом становится все проще и дружелюбнее. люди в игре чаще всего хорошие и отзывчивые. раздел новичок на форуме живой и информативный. а когда в игре разберешься, поймешь, что будешь в это играть полгода-год, тогда и будешь искать с кем играть.

    удачи.
     
    Nevano и св.Котлета нравится это.
  6. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    сначала определись за какой класс ты хочешь играть. причем выбери для себя 3-4 понравившихся и вкачай левела до 55го. учитывая, что кач нынче быстрый - произойдет это легко и ненапряжно. вступи в легион с открытым набором, почитай базы знаний айон, разберись вот с этой прогой: http://aion.aspirine.su/, не забывай искать что-то нужно в гугле и по разделам гайдов. через месяц-полтора ты начнешь вникать.
     
  7. Belzebut

    Belzebut User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    14
    человеку который айон в глаза не видел ни разу будет немного проблематично качать несколько персов до 55го. пусть берет любого перса и играет им. все играбельны все востребованы. ток сина не бери )) это перс для тех кого наскучила тленность бытия и есть желание обучиться "особой уличной магии"))))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2013
  8. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    чантов
    ты забыл рассказать о чантах
     
  9. SomeShadow

    SomeShadow User

    Регистрация:
    29.09.12
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    8
    когда на форуме есть максимально подробная информация, странно видеть человека, который ждёт, что ему персонально всю информацию с форума будут пережёвывать до каши, класть в рот и гладить по горлу, чтобы проглотил. мальчик, тебе пока ещё нужна сиделка.
     
  10. РобоЗяка

    РобоЗяка User

    Регистрация:
    14.06.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    6
    someshadow ответил хоть и в грубой форме, но правильно. никто не возьмет персонажа ниже 50 уровня водить по данжам, заливать или прокачавать. учитывая, что скоро выйдет 4.5, весь народ остервенело фармит ап, данжи, педали - скоро обнова, надо при параде быть. мой совет: создать перса, постепенно вкачать до 40-50, вступить в легион и там уже вместе с такими же новичками что-то делать. если в еене совсем опыта ноль, то вкачать сразу персов 5 (разных классов) уровня эдак до 40 (хотя тот же см мне понравился лишь на 50+, лук на 45). нектороые классы раскрываются рано, ими легко играть, а кем то приходится бегать в 2 скила и пытаться не умереть от моба.

    все разложить по полочкам никто не сможет. тут уж у каждого свое мнение. есть определенная "база": механика скалов, расчет урона, входящий дамаг и тп, а это можно найти на форуме. сейчас есть туева туча гайдов (в т.ч и видео), по которым и надо учиться основам.
     
  11. eva79

    eva79 User

    Регистрация:
    20.12.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ребята я новенькая к кому обратится с помощью
     
  12. Rampy

    Rampy User

    Регистрация:
    19.04.12
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    219
    ну впринцепи все уже сказали) единственное что добавлю, в 4.5 будет множество народа качать новый добавленный класс, у тебя до того времени есть возможность начитатся обо всех классах и выбрать свой единственый. когда начнут все качатся тогда точно уш найдеш себе напарника ,а то и не одного.
    если ты ищешь игру на время болезни аен это не то ,за неделю или 2 ты точно не вкачаешся учитывая что играеш 1й раз.
    совет качать всех до 40+ только чтобы ознакомится бредовым считаю, потратиш оч много времени впустую.
    находи видео по классам разнообразные, а что не ясно спрашивай на форуме в преднозначеных темах.
    удачи.
     
    Liberator2 нравится это.
  13. Benicio

    Benicio User

    Регистрация:
    02.11.13
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    11
    чего тут странного?помог как-то новичку в элтенене и после того я для него стал базой знаний айена аж до его 60го лвла :)
     
  14. Lapricon

    Lapricon User

    Регистрация:
    19.07.12
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    13
    качать все классы пусть даже до 40, это типа шутка такая?
    даже твинков точеных и одетых опытному игроку перекачать, займет несколько неделек (исключяя "дротить по 10+ часов в день") после которых, мягко скажем захочется "отдохнуть" от игры
    кому понравится делать одно и тоже 10 раз...
    лучше прочитать и посмотреть о каждом классе - его роли, возможностях, стиле игры и выбрать
     
  15. Спидстер

    Спидстер User

    Регистрация:
    26.02.11
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    34
    народ вы че срач устроили нормальный человек просил помощи а вы его гнете и пилите при том же пугаете.
     
  16. sv_93

    sv_93 User

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    дима давай вместе играть, я игру тоже только что скачала)))
     
  17. Benicio

    Benicio User

    Регистрация:
    02.11.13
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    11
    он за 3 недели уже наверное 50+ :)