1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

совсем совсем новичек.

Discussion in 'Новичку' started by systm, Dec 9, 2013.

1. systm

systm User

всем доброго времени суток.
    недавно залипал на ютубе, и каким-то образом меня занесло на видео обзор по айону, в принципе все понравилось, посмотрел еще пару видео и полностью убедился в том, что хочу поиграть.
    я только-только скачал игру. но дело в том, что до этого из мморпг дело имел только с requiem online. печальный опыт, скажу я вам. надеюсь об айоне я буду другого мнения.
    в общем к чему я это все рассказываю, я ищу человека, который бы смог разложить игру по полочкам, рассказать что да как, какие классы больше подходят для новичка, ну и вообще объяснить в кратце весь игровой процесс.
    так же было бы не плохо, если этот "герой" отважившийся взять меня в ученики, начал бы качать нового персонажа вместе со мной, ибо одному совсем не весело качаться, ну и потому что я полнейшее днооо.

такие вот дела, дорогие друзья, если все же найдется человек, который отважится на сей подвиг, буду премного благодарен.
    меня зовут дима, мне 18 лет, живу в городе тула, время мск (ну если вдруг кто не знает).
    связаться со мной можно по скайпу : koteykaa71rus, или в личку на форуме.

всем спасибо за внимание и потраченное время, удачи ^^

2. Нитинол

Нитинол User

зря ты скачал игру. живи лучше в реальном мире)

3. ВасяКуролесов

ВасяКуролесов User

просто играй и все...найдутся и друзья (а потом и враги ))) но эт потом :d))) в легион вступи , если хороший лег -помогут , плохой-выходи нафиг , ищи другой. хороших людей много, помогут всегда , ну, почитай форум , гайды всякие, для новичков много инфы, перепробуй все (ну или некоторые) профы на чем-нибудь остановишся . советы банальные, расширенного ответа ты не получишь , слишком обьемный круг вопросов и задач ты очертил :d ,.кароч в айоне все ,кто ченить хочет узнать про игру , узнает , рано или поздно.или от друзей, или на форуме, или в базе данных ,или на собственной шкуре:d ))) удачи , все будет хорошо )))

4. systm

systm User

на реальный мир у меня хватает времени вполне)
    я сейчас болею просто, скука смертная :(

- - - добавлено - - -

вася, спасибо за совет)

5. eXaCuRa

eXaCuRa User

привет, дима, со вчерашней датой регистрации на форуме. я очень надеюсь, что ошибаюсь на твой счет и все сказанное ниже к тебе не относится, но одной мне кажется, что нынешние новички айона совсем уж охреневшие, или это свойственно молодому поколению - нежелание самостоятельно разбираться ни в чем? смотри, дима, чего ты хочешь.

1. чтобы тебе разложили айон по полочкам. айон - не пасьянс косынка, тут полочек на областную библиотеку хватит. т.е. ты хочешь, чтобы абсолютно незнакомый человек потратил несколько часов, а то и дней, на то, что ты спокойно можешь сам прочитать на форуме, ибо информации и полочек тут выше крыши и кто ищет, тот все находит.
    2. чтобы абсолютно незнакомый человек ради тебя скорректировал свои планы (а сейчас игроки ждут 4.5 через пару недель-месяц, чтобы новый класс попробовать). плюс скорость прокачки персонажа у опытного игрока в разы быстрее чем у новичка, т.е. ему придется либо подстраиваться под тебя и терять время, либо тащить тебя на себе и тратить на тебя свои игровые ресурсы.
    3. через неделю орз пройдет, вместе с ним пройдет и скука и ты скажешь, что айон фигня, танчики лучше, тем более за айон жеж платить нада оо (да, для некоторых это шок).

вот серьезно, надеюсь что я ошибалась. ничего лично против тебя я не имею. но наглеть то не надо. игра с каждым годом становится все проще и дружелюбнее. люди в игре чаще всего хорошие и отзывчивые. раздел новичок на форуме живой и информативный. а когда в игре разберешься, поймешь, что будешь в это играть полгода-год, тогда и будешь искать с кем играть.

удачи.

Nevano and св.Котлета like this.
  6. Pierell

Pierell User

сначала определись за какой класс ты хочешь играть. причем выбери для себя 3-4 понравившихся и вкачай левела до 55го. учитывая, что кач нынче быстрый - произойдет это легко и ненапряжно. вступи в легион с открытым набором, почитай базы знаний айон, разберись вот с этой прогой: http://aion.aspirine.su/, не забывай искать что-то нужно в гугле и по разделам гайдов. через месяц-полтора ты начнешь вникать.

7. Belzebut

Belzebut User

человеку который айон в глаза не видел ни разу будет немного проблематично качать несколько персов до 55го. пусть берет любого перса и играет им. все играбельны все востребованы. ток сина не бери )) это перс для тех кого наскучила тленность бытия и есть желание обучиться "особой уличной магии"))))

Last edited by a moderator: Dec 13, 2013
  8. Pierell

Pierell User

чантов
    ты забыл рассказать о чантах

9. SomeShadow

SomeShadow User

когда на форуме есть максимально подробная информация, странно видеть человека, который ждёт, что ему персонально всю информацию с форума будут пережёвывать до каши, класть в рот и гладить по горлу, чтобы проглотил. мальчик, тебе пока ещё нужна сиделка.

10. РобоЗяка

РобоЗяка User

someshadow ответил хоть и в грубой форме, но правильно. никто не возьмет персонажа ниже 50 уровня водить по данжам, заливать или прокачавать. учитывая, что скоро выйдет 4.5, весь народ остервенело фармит ап, данжи, педали - скоро обнова, надо при параде быть. мой совет: создать перса, постепенно вкачать до 40-50, вступить в легион и там уже вместе с такими же новичками что-то делать. если в еене совсем опыта ноль, то вкачать сразу персов 5 (разных классов) уровня эдак до 40 (хотя тот же см мне понравился лишь на 50+, лук на 45). нектороые классы раскрываются рано, ими легко играть, а кем то приходится бегать в 2 скила и пытаться не умереть от моба.

все разложить по полочкам никто не сможет. тут уж у каждого свое мнение. есть определенная "база": механика скалов, расчет урона, входящий дамаг и тп, а это можно найти на форуме. сейчас есть туева туча гайдов (в т.ч и видео), по которым и надо учиться основам.

11. eva79

eva79 User

ребята я новенькая к кому обратится с помощью

12. Rampy

Rampy User

ну впринцепи все уже сказали) единственное что добавлю, в 4.5 будет множество народа качать новый добавленный класс, у тебя до того времени есть возможность начитатся обо всех классах и выбрать свой единственый. когда начнут все качатся тогда точно уш найдеш себе напарника ,а то и не одного.
    если ты ищешь игру на время болезни аен это не то ,за неделю или 2 ты точно не вкачаешся учитывая что играеш 1й раз.
    совет качать всех до 40+ только чтобы ознакомится бредовым считаю, потратиш оч много времени впустую.
    находи видео по классам разнообразные, а что не ясно спрашивай на форуме в преднозначеных темах.
    удачи.

Liberator2 likes this.
  13. Benicio

Benicio User

чего тут странного?помог как-то новичку в элтенене и после того я для него стал базой знаний айена аж до его 60го лвла :)

14. Lapricon

Lapricon User

качать все классы пусть даже до 40, это типа шутка такая?
    даже твинков точеных и одетых опытному игроку перекачать, займет несколько неделек (исключяя "дротить по 10+ часов в день") после которых, мягко скажем захочется "отдохнуть" от игры
    кому понравится делать одно и тоже 10 раз...
    лучше прочитать и посмотреть о каждом классе - его роли, возможностях, стиле игры и выбрать

15. OrenZone56

OrenZone56 User

народ вы че срач устроили нормальный человек просил помощи а вы его гнете и пилите при том же пугаете.

16. sv_93

sv_93 User

дима давай вместе играть, я игру тоже только что скачала)))

17. Benicio

Benicio User

он за 3 недели уже наверное 50+ :)