1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

главный модератор

Discussion in 'Архив обращений' started by Majesty2, Dec 10, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Majesty

Majesty Banned

а кому я могу пожаловаться на действия главного модератора? на мой взгляд, он некомпетентен: оскорбляет пользователей, принимает неправильные решения и дает несправедливые наказания, а также не дает справедливые, к тому же стирает неугодные ему посты. свои слова могу подтвердить фактами.

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

другому главному модератору. я правильно понимаю, что вы просто недовольны результатами разбора жалобы моим коллегой в соседней теме?

3. Majesty

Majesty Banned

я многим недоволен. несколько дней читаю этот раздел и крайне невысокого мнения о работе андреивича.
    кто стоит над вами?

iAlfie and Cheesy-Cheese like this.
  4. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

жалобы на главных модераторов рассматривают другие главные модераторы. в данном случае, оценка данная вами андреевичу неверна.
    отказано. закрыто

5. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

добавлю от себя.
    следующее сообщение с ложной информацией обо мне, принесет и вам карточку за распространение ложной информации.
    пока вы не поймете основного принципа нахождения на форуме: "вы обязаны соблюдать правила форума", вы будете получать карточки и создавать темы в этом разделе.

Thread Status:
Not open for further replies.