1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

жалоба на модератора 2

Discussion in 'Архив обращений' started by Majesty2, Dec 10, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Majesty

Majesty Banned

жалобы на главных модераторов рассматривают другие главные модераторы. в данном случае, оценка данная вами андреевичу неверна.
    отказано. закрыто (с) стрельников

лол. т.е. можно творить беспредел и да здравствует круговая порука?) вот меня ограбят, я приду в милицию, а там мне скажут, что все ок, меня не грабили, а я лгун и ваще нехороший человек и срок дадут. примерно так выходит и тут)

- - - добавлено - - -

уважаемый(ая) majesty,

вы нарушили правила на форум 4game.

причиной нарушения стало: создание идентичной по предмету обсуждения темы

-------

-------

количество баллов за нарушение: 3. в зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. при серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

ваше сообщение:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?p=12797838
    жалобы на главных модераторов рассматривают другие главные модераторы. в данном случае, оценка данная вами андреевичу неверна.
    отказано. закрыто (с) стрельников

лол. т.е. можно творить беспредел и да здравствует круговая порука?) вот меня ограбят, я приду в милицию, а там мне скажут, что все ок, меня не грабили, а я лгун и ваще нехороший человек и срок дадут. примерно так выходит и тут)
    с наилучшими пожеланиями,
    форум 4game

идентичной? эта тема жалоба на вас, господин стрельников, так как ваш ответ: "оценка данная вами андреевичу неверна" - меня совсем не удовлетворил. также вы проигнорили мой вопрос: кто стоит над вами с андреевичем?.
    да, кстати созрел новый вопрос. почему нельзя создать новую тему, если основная закрыта/удалена и ответа на интересующий меня вопрос в ней нет? надо смириться и молчать?

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

все свои действия я регламентирую правилами форума.
    если вы не согласны с ними, то
    и да, вы не имеете полномочий поднимать жалобу вновь после ее отклонения главным модератором. за это и выдается карточка "создание идентичной.."
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.