1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обновление RF Online 1.0.04 rus

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем PriOri, 10 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Theodore

Theodore User

Симпатии:
    22
    на вопросы надо давать чёткий ответ,а не расплывчатый с двоякой формулировкой.

Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
  2. КОРшун

КОРшун User

Симпатии:
    8
    я так и не понял ! 1.5 обнову поставят или нет?!!!

3. K3mp3R0k

K3mp3R0k User

Симпатии:
    6
    для особенных.
    обновление rf online 1.0.05 rus будет выпущено после новогодних праздников.

Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
  4. Serg279

Serg279 User

Симпатии:
    44
    емли по 0.0.01 прибавлять каждые 2 недели. то 1.5 достигнем лет через 40 +)

kylibib, 27legion, Eye-In-The-Sky и ещё 1-му нравится это.
  5. ioy21

ioy21 User

Симпатии:
    0
    хотелось бы чтобы ввели квест когда и вы были новичками чтобы персы 50-60 помогали с распечаткой особенно это касается орков и элана можно за квест что-то предложить а то качаешся до 50 и подстава надо кричать или раставте их чтоб можно по одиночке жаба в гч больно бьет по 8-9 кк при наличие у мага 10 кк а еще многие играют соло но везде они раставлены мобы к ним не подойдешь без танка что на элане что гч нельзя ли хотя бы ночью их как-то рассредоточить и предметы точить легче новые купить дешевле даже с шоповскими нет гарантий что не спалишь без возвратно вещь или шоп а на ауке ничего нет хорошего если есть то их никак не купишь либо дорого или вообще не дает купить:download:

6. Trogvald

Trogvald User

Симпатии:
    35
    знаки препинания ставьте.

[DarkneSS] нравится это.
  7. Theodore

Theodore User

Симпатии:
    22
    я распечатывался почти соло. орки-это самое простое,если не брать в расчёт калиан. для распечатки тебе не нужно 60 игроков звать.

- - - добавлено - - -

он не знает,что это такое.

8. Morgan83

Morgan83

Симпатии:
    0
    братан, ты за турельщиков белок играл? попробуй...

9. BasheG

BasheG User

Симпатии:
    38
    как иногда забавно почитать форум. откидывая споры, оставляет замечательное настроение)

p.s. краб шрёдингера.

10. 3EPHOEd

3EPHOEd Куратор RFO Global moderator

Симпатии:
    2.611
    имеется в виду, ушли те кто пришёл раньше из коробелок ногебать ололо огнегом!!11играть за рулящую расу и остались просто акроводы.

и таки да, подметил не мало желающих менять акротугрики и эквип с акров на коробелок.

11. ioy21

ioy21 User

Симпатии:
    0
    я тоже распечатывался соло но пастырем, но это очень трудно калианы самые легкие.но при мне несколько персов так и не прошли орков,просто я говорю об игроках с премом без колец, а при мне были все кольца и то тяжело было.да я просто к слову 60 взял,хотя с ними быстрее взять моего минера так он на 50 не пройдет даже орков.надо на дистанцию точить говорят если с далека бьешь они не агрятся попробую ,а чудотворцем вообще оставлю 50.

12. Scr3am3R

Scr3am3R User

Симпатии:
    214
    на 5к банках орки без проблем убиваются.

13. 3EPHOEd

Симпатии:
    2.611
    если не спешить, раскачать все пт (особенно защиту, которая даёт хп), сделать квесты на колца и амуль по 10 атаки, чтоб была ещё и бижа, подфармить на 5к банки хп, а так же знать что если вы атакуете моба то побегут соседние социальные, а если просто побегаете возле него, на примерном радиусе агра, то побежит только тот что стоит ближе всего к вам.
    то не каких серьёзных проблем у вас быть не должно.

проверял специально, даже лягушек и кошку вполне можно убить, понятное дело что например милишником проще, особо акровским, а белко кузнецом заметно сложнее. но кнопку посреди экрана: "распечатать персонажа? (да или да?)", не кто и не обещал.

з.ы.
    совет старого краеведа.
    любой спец на 40 лвл при взятии второй профы у главкома расы, может выбрать "окрыляющий аксессуар", это такой амулет дающий сколько то там % хп персу, вроде 12 было. :)
    дык вот, эта штука передаётся через банк на любого персонажа на аккаунте.
    вывод очевиден, если не охота тратить бабки на хп амули с шопа кач до 40 сейчас простой и быстрый, качаем двух спецов, снимаем с них амули, спецов удаляем или оставляем (торговать на ауке удобно), амули передаём своей основе, радуемся. :)

зз,ы
    то же самое можно сделать с квестовыми кольцами на бег. но есть проблема, из за большого количества ос на серверах, нужно будет как то заморачиваться в поднятием ранга персонажа, нужного для взятия квеста.

Последнее редактирование модератором: 20 дек 2013
  14. ДолбаннаяКурица

ДолбаннаяКурица User

Симпатии:
    81
    для этого подопотнный персонаж, выкаченный до приемлемого уровня, замораживается на месяц+ и забаговывается по рангу до максимума.

- - - добавлено - - -

зерноеду карточку за оффтоп.
    и мне :3

- - - добавлено - - -

и модерилку мне :3

15. 3EPHOEd

Симпатии:
    2.611
    интересный вариант. :)
    я такое подозревал но проверить так и не сложилось,

я это пишу специально для тех кто до сих пор думает что качь на элане и распечатка нечто невозможное и не читал про изменения на элане и прочих локациях или не разобрался.
    как показала практика таких довольно не мало, причём вернувшиеся и давно играющие, не разобравшись заражают этим новичков.
    элан! - разрухи! - страх! - ад! - погибедель!

16. ky4ok123

ky4ok123 User

Симпатии:
    3
    а еще говорят что лень - плохо. ваше старание - не к месту в данном случае)

17. Disell

Disell User

Симпатии:
    2
    не твоя игра. не трать время...

- - - добавлено - - -

да и если можно сделать востановление через сап.. а то продал квестовый на бег а востановить его уже не как.

18. нихтшиссен

нихтшиссен User

Симпатии:
    8
    дизель пиши в саппорт и сразу 10 струг положи и напиши что струга в сумке мне восстановили

19. Masteryga

Masteryga User

Симпатии:
    2
    все обновлния хороши. единственная проблема прокачка пт. раньше я качал спеца за акров. на 48 лвл все пт были гм. с увеличением опыта(получаемого после обновлений), на 49 лвл (качаю с премом ланча) вкачал пт дб и пу до 54. хотелосьбы чтоб с увеличением получаемого опыта с мобов и количество получаемых очков пт увеличили.

Последнее редактирование модератором: 22 дек 2013
  20. Serg279

Serg279 User

Симпатии:
    44
    на 50м докачаешь при фарме руды на лазурдинах.

Статус темы:
Закрыта.