1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обновление RF Online 1.0.04 rus

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем PriOri, 10 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. перемены

перемены User

Симпатии:
    10
    всё вроде ничего, но я всё равно не понимаю зачем зелёных, красных и русалок запихнули в домашние локи. ещё и голду засунули в них. золото вконец в цене упало.
    да ещё и теперь все сидят в домашних локациях и кучу голосов себе качают, ну появляется целая арава персонажей на 50 уровне не имея гм пт. чем старый вариант не устраивал? кошки в вк (два респа), петухи (1 на элане, 1 на этере). для того чтобы облегчить игру новым игрокам достаточно было поставить камней из зи(которые с 54 уровня можно лупить и было бы отлично).

- - - добавлено - - -

ах да забыл про то, что эта мера связана с тем чтобы пвп в локациях сделать, но его всё равно не особо видно. вот когда это всё было только в зи вот там было пвп.

2. Maestro1

Maestro1 User

Симпатии:
    0
    как это нет пвп? стоит у респа патя афкающих и 1 добив и периодически приезжает голд мява и сливает всех, если танк не афк, то разбирает тачку по 1-300.

3. d1medRoll

d1medRoll User

Симпатии:
    210
    хоспаде, скоро 2014 год, 50 лвл апается чуть ли не за вечер, а тут до сих пор кричат про пт.

4. Masteryga

Masteryga User

Симпатии:
    2
    на 50 лвл они белые пт не идет

5. Serg279

Serg279 User

Симпатии:
    44
    им на серваке 60лвл нарисовали. в клиенте не исправили. так что лупи усе придет с 50го ток.

6. перемены

перемены User

Симпатии:
    10
    ну 50 уровень за вечер вряд-ли можно апнуть без посторонней помощи, хотя я не знаю какой промежуток времени у вас вечером называется.

2014 год конечно скоро однако за это время ничего не изменилось , что в 2007 году пт качали, что сейчас его качают поэтому суть вашего поста так и не ясна.

7. Serg279

Serg279 User

Симпатии:
    44
    подозревая предложил сделать как на пвп . 99/99 при создании. ибо архаизм

8. 3EPHOEd

3EPHOEd Куратор RFO Global moderator

Симпатии:
    2.611
    давайте на этой радостной ноте и закончим.

как я вижу по этому обновлению уже вопросов нету.

закрыто до следующих обновлений.

kylibib и Invulnerability1 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.