1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

RF online и ее будущие

Discussion in 'Свободное общение' started by RFforeverLagi, Dec 10, 2013.

1. RFforeverLagi

RFforeverLagi User

данная тема создана не для оскорбления администрации а в высказывании личных мнений игроков по новвоведениям и грядущему апдейту .

1) играю лет так 5 жду апдейт вот наконец время типо настало . приори написал что они получили долгожданное обновление и его тестируют на збт . также было написано вами чтобы не ввести игроков в ужас от такого страшного и глобального обновления вы вводите аппы по тихоньку чтобы игрок привык .блин вот вопрос к чему нам тут привыкать в игре мы не видим таких прям новвоведений ,ув кач это я согласен тут нам приятно перевели мобов из зи это по вашему подготовка? я понимаю вот бы вы ввели оружие новый способ модификаций локации по частям не все сразу как вы говорите а в итоге у нас ув кач и все + с выходом обновления 1.0.04 был затянут на 2.5 недели я думал что-то ценное введут что-то новое ждал готовился . а тут на тебе какая-то хрень на которую вам понадобилось 2.5 недели при том что 1.0.05 будет в январе и я чувствую что от него тоже что-то эпического можно даже не ждать . вы даже игроков не посвящаете в дальнейшие планы rfo вы даже информацию про апдейты говорите за 5 часов до установки . администрация это вообще что такое это не порядок .открыли бы обт по заявкам чтобы игрок тоже мог внести совй вклад в устранении неполадок и лагов . да и мявам изидам был ув дев атака анимусов . да тут пришел некий дисбаланс .тут уже сами думайте че и как . 60 сеты перекрасили да выглядит круто . я бы даже сам пошел к корам за сумонера но зайдя на их аукцион я просто огорчен какие они бомжи по сравнению с булка-акрами. где у хв стоит 3-4 тела и пол дня собирает дж.

2) большинство говорят что заметили такие как coolsiski на сидоне за постоянного использования бага на 2-й допинг атаки при этом мы видим что ему говорят ай я яй больше так не делай, когда я провалился под текстуры в дж нечайно мне дали бан на 3 дня збс . акрам вообще кроме чв и кача на своих локах не куда не ходят пропала актуальность зи гч как раньше . изида 55+ убивает в соло ланча вообще класс и множество других проблем таких как дмг и дев мявы особенно с благо.

3) постоянная ошибка регистрации золотых капсул допингов вот у меня вопрос если 2 человека вр им вообще что теперь делать ? продать все торговцу ? ведь даже в банк это не запихнешь ( а заходить в 2 окна долго и геморойно особенно когда при закртие 1 окна рф ( с премом) часто вылетает 2е с крит ошибкой и приходиться опять перезоходить за все окна )

вы бы хотя бы ввели информацию что нас ждет в обновлениях и будет ли вообще новый апдейт а то может через годик и дождемся . на словах то можно все что угодно рассказывать сказки а на деле мы не видим не чего особенного

Last edited by a moderator: Dec 10, 2013
  2. Scr3am3R

Scr3am3R User

да там не только кулсиськи на баге, а все топы

3. Magic666

Magic666 User

я поддержу, делали три недели обнову и нихрена не сделали.мне еще понравился ответ что мол на евро не глобальный апдейт а типо фигня.вы прикалываетесь там полноценный дефкон стоит а мы жуем бсб уже 5 лет.и почему обнову опять отложили до января?опять одного гомно пб месяц делать будете???давайте может я его вам за день сделаю ато вы бедняги по месяцу на пб тратите,мне как бы пары часов хватит.

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

ужасный, фиолетовый, квадратно рубленный текст.

не читал, но столько букоф не могут не доказывать не правоту аффтара!!1 :cool:

- - - добавлено - - -

вот: "полноценный" прочитал и сразу засмеялся.

если он такой "полноценный" то лучше его вообще не ставить. :)
    поиграйте в него там что ли.

5. GDI845

GDI845 User

зерноед-троль(((печаль
    автор молодцом,но админам срать.

6. RFforeverLagi

RFforeverLagi User

так конечно все молчат ,создавайте темы пинайте админов, чтобы тоже не сидели , а то у нас всегда будут вот такие апдейты ошеломительные которые требуют аж 2.5 недель на их реализацию . а на счет сырости на eu да сыровата по их словам она требует доработки . ой вы кому мозг парите ни когда о нас не заботились ,а тут на тебе сыровата и требует мобилизации мы ее "усердно делаем ".5 лет вы все пытаетесь пытаетесь а толку 0.

7. 3EPHOEd

тут не занимаются исключительно одними обновлениями, как и их изготовлением, делают их корейцы по заказу и тоже не моментально.
    так же не забывайте что всё нужно протестировать.
    и ещё, то что кажется не актуально именно вам не означает что обновления делают именно специально, лично, для вас.

8. Magic666

Magic666 User

и ты не поверишь играл, и это лучше чем ваши мини апдейты, выбы лучше прислушались к игрокам и место всяких недомобов исправили кучу ошибок текущих таких, как вылет при замене вещей в банке, ошибка регистрации предмета и т.д. вам сразу былобы респекта +100500.я уж молчу, что на вход в игру иногда уходит по 15 минут, то ждите отклика от сервера, то произошла ошибка при подключении, то кнопка начать игру не нажимается и пофиг что это можно самому исправить ибо это дает лишь временный эффект, почему нельзя сделать чтоб этих ошибок вообше небыло?почему я должен тратить по 15 минут порой чтобы меня просто пустило в игру?

9. GDI845

GDI845 User

очень удобная позиция!как увеличить дамаг изям и деф мявам так это касается всех игроков одним + другим -,как смотреть на ваши гавенные обновления так они не всем должны угождать.гениально))а еще фраза приорайки "вы все додумываете,откуда вы все это берете!!!!" а те не кажется что нужно больше инфы давать что б не додумывали.

приорайка меняй дэф тачкам и дамаг изям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10. RFforeverLagi

RFforeverLagi User

если говорить на нормальном языке то иннова - это локализаторы . ты прям пролил свет на истину без тебя бы мы не догадались.
    а насчет апдейтов они бы предупредили что нас ждет в апах, поделились инфой всем бы было бы спокойно ,и не кто бы не ныл по поводу таких сногсшибательных апдейтов если бы все были в курсе.

- - - добавлено - - -

взять на пример тот же самую фришку playdefo они на сервре раскрутили онлайн до 2.5к за неделю человек, что вам так мешает кинуть рекламу куда-нибуть написали бы когда будет апдейт ,сделали бы рекламу разорились бы у вас и так денег полно . и все бы были довольны . сделали бы рекламу 1 января грандиозный апдейт успей зарегистрировать на 4гайме итд сделаи бы мувик пвп , походов на чв, показали на 2х2 недельку и было бы вам счастье и бабла ненамеренно . да че мне вам говорить вам же на нас насрать

11. 3EPHOEd

на вкус и цвет...
    лично мне ап с кучей багов, дыр и недоделанным левельным чв не понравился.
    так же отдельно поржал с маунтов типа гигантских эльфов в которых, не пойми в какое место залезают персы. :))) бгг.

так же забавно было с "б0ланц0м", о котором тут все вайнят, белколукари взрулили что наши акры до правок, да.

вы очередно 100тыщь пятисотый пользователь, который очень хочет что-то сказать, но совсем не хочет читать уже напсианное не по одному разу.

все запросы на ремонт багов были отправлены давным давно, пока коерйцы их не исправили это всё не так просто как кажется, особенно если вы пришли сюда с фришарда.

это вы уже нам своих тараканов приписываете.
    криво настроенные антивирусы, операционные системы, браузеры и прочее к игре не как не относятся.

- - - добавлено - - -

читайте внимательно, касается на значит должно понравиться.

всё что есть написали.
    чего не хватает?

12. RFforeverLagi

RFforeverLagi User

1) с зерном я согласен есть и фигня в апе как маунты вот нахера они нужны ,
    2) про чв не знаю как оно будет проходить поэтому тут не могу не чего сказать а вообще задумка не плохая ,а то смысл нубам на чв делать когда 65 мявка в тыку положит 55 ланча и бегай так по 10 раз на чв

13. 3EPHOEd

я рад.

во первых не всё что задумано удаётся сделать до конца.
    во вторых не что не мешает кидаться фекалиями ещё за три недели до обновы.
    ну и в третьих в некоторых случаях это вредно для самих игроков, чтоб не повредились от недосыпа в подготовке к очередному переделу дропа или ещё чего. :)

фришарды у нас обсуждать запрещено.
    так же все это "2.5к" всё липа в угоду саморекламе.

давайте сначала дождёмся всех обнов и исправлений.
    а там будет видно.

- - - добавлено - - -

считаю неудачная пародия на айон, если бы просто какие мотоциклы сделали чтоб быстрей бегать ещё ладно, но нафига всякое страхолюдие типа беговых лобстеров и прочего?
    о_о

они ещё и здоровенные.

должно было быть по уровням типа 10-20 20-30 и так далее и с определнных уровней меняться, типа 1-30 все долбят один единственный чип, а на 80+ уже как сейчас чв.
    но оно поломалось у них, во всяком случаи я не дождался когда починят, забил, там других граблей навалом было.

14. GDI845

GDI845 User

зерно чисти чисти тему обновы))сразу бы закрыли и все, не было б проблем.

15. 3EPHOEd

я разберусь что делать, не беспокойтесь.

на всякий случай.
    обсуждение действий модерирования у нас на форуме запрещено везде кроме спец разделов.
    http://4gameforum.ru/misc.php?do=showrules

16. RFforeverLagi

RFforeverLagi User

а что закрывать то каждый имеет право высказаться не так ли

17. Magic666

Magic666 User

во первых я не с фрихи, я гамаю но офе с обт.а во вторых я так понимаю что ты мне гарантируешь, что если я обращусь в саппорт по поводу фогейма и мне помогут сделать все так, что я буду без танцев с бубном попадать в игру?эт правда легко валить на то что у меня комп кривой и антивирус и т.д. вот только правда все игры, кроме рф работают идеально а насчет компа и тараканов они ваши у меня стаж 4 года инженером пк и я могу точно сказать что сапорт ничего не сможет для меня сделать, да и не один я такой я уверен все в той или иной мере имеют проблемы с входом в игру.

- - - добавлено - - -

кстати плюсуюсь насчет маунтов в апе брееееед полнейший нигде больше я такого уродства не видел, это надо вырезать к чертям из игры, да и всякие чеббиты в гш тоже ниразу не понравились клоунада какаято.

18. 3EPHOEd

я ничего не гарантирую, поскольку не знаю что у вас там за компы, интернет и прочее.

сколько лет играю с попаданием в игру проблемы были по пальцам пересчитать и все связанные либо с моим инетом, либо с какими-то глобальными сбоями, типа пожара в дц и один раз под 2003 виндовс сервер защиту не обновии.
    всё.

что я делаю не так?

19. Belk0

Belk0 User

пока в игру не пускает "произошла ошибка приложения с номером 726", тоже отпишусь))
    тс, ты же 5 лет играешь, какое это по счету обновление, которое тестируют и не ставят?
    честно, я давно новых игроков в игре не видел, которые именно первый раз в эту игру играют. в старом апе(который года 4 назад был), как я начал только играть, так я все описания к квестам помню даже читал, сейчас же задание, написанное к квесту не совпадает с самим квестом - пишет собрать одно, а засчитывается кв за другое, так что не представляю, как новые игроки будут разбираться со всеми рецептами, квестами, на каких мобах и в каких локах кач (для меня офф форум и игра были совершенно раздельные вещи, заходил ток на сайт rf глянуть профы и комбинации), так что реклама врятли что-то принесет.

пару знакомых играли на евроофе, не слышал, чтобы сильно отрицательно отзывались. те кто тут еще играет - люди привыкшие)

20. Invulnerability1

Invulnerability1 User

так каких ты новых игроков в игре 2007 хочешь увидеть, когда щяс развелось столько других проектов?

для новых нужен ап, в апе всё по новому, патчи делаются для старых игроков...