1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флуд, нет, море цветного флуда или?

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем KHECC, 10 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    я попрошу собравшихся не разводить ажиотажа вокруг путаницы с разноцветными никами. иные лычки как например "хранитель мудрости" мне вообще ничего не говорят. если бы была тема рассказывающая о цветных никах и обязанностях и правах тех или иных пользователей путаницы бы не возникло. вот и приходиться придумывать. не закрывайте тему пожалуйста, у меня сейчас нет возможности отвечать.
     
  2. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    кажется я понимаю

    сотрудники компании, они же гм-км имеют фиолетовый цвет.
    так же сотрудники компании никогда не расскажут и не кому, информацию которую не положено знать всем игрокам.
    так же сотрудники компании, за редким исключением, никогда вам не скажут кем и где играют, если играют вообще в местные игры.

    модераторы имеют связи с модераторами, гмы с гмами и строго по проектам, все вместе не сидят.
    не каких преимуществ или тайных знаний и секретов, модераторский погон не даёт.

    как сказали выше:
     
  3. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    итак, вопрос обиды и путаницы, меня как простого пользователя, в цветных никах, не стоит настолько остро, насколько стоит вопрос использования цветными никами своих возможностей для достижения целей, явно противоречащим распространенному мнению о том, что они, цветные ники, занимают свои должности исключительно на благотворительной основе, не получая за это никаких т.н. видимых плюшек со стороны игрового процесса.

    то есть я, как простой пользователь, не очень искренне, но все же предполагаю, что модераторы, а так же непонятные для меня хранители и прочие специалисты никак не пользуются своим статусом в игровом пространстве.

    можно предполагать, что модератор, это просто модератор и не более. однако нельзя отрицать что он не просто пользователь, а пользователь с богатыми связями, которые могут позволить ему иметь доступ к информации, которой нет у обычного пользователя. именно это делает его особенной, публичной личностью с множеством скрытых возможностей, которыми, естественно можно пользоваться. вне очереди проходить отбор в интересные паки, пиарить ветки, помогать друзьям, использовать иную информацию в личных целях и прочее.

    повторю вопрос, заданный топикстартером - уместно ли подобное поведение?
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    т.е. я правильно понял, вы запрещаете модераторам общаться на форуме? ибо это использование цвета ника в личных целях?
    вы намекаете на что-то конкретное? так давайте вы прямо скажете то что думаете, я прямо выдам вам карточку за распространение ложной информации и клевету и мы разойдемся.
    тратим тут время друг друга непонятно по какой причине.
     
    Диoнис нравится это.
  5. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    как говорится, верить можно хоть в гномиков, если вы не верите в то что вам тут пишут, то верьте во что хотите.
    мир будет жить дальше как жил.
     
  6. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    секундочку андреевич мне сложно конструктивно сразу нескольким людям отписываться.

    знаете, зерноед, от суровости вашего заявления у меня мурашки по коже, ибо даже я, являясь хоть и небольшим, но начальником не могу гарантировать стопроцентную преданность идеям фирмы от каждого из своих подчиненных, ибо такая вещь как человеческий фактор оставалась и остается. вопрос - либо в компании иннова все настолько безупречно, как вы заявляете, либо если честно - вы лукавите или просто наивный ребенок. не сердитесь за откровенность, и простите если обидела, но это именно так.

    тем не менее я видела фиолетовый ник в теме поиска консты, а кто-то из цветных ников так же утверждал, что все отписавшиеся в теме играют за асмолантис. могу ошибаться, надо сейчас досконально ещё раз все прочесть и переварить.

    а кто же тогда координирует игровой процесс, если не сотрудники компании? а как его координировать, если не играть в игру? я в ещё большей растерянности от ваших заявлений.

    давайте так, свои плюшки у модераторов несомненно есть. просто иные ими не пользуются, а иные - пользуются. что мы видим в злосчастной теме поиска консты.

    в теме поиска консты как раз таки они все вместе и сидят. чтобы удостовериться в этом достаточно просто эту тему почитать.

    все мы знаем лабораторию повстанцев. как, как можно получать такие данные не имея гма/модера в своей консте? никак. а значит все-таки дает.

    а вот к чему это заявление, я вообще не понимаю. растерянность.
     
  7. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    я не понимаю чего вы хотите.
    можете по пунктам разложить?
    еще раз, последний! напомню, что раздел для решения проблем с форумом а не для решения личных проблем.
    следующий пост - конкретные претензии, на которые я непосредственно отвечу. флуд прекратили.
     
  8. DeusIrae

    DeusIrae User

    Регистрация:
    29.05.13
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    17
    андреевич, я думаю у pierell вопрос по этому посту, где человек не модератор, а сотрудник инновы (как написано в статусе). скорее всего из-за этого и произошло недоразумение, и pierell интересуется, может ли сотрудник вашей компании выказывать приязнь на форуме, афишировать свою игру
     
    Pierell нравится это.
  9. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    может ли сотрудник компании афишировать свою игру на своем форуме? зачем задавать очевидные вопросы?
    можете ли вы у себя дома вешать плакат бритни спирс тем самим афишируя его тем кто приходит к вам домой?

    только я никак не пойму каким образом связанны "общение" и "афиширование", еще раз спрошу, вы предлагаете запретить модераторам и сотрудникам компании общаться на форуме ?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2013
  10. DramaQueen

    DramaQueen Почетный пользователь

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    90
    этот сотрудник инновы к айону отношения не имеет, работает все в том же проекте r2.
    вы за своих модераторов и гмов так не переживаете, как за наших (из r2), хотя логичнее было бы наоборот. ваши модераторы тоже играют в аойн, и скрины выкладывают и в темах из большой политики участвуют и ничего. гмы тоже вполне могут играть в проект, как простые пользователи, с обычного рядового аккаунта, у себя дома. они же не бегают с админской панелью и не уничтожают всех скилом "ярость администратора".
    вы вот, играя на лантисе и увидев столько цветных ников за асмосайд, не удивляетесь почему же мы так часто проигрываем вам численностью и тактикой на осадах? у нас же "возможности и связи". мб потому что мы играем честно как и все?

    за других говорить плохо, но за нашего гма отвечу, в айон он не играет, это была безобидная шутка. попробуйте представить, что все ники там обычные, у вас эта тема вообще никакого интереса тогда не вызовет. простые фразы, обычны флуд.
    а пати наш товарищ нашел в игре, а вовсе не благодаря форуму.
     
  11. Диoнис

    Диoнис Хранитель Мудрости

    Регистрация:
    31.10.10
    Сообщения:
    3.444
    Симпатии:
    551
    хранители мудрости - это так же простые игроки и пользователи форума, но имеющие достаточно большой опыт игры и добровольно и безвозмездно помогающие новичкам (как минимум на форуме), а так же составляющие гайды и помогающие модераторам проводить форумные конкурсы. ну и само собой человек должен быть выдержан, адекватен и грамотно писать - так сказать образцовый пользователь.
    эти связи - связывают руки и не более. с момента получения лычки у меня например почти ничего не изменилось. почти, ... просто с этого момента мои посты под особым контролем модераторов и оценивают их более строго чем пользователей без лычки, а стало быть приходится по несколько раз обдумывать каждое слово в своих сообщениях (что бы никто не мог увидеть в них ни намёка на нарушение). кроме того, я не имею права участвовать в конкурсах проводимых на форуме командой модераторов. а информацию об игре мы узнаём заходя на игровые сервера, так же как и все прочие пользователи.
     
  12. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    в общем я не вижу никакой проблемы в сложившейся ситуации, а тем более не вижу никаких нарушений правил форума и устава модераторов.
    поэтому во избежание дальнейшего бессмысленного флуда тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.