1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что поменять?

Discussion in 'Ассассин' started by pioneer`, Dec 10, 2013.

1. pioneer`

pioneer` User

как вам син? что поменять?
    сферы 3+1, также есть хран +5, стеклянный рем и ожа деф +2
    заранее спасибо!)

2. Spaceman`

Spaceman`

взять 2 блеска, копить на 8 кров джамы, взять хран+6 (самый дешевый вариант) уб+7, лёд рем.

pioneer` likes this.
  3. scyko*

scyko* User

не понимаю зачем одевать велик при наличии кд, досп меняй на славу и холод на силу

pioneer` likes this.
  4. pioneer`

pioneer` User

просто многие люди на форуме пишут, что слава выигрывает у велкена только критом, а я же больше фармлю, чем фанюсь. ну если всё же велкен поменять на славу, то такой син будет лучше?

5. F I R E 19

F I R E 19 User

если ты фармишь, то лучше 1я кукла ( ад +7 вместо кд, и хран +6), если пвп то лучше вторая кукла.

pioneer` likes this.
  6. scyko*

scyko* User

как было ранее сказано фарм лучше ад клин, но скажу свое мнение - критовки(ак+7, уб+6 и 2 блеска) очень даже норм фармится и не вижу смысла ни в хране, ни в клинке!

pioneer` likes this.
  7. pioneer`

pioneer` User

всем спасибо!) всё же я выбрал вторую куклу, так как клины я не очень люблю, а вот каты или джамы будут самое оно. ещё раз всем спасибо=)

8. PoisonPrince

PoisonPrince User

а я бы посоветовал рем силы сменить на стекло/лед и кольцо силы+2 - на холод. потерю 1 единицы дамага ты практически, а то и совсем не ощутишь, а вот приобретенный уклон почувствуешь очень даже. соглашусь с предыдущим постом scyk'и :)d), что фармить хорошей критовой пухой ни разу не хуже, чем равным клином, но вот одно кольцо холода на замену носить с собой стоит, особенно когда сидишь там, куда бежать далеко, а хил рядом нет, или где мобы относительно косые. тем более, цена колечка совсем не кусается, так что "маст хев".

Last edited by a moderator: Dec 11, 2013
    pioneer` likes this.
  9. -Miria-

-Miria- User

сейчас слава до заточки+9 и не имея хотяб+8 слегка потеряла актуальность, ибо на многих вещях защита от крита появилась и прирост от славы не так уж и заметен. первая кукла(в велкене) будет поинтереснее как в пвп так и в пве. велкен+6 сетом бывает и у тьмы+8 с славой+8 выигрывает при хорошем рандоме.
    так что оставляй себе велкен сет и копи на блеску силы вместо холода, ну и на ремешок лёд и будет тебе радость как в пвп так и в пве. ну а дальше менять пушку на кд+8 либо ду+6.

ну а вобще если есть время ты купи вначале один вариант побегай в нём, потом продай и купи втрой вариант и саму выберешь себе какой вариант тебе больше понравился

pioneer` likes this.
  10. pioneer`

pioneer` User

спасибо, учту. ну значит всё таки первую куклу буду собирать, но в будущем думаю всё таки сменить всё на славу +9 и тьму +8:nan:

11. -Miria-

-Miria- User

если на славу+9 и тьму+8 то да. а менять велкен+6 на тьму+7 нет смысла ибо тьма+7 хуже и на много. самое главно это подними как можно быстрее пушку.

pioneer` likes this.