1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обзор заключительной недели сезона

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Oops*Palochka, 10 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    доброго времени суток уважаемые читатели и игроки нашего портала pb.starladder.tv. мы хотим представить вам обзор последней игровой недели star series 8-го сезона.

    [​IMG]

    в этой новости вы сможете прочитать о главных событиях недели, а также узнать подробности самых интересных матчей, которые прошли во время всей игровой недели звездного дивизиона starladder.tv.

    [​IMG]

    открываем наш обзор матчем [​IMG]fireland против [​IMG]format ii. этот матч по своему результату и накалу мы выбрали как матч дня и именно про него мы распишем ниже.

    капитаны команд начеркали карту «ввг», именно на этой карте команды играли свой матч. в котором решалось призовое место для «форматов» и возможность сохранить свое место в звездном дивизионе для[​IMG]fireland. первые два раунда прошли на равных, после чего «форматы» включили пятую передачу и забрали 4 раунда подряд. отличались в этих раундах [​IMG]format*k и [​IMG]федяев, которые набрали 8 и 6 фрагов. азербайджанцы после такого провала в начале встречи поняли, что отдавать таким темпом игру не стоит. собравшись мыслями, они делают камбек, вывев счет первой половины на 5:4 в пользу «форматов». лучшими игроками в первой половине стали [​IMG]format*k у «форматов» набрав 10 килов и [​IMG]ричооооо у [​IMG]fireland, который набрал 7 килов.

    в первом же раунде второй половины игры [​IMG]fireland выводят матч на ничью, этот раунд подарил им надежду на победу. но после этого «форматы» включились и усилиями тех же [​IMG]федяева и [​IMG]format*kвыводят свою команду вперед со счетом 7:5. после этого момента на карте была равная борьба, но сильней и с долей везения оказались «форматы». в последнем раунде [​IMG]фастер своими двумя фрагами ставит жирную точку, и матч закончился 10:7 в пользу «форматов». лучшими игроками матча стали [​IMG]format*k, [​IMG]фастер и [​IMG]федяев, которые набрали каждый более чем по 15 фрагов.

    [​IMG]










    [​IMG]

    во втором игровом дне самым захватывающим выдался матч [​IMG]unique против [​IMG]astana.d. в этом матче решалось, кто же займет вторую строчку в online части турнира.

    капитанами команд была выбрана карта «деловой центр». эта карта у обеих команд является одной из самых сильных, и борьба была на ней не на жизнь, а на смерть. с первых же раундов [​IMG]unique показали своим соперникам, что борьба будет на каждом участке карты. первые три раунда с легкостью уходят в копилку [​IMG]unique. выделить можно [​IMG]данилоса, который в этих раундах настрелял 8 фрагов. у «драконов» дела шли не так хорошо и сразу 3 игрока шли с 0 в графе фраги. таким «счастливчиками» стали [​IMG]бельгиум, [​IMG]пуш и [​IMG]зи. у остальных игроков получилось сделать всего лишь три фрага на двоих, что не так сильно их отделило от своих тимейтов. после провального старта «драконы» включились и с усилиями [​IMG]бельгиума вытащили первую половину на счет 5:4 в свою пользу.

    в первом раунде второй половины «драконы» показывают хорошую защиту и выводят матч на счет 6:4 свою пользу. после чего [​IMG]unique понимают, что отдав еще хотя бы один раунд, они могут потерпеть поражение. в игру вступает [​IMG]фаршик, который и выводит на пару со своими темайтами матч на 6:6 а потом и на 7:7. далее команды показывают равную игру, но в ключевых моментах [​IMG]unique оказываются сильней. после переломного 9-го раунда [​IMG]unique занимают «альфу» и уверенно берут последний раунд, который им и дает победу. лучшими игроками стали [​IMG]данилос и [​IMG]фаршик, которые и подарили своей команде вторую строчку в турнирной таблице.

    [​IMG]










    [​IMG]

    заканчивает обзор последней игровой недели матч [​IMG]fireland против [​IMG]exp. обе команды в этом сезоне не показали уверенного результата. но в отличие от своих оппонентов [​IMG]fireland в этом матче боролись за зону стыковых матчей. ведь проиграв этот матч они занимали последнюю строчку и на прямую вылетали в дивизион ниже. в случае победы, азербайджанский коллектив претендовал на 13-е место.

    происходило все на карте «мидтаун», именно на этой карте решалась судьба аутсайдеров лиги. после уверенного начала матча со счета 4:1 у [​IMG]fireland не заладилось. сначала [​IMG]викс выводит счет на 4:2 а уже в следующем раунде доля успеха спасает азербайджанский коллектив от проигрыша в раунде. первая половина прошла в большей части под диктовку [​IMG]fireland и закончилась 6:3. после смены, им оставалось набрать всего 4 раунда. но [​IMG]exp пытались навязывать борьбу в каждом раунде. сначала они довели счет до 8:7, что давало им надежду на победу в этом матче. но в последних раундах у [​IMG]fireland включились [​IMG]ричоооо и [​IMG]гюввя. которые набрав по 8 фрагов во второй половине подарили своей команде шанс на прописку в следущий сезон, через стыковые матчи.

    [​IMG]









    [​IMG]




    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG] наша страница вконтакте [​IMG] наш youtube-канал
    [​IMG] наш твиттер[​IMG] страница на facebook
    [​IMG] стрим-канал на twitch.tv

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Fedya*Rus™WIN нравится это.
  2. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    тему закрываю в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.