1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Остров Ада первое впечатление

Тема в разделе "Архив 2013 - Epeisodion", создана пользователем Вадюха82, 11 дек 2013.

  1. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2013
  2. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    читал, а что не так?
    там есть описание двух локаций и дроп в них.
    для третьей только дроп.
    это именно то, о чём просил поиском пользоваться неумеющий.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2013
  3. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ты зря старые времена вспоминаешь. на фарисе я бывал свидетелем картинок, когда три лука из топклана заваливали целый клан во время осад. или когда топовый берс при поддержке хила просто не давал заливать квсет на мтд, держа под контролем всю арену.
    темку всю не читал.
    по поводу адены с мобов. в сольной локе она падает по 100-200к, но только с агров. ради опыта поколотил тиром, набил около 20кк за час и плюнул, потому что получается очень уж задротно все время бегать и искать их.
     
  4. Avengard

    Avengard User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    91
    кароче все фигня) пвп осколки нихрена не падают!!!( а такие надежды на хб были
     
  5. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    а там пве осколки падают потому что;)
    грамотная дизинформация дороже золота.
     
  6. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
  7. Wallenrod

    Wallenrod User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    3
    фарис - это была уже грация файнал и еще более поздние хроники. я ж говорю о временах с4, интерлюда и т.п. до года на руоффе толком не играл, поэтому не скажу ничего толкового о гф, фрее и хф.
     
  8. Белерианд

    Белерианд User

    Регистрация:
    25.08.11
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    53
    часть свитка благословения - оружие - доспех r95-99 () 1 0.05% — 0.1%
    --------
    в целом даже не актуально :)
     
  9. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    +только с 2ух типов мобов в средней локации с шансом до 0.05% и при обмене готового свитка 5%..забей! купил себе свиток 95 за 1.5ккк с ивента.. и забыл про остров ада на всегда.
     
  10. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    разработчики никогда и не заявляли, что остров ада - локация для обогащения. это место фарма sp.
     
  11. GaRTaIII

    GaRTaIII User

    Регистрация:
    19.05.12
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    31
    ну понятно что не для обогащение, но какой смысл вводить в дроп предмет который мало того получить очень и очень маловероятно, так даже если и получишь, то шанс того что поимеешь с этого предмета какой то профит практически равняется нулю
     
  12. Sanvengance

    Sanvengance User

    Регистрация:
    28.04.12
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    103
    сейчас дропнуть какую нибудь шмотку в поле шанс = 0 своей цели они добились , новых игроков не будет, а если будут то одни бомжи без вливания денег.
     
  13. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    дил я вот скажу что я думаю по всей этой заморочке с sp/именно заморочке! у меня иса твинк 99 ур 5% сверху-точил только дс+3 и физ защ-атаку+6 примерно..все! у него даже 2ккк до момента обновы не было.на его прокачь на ряду с основой ушло 1.5 года примерно..(инсты по откату-квесты-не много кача) все стандартно в общем. сейчас чтоб апнуть эти 2ккк sp уже получается нужно 15 лет.. а на выучку скилов там че то порядка 15ккк sp (могу ошибаться) умножаем=больше 100 лет прокача!! ну сколько там на этом хб несчатном дает sp? явно в 10 раз меньше чем до обновы в кайнаке..это равносильно 100 раз апнуть 85+ в интерлюде персу что сейчас выучить все скилы за sp это бред и нонсенс!! это сверх задротисм!!это что то не реальное из не реальных.смыс так себя мучать?я жду следующих обнов когда нормализуют сп. и то,уйдут долгие годы как я понял на выучку скилов..
     
  14. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    ну необходимость сп намекает: фармите тоько под полным им бустом (платите нам еще больше денег).
    кстати вполне терпимо фармится на полном разгоне...
     
  15. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    я уверен даже если б не урезали сп,все равно долгие годы качать его на хб,чтоб проучить все скилы..
     
  16. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    ну 1е 4 это быстро ибо по 250, а вот потом тяжко, думаю скоро стреляться начнем ...
     
  17. teylorr

    teylorr User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    25
    первые 4 очка вообще без проблем по сути, щас многие квесты(оли квесты, фест квесты, соло и пати картия, квест на энергию разрушения) дают неплохо так сп. более-менее трудно станет фармить очки с 8 по 16
     
  18. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    надо 10ккк сп на все 16ап. в четыре недели вообще без вливания получается 0,716ккк. за 14 недель (~3 месяца и 7 дней) вы выучите все ап для мейна или дуала вообще не появляясь на хб. какие годы?
     
  19. teylorr

    teylorr User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    25
    тоже совершенно этого не понимаю, ладно бы ещё сам свиток был 100%-ный...:confused::confused::confused:
    я не представляю какого щас новичкам, мало того что в игре куча всякого контента, в некоторых вещах без 100 грамм и не разобраться то по сути, дак ещё и одеться/забуститься практически невозможно без вливания реальных денег
     
  20. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    дружище а ты не обсчитался (не я серьезно без сорказма)?

    4 недели 0,71ккк сп
    40 недель 7,1ккк сп

    не ? и того примерно год (52 недели) без вливания на ~10ккк сп.
    нет с вливанием конечно быстрее (вобще без има давно уже не качался) но не забываем 3 важных момента:

    во 1х, у нас еще есть дуал. и он тоже хочет свои 10ккк сп
    во 2х, там еще слоты есть которые корейцы оставили с намеком на то что появятся и новые скилы, мб там за скил по 5ккк будет сп ?
    в 3х, я не знаю как у вас на сервере, но на атланте топ клан имеет столько варов что при фарме сп даже отфлагаться не успевает, как обычно не понятно мобов мы бьем или попвпшиться пришли, а это замедляет процесс.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2014