1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Остров Ада первое впечатление

Тема в разделе "Архив 2013 - Epeisodion", создана пользователем Вадюха82, 11 дек 2013.

  1. dimagromyko

    dimagromyko User

    Регистрация:
    16.09.12
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    51
    ну, видимо человек как прочитал про ленивцев за спиной, решил что в ту игру он играть не будет - слишком "не его уровень". а потом прочитал что его тут ждет, и понял, что ленивцы за спиной, вовсе не самое плохое что могло с ним случиться :p - всего-то 99 уровней апнуть, чтобы доказать что ты не бот, параллельно подстраиваясь под очередные изменения в игре, вводимые против ботов, но почему-то при этом уничтожающие контент игроков ниже 99 уровня.

    так, теперь ближе к интересующим вопросам:
    1. там уже скоро эпизодиум на лайв серверах будет, а вот вики все как находилась "в процессе обновления" так и находится. да еще и старые статьи здорово порезали. есть хоть какие-то примерные сроки когда вики уже таки обновят?
    2. мыло и табуретки, ну или хоть что-то практичное для спойлеров в дроп-листы добавили уже? а то как-то скучно сплошные веревки вить (что-то почти все остальное падает с таким шансом, что любой другой класс это простым дропом собирает, а сумы, так пожалуй еще и получше спойлеров)... и да, когда уже гномам добавят эмоцию "повеситься"? - меня этот вопрос мучает с самого первого дня линдвиора, как увидел сколько ниток теперь валится, может в эпизодиуме хотя бы?

    п.с. не надо табуреток - они в игре есть (как-то так). только мыло и эмоции осталось добавить в игру...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2013
    Anchoren2 нравится это.
  2. Obituary

    Obituary User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    110
    некторые зоны охоты уже обновлены. например http://l2central.info/wiki/Стена_Аргоса можно полюбоваться на "обновленный" дроп и спойл. :laugh3::laugh3::laugh3: просто бечевки заменили на более прочные, дабы спойлеры могли надежнее их затянуть на шее.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2013
  3. TyrantSB

    TyrantSB User

    Регистрация:
    27.04.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    6
    кто и на каком сервере твоя основа, измеритель уровней? на своем сервере ни черта не добился и катанул на новый? надеешься, это что-то изменит? )))) судя по ладваону ты уже и на новом сервере даже не середнячок!
    какие ленивцы? какой ап 99? какую дрянь ты куришь?!

    сомнения были только от того, что давно играю в ладву. тут и знакомые, и сыгранный пак, и небольшая привязанность к игровому процессу, да и денег влито не так мало. в общем, "оно свое, родное". желание забить появилось еще в линдвиоре, когда хоть какое-то пвп осталось на осадах и в боевой на кайнаке, а фарм остался только на торговцах (который в итоге порезали) и на неисчислимом количестве разноуровневых твинках. но, всем паком решили подождать эпизодион, вдруг разрабы одумаются. да видно не судьба...

    к примеру, вы провели отпуск в отеле с хорошим сервисом, чистым, словно снег, песком на пляже, лазурным морем и великолепно приготовленными морскими деликатесами за ваш счет. все, вы нашли свое любимое место в этом суматошном мире и отныне один отпуск в году обещаете себе проводить именно тут. проходит год и, не изменяя себе, вы в предвкушении отправляетесь в тот же отель. но внезапно обнаруживаете, что от былого сервиса остался лишь звонок на ресепшен, номер кишит тараканами, а прежде дивный пляж до мерзости замусорен. вот только деликатесы все также хороши, да и это может быть лишь надуманной попыткой как-то поднять настроение. с усталостью, пуще прежней, и огорчением вы возвращаетесь из отпуска, как проклятый батрачите пол года, и вот момент настал... пора! и вы:
    - мазохист, идиот или наивная девица и едете туда же;
    - здравомыслящий человек и ищите новое любимое место.
    я платил и платил бы еще за деликатесы, вот только привык к комфорту. а деликатесы... а что деликатесы? не застой, сегодня их много где предлагают, были бы деньги.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2013
    Storm Screamer нравится это.
  4. dimagromyko

    dimagromyko User

    Регистрация:
    16.09.12
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    51
    тише-тише, tyrantsb, вы масквичи такие кипишные, что просто жуть (как дети малые, либо деньгами хвастаетесь, либо тем какие вы мегакрутые геймеры, либо еще какой-то бедой).

    если ты не понял про каких ленивцев тут написано и из какого проекта, то не напрягайся - можешь и дальше грозить администрации куда-нибудь уйти (и конечно же забрать с собой клан не менее чем из 300 человек, как в твоем возрасте любят говорить). но все равно и дальше будешь сидеть тут и трястись над своими персонажами, потому что в них
    человеку с деньгами, вообщем-то абсолютно все равно на каком сервере играть... да и в какую игру - тоже все равно, был бы интерес к ней (в шахматы уже сколько сотен лет играют, и ничего - не надоели, хотя разработчик обновления выпускать перестал давненько...).

    это когда денег нет - тогда игрок и трясется над своим виртуальным добром, ведь второй раз он его добыть уже не сможет. прямо как в том твоем примере с отелем - человек с деньгами, увидев таракана с порога развернется и уйдет в другой отель, а за деликатесами пришлет посыльного (если они ему так уж нужны именно из этого отеля). а вот у человека без денег - особого выбора и нет.

    - - - добавлено - - -

    подумал-подумал, и решил, что все таки надо разжевывать подрастающему поколению мысли, а то ведь вместо того, чтобы учиться они очередной рейд планируют. потом даже не понимают о чем с ними говорят. особенно, если этой информации нет на л2оне, гохе, этом форуме или вики.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2013
    Ферато нравится это.
  5. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    ой какие мы грозные, прям сами зарплату выплачиваем всей иннове! такой папка, что корейцы должны на теъя раъотать!
    деньги вливать в игру никто не заставляет, она полностью ф2п, при этом им не вызывает какой-то интерес, а те сундучки-талики можно и за адену купить у игроков... при том что прекрасно можно оъходиться и ъез па.

    даже я, понятия не имея что такое аа (кроме того что это ммо, с расчудесной графикой и граъежом корованов), видела видео с ленивцами-рюкзаками.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2013
  6. TyrantSB

    TyrantSB User

    Регистрация:
    27.04.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    6
    это же сколько тебе годиков, дедуля? клавиши от песка не застревают?
    с высока кидаешь мнение при том, что в примитивнейшем примере ищешь "если" о_о ну: отель на отдаленном от материка острове, самолет летает раз в неделю, суда не ходят, чемодан с деньгами позволит проплыть на 300 метров дальше. не близкий в конкретном случае пример, как в общем то и твой с посыльным.

    трястись над добром? последние месяцев 6-7 захожу поболтать, помочь своим при необходимости и купить "сезонных" плюшек из им, если интересны(1).

    раз был удостоен такого утруждения, отвечу взаимностью и пожую:
    мое сообщение было, как-раз таки, для молодого поколения ладваводов, никак не угрозой администрации. возможно лив(2) и небольшая конкретика поможет наконец сообразить разрабам, что они делают не так и новому поколению посчастливится поиграть в старую добрую линягу. наше поколение ждать устало.
    в моем случае все решено и большая часть пака это решение поддержало. основная масса знакомых думает в том же направлении. точной цифры назвать не решусь, но все они 25+, т.е. те, кто и поддерживает ф2п, за исключением мега-донов.

    съезд на шахматы стар, как мир(3) и в данном ракурсе по отношению к обсуждаемой теме не актуально.

    а про ленивцев и 99 вообще
    [quote=dimagromyko;12838491]
    если ты не понял про каких ленивцев тут написано и из какого проекта, то не напрягайся - можешь и дальше грозить администрации куда-нибудь уйти (и конечно же забрать с собой клан не менее чем из 300 человек, как в твоем возрасте любят говорить). но все равно и дальше будешь сидеть тут и трястись над своими персонажами, потому что в них [/quote]
    , не дай бог сосудики не выдержат.

    1) естественно это был выпендреж )
    2) нет, не мой конкретно. к чужим слезам отношусь индифферентно.
    3) это образное выражение, я и сам знаю, что мир старше шахмат. спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2013
  7. Storm Screamer

    Storm Screamer User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    10
    и казалось бы, причем тут хб...
     
    Anchoren2 нравится это.
  8. dimagromyko

    dimagromyko User

    Регистрация:
    16.09.12
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    51
    да просто на одного несовершеннолетнего москвича никто внимания не обращал, вот он и решил излить потоки своего нефильтрованого сознания о чем-то понятном только ему одному. ну подрастет чуть, научится излагать свои мысли, глядишь и не придется ему прибегать к таким уловкам.

    хотя вопросы о том, когда уже на вики будут актуальные данные от этого никуда не исчезли.
     
  9. Teorus

    Teorus User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    10
    тут ты зря. вообще, как-то слишком модно в ладве за возраст хвататься, как будто это такое большое оскорбление ) по факту скажу так, из личного впечатления, тиранту всё же больше 18, и, полагаю, порядочно больше. вывод простой - кто может вчитаться в его последнее сообщение, прекрасно поймет это, исходя из словарного запаса, формы выражения мыслей, да и просто логического построения предложений. другое дело - ну разнервничался парень, захотел блеснуть умом и даже выпендриться какими-то иллюзорными игровыми достижениями (хоспаде, лучше бы всё-таки познаниями в русском языке блистал - так ведь приятно читать нормальный текст. особенно, когда по форуму ползают умники, на 2 слова три ошибки делающие, да ещё и "ненадобностью" таких познаний хвастающиеся. никакой конкретики, но большинство всяко поймет ). и, да, разработчики не читают этот форум и уж тем более не будут менять курс развития игры из-за ухода 1-7-30 ллюдей.

    по теме, присоединюсь к вопросу dimagromyko, очень интересно. и да, раз уже отошли конкретно от обсуждения хб - коснусь рыбалки. главная причина, по которой ждал эпозидион - эти изменения. в итоге, что мы увидели?
    новое поле для работы ботов... 99 лвл, вложения в 700 с лишним миллионов на удочку и новые скиллы. и финиш - доход 35-50кк чистой адены в час (в зависимости от везения). ну ладно, делаем поправку на бота - пусть он будет 85 лвлом и ловит рыбу на 25-40кк в час. это не живой человек - такой же скорости бот не покажет - пусть будет условное 15-25кк в час.
    и это при том, что до обновы, в том же линдвиоре, в мос-е, на который так жалуются люди, живой игрок за час сделает 12-14кк, при отсутствии конкуренции. а бот на порядок меньше, да и количество комнат там ограничено. здесь же - водоемов по игре огромное количество, спрятаться вариантов масса (лишние проблемы для отслеживания) и снова вливания адены в игру, из ниоткуда. уже с ужасом жду дикой инфляции.
    хотя кто его знает - может теперь у особо упоротых упорных будет больше стимула набить книжек и начать крафтить?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2013
  10. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    вообще-то хб уже обновлён.
     
    dimagromyko нравится это.
  11. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    я бы не стал так паниковать. рыбачить с максимальным эффектом (больше выхлоп, меньше фейлов) сможет лишь высокоуровневый чар 95+. согласитесь многовато для бота-однодневки, не так ли? кроме того начальные вложения никто не отменял. если даже предположить, что ботить начнут как нынче в мосе - с 85 лвл, то ботовод скорее всего просто не успеет отбить затраты, прежде чем его забанят.
    нет, адена с рыбалки будет "честная" и ее количество будет прямо пропорционально жопа-часам топовых игроков, которым собственно и так будет, чем заняться.
    так что рыбачить-маньячить будут лишь топовые бомжи (типа меня), что не сильно скажется на общей экономике серверов. кстати и вывод адены из игры возрастет из-за новых условий оплаты кх.
    да вот еще вопрос: руна мафр на рыбалку действует?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2013
    AHaJIbruH нравится это.
  12. s0nte

    s0nte User

    Регистрация:
    16.09.11
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    12
    я конечно почти уверен, что не действует, но к вопросу присоединяюсь)
     
  13. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    вы мобов при рыбалке убивайте? у мобов дроплист есть?
    конечно, действует, что глупые-то вопросы задавать.
     
  14. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    а на число итемов из рыбы?
     
  15. s0nte

    s0nte User

    Регистрация:
    16.09.11
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    12
    это каким интересно образом? 2 рыбы вместо 1? по моему тут кто-то дает глупые ответы на глупые вопросы
     
  16. Boldog

    Boldog

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    46
    пора тебе отвыкать от халявы
    пока-пока
     
  17. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    какие вопросы, такие и ответы.
     
  18. dimagromyko

    dimagromyko User

    Регистрация:
    16.09.12
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    51
    понял. спасибо.

    просто как не откроешь какую закладку, так все время читаешь
    "данные находятся в процессе обновления до их актуального состояния в дополнении epeisodion."

    потом сидишь гадаешь, уже обновлено, не обновлено, или обновлено, но не до конца. (опирался на типичное сообщение на этой странице: ссылка (ну и дальше такое же предупреждение почти на любой странице на которою оттуда переходить).)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2013
  19. killersov

    killersov User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    22
    немного не по острову ада....вот интересует, изменится ли план фарма: близнецов, тиады, а также доступ к эмикусу ?
     
  20. Mistlight

    Mistlight User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    1.065
    близнецы с экимусом в 1 инст объединили. принцип прохождения аналогичен, только боссы потолще по hp. тиада - принцип старый, только у мобов уровень выше.