1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Трудности в работе ru.4gamesupport.com

Discussion in 'Архив новостей' started by vitmedved, Dec 11, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. vitmedved

vitmedved Почетный пользователь

дорогие игроки!
    в работе системы службы поддержки ru.4gamesupport.com возникли технические трудности. при создании обращения может возникнуть ошибка. если вы не получили уведомление о создании обращения, проверьте раздел «мои запросы» на наличие вашего последнего вопроса. в случае если его нет, попробуйте задать вопрос еще раз.
    наши специалисты уже работают над устранением проблемы.

приносим свои извинения за доставленные неудобства.

2. gidman033

gidman033 User

кстати насчет службы потдержки уже 15 дней прошло неотвечают((( можно ли както решить эту проблему ато в игру зайти немогу

3. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

+1
    представим: 50% игроков не сможет зайти в игру - ответ от саппорта все будут ждать месяц, следовательно на данный месяц донат упадет на 50%. вопрос: останутся ли такие работники на роботе?)

4. DakDF

DakDF User

ответ: останутся.

5. Grishnackh

Grishnackh User

мой рекорд-3 месяца ждал пока ответят на мое обращение) правда это давно было) 1.5 года назад где то) сейчас вроде уже столько не держат)(я надеюсь)

6. mozgolom

mozgolom User

почему в новые локи можно попасть убив рб? надо чтобы все тупо долбили по 6 часов .... уберите эту привелегию для топов.
    очень огорчает что кто то просто за 5 минут делает себе возможность попасть в новую локу а кто то 6 часов мобов бьет...
    или пусть тогда эти итемы падют с ифрита (убил 10 раз - получил итем для входа) а с квестовых босов надо и дроп и кач убрать, может хоть тогда появится возможность остальным сделать квест? или в условиях квеста не должны присутствовать рб! иначе квесты висяковые какието - они есть, но сделать их ни когда не сделаешь....
    печалько =(

Dimonius likes this.
  7. Dimonius

Dimonius User

добавьте возможность сказать "антиспасибо" за сообщения. а то спасибо можно, а высказать свое недовольство одним нажатием нет. писать не охота :).

- - - добавлено - - -

когда нпс с наградками почините? не лишайте хоть этой радости :).

8. SVINITO

SVINITO User

а что ты будешь делать на новой локе? :)

9. Sheff2008

Sheff2008

ахахха я ждал 2 месяца ответа пока у меня логин с паролем не пропал с компа. так и не дождался я ответа. ))))

Thread Status:
Not open for further replies.